Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

7 hours ago, Nefrit said:

Я, как профессиональный визажист и любитель ужастиков, не могу понять: как вампирши могут так круто краситься, если они не видят своё отображение в зеркале?

Я вспомнила сразу фильм новозеландский "Реальные упыри", там они друг друга на бумажке рисовали и показывали друг другу:D Крутой фильм, кстати!

  • Haha 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, LadyGaga сказал:

офигеть, там еще щетина и топик! Я только член нашла и успокоилась:D

Скрытый текст

Я почему то решила, что мужчины первым делом смотрят в декольтеxD, потом нашла обувь другого цвета, смывку в бочке, и ручки у шкафчика. А потом уже то, что оказалось Макс нашел первымxD. Но и щетина тоже где то по середине поиска в глаза бросилась, но думала может это румяна xD или просто одно фото темнее, но Ким же написала что нашла 6, вот тогда я и поняла что это не румяна :lol:, после того как пятое отличие нашла.

Спойлер.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 05.12.2023 в 15:56, aponik сказал:

Где шестое отличие?

Первое отличие ( оно же шестое), это туалетная бумага не по фэншую. Ну как так,  нет полосок... :helpsos:
 

  • Like 2
  • Haha 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Сегодня видел, как одна старушка помогла перейти дорогу мальчику, играющему на смартфоне.

  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nefrit сказал:

Первое отличие ( оно же шестое), это туалетная бумага не по фэншую. Ну как так,  нет полосок... :helpsos:
 

Скрытый текст

Тогда семь.

Топик, боты, сливалка, ручки у шкафчиков, щетина, член и бумага xD

 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

—Тебе нравится?
—Нет.
—Точно?
—Нет конечно ты что?!?
—И сиськи не нравятся ?
— Нет, слишком большие какие-то.
— А жопа?
— Слишком жирная…
Никогда в жизни он так не врал, как при просмотре п*рно вместе со своей женой.

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Женщина — доктору:
— Эти таблетки от импотенции, которые вы выписали мужу — такие эффективные! Я ему вчера две штучки в первое бросила, так он меня прямо за обедом, прямо на столе и оттрахал! Да ещё и как!
— Но вам, наверное, было неудобно?
— Куда уж неудобней. Теперь в то кафе хоть вообще не показывайся…

  • Like 1
  • Haha 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nefrit сказал:

Женщина — доктору:
— Эти таблетки от импотенции, которые вы выписали мужу — такие эффективные! Я ему вчера две штучки в первое бросила, так он меня прямо за обедом, прямо на столе и оттрахал! Да ещё и как!
— Но вам, наверное, было неудобно?
— Куда уж неудобней. Теперь в то кафе хоть вообще не показывайся…

Я еще знаю версию, надо в еду подсыпать, аааа макароны в тарелке стоят!

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Олеся поняла, что нужно всерьёз браться за учёбу, когда ей было 16 лет, а грудь всё ещё не росла.

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, макс сказал:

Именно нижнюю картинку я постоянно наблюдаю у входящих в душевую после улицы  на офф работе. :lol:

 

Может они специально на улицу сперва идут, чтобы потом зайти и как бы вроде ты ничем и не отличаешься от остальных. :D Чтобы в глаза не бросаться сильно. :lol:

Ну те, кто не попал у Боженьки в список счастливых обладателей. :D

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Инг сказал:

 

Может они специально на улицу сперва идут, чтобы потом зайти и как бы вроде ты ничем и не отличаешься от остальных. :D Чтобы в глаза не бросаться сильно. :lol:

Ну те, кто не попал у Боженьки в список счастливых обладателей. :D

Не. Просто на улице сейчас минус и ветер, а в основном все работают на улице, поэтому они не специально. :D

Они скромно заходят, поворачиваются жопой ко всем, потом как отогрееются, хоботы вытягиваются и мужики гордо разворачиваются к кафелю задом, к обществу передом. :lol:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Мужчины любят зрелых женщин, потому, что они еще горячи как девушки, но уже заботливы, как бабушки!

  • Haha 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
On 12/11/2023 at 6:54 PM, макс said:

Не. Просто на улице сейчас минус и ветер, а в основном все работают на улице, поэтому они не специально. :D

Они скромно заходят, поворачиваются жопой ко всем, потом как отогрееются, хоботы вытягиваются и мужики гордо разворачиваются к кафелю задом, к обществу передом. :lol:

ржу как дура, блин. Сложно мужиком быть, столько нюансов социальных, когда член есть:lol:

  • Haha 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Идёт мужик по улице. Смотрит — магазин стоит, а на магазине вывеска "ЛЮБЫЕ ЯЙЦА В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ". Заходит, а там — ни одного покупателя, только продавец и яйца, яйца, яйца...
Подходит продавец:
— Пожалуйста, что вас интересует?
Мужик:
— Яйца можно купить?
Продавец:
— Да, пожалуйста!
Мужик:
— Тридцать можно?
Продавец:
— Да, пожалуйста! Вам каких?
Мужик:
— КУриных.
Продавец:
— Вот, пожалуйста! Диетические, размер L!
Мужик посмотрел на цену и обалдел:
— А дешевле нет?
Продавец:
— Вот, есть размер S, дешевле!
Мужик посмотрел, всё равно дорого.
Продавец:
— Вот голубиные есть, по чердакам собранные.
Мужик:
— А самые дешёвые какие?
Продавец:
— Самые дешёвые были Фаберже. Но они кончились.

 

 

- А как ты догадалась, что твой парень при деньгах?
- А он как-то рассказал, что на завтрак пожарил яичницу сразу из трёх яиц!

 

Изменено пользователем Nefrit
  • Haha 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Как плохо жить в эпоху перемен.
Когда фигово пашет VPN.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти