Ноутбуки для работы - выбираем?


Лялечка_

Рекомендуемые сообщения

обломалась мне эта розовая радость(( может кто слышал про фирму Packard Bell что можете сказать понравился там один ноут Intel i5-2450M 2500МГц / 6144МБ / 500ГБ / nVidia GeForce GT 630M / Windows 7 Home Basic 64 bit / 15.6" / DVD±RW (DL) / 2.6 кг / 3.0 ч, но вот про фирму эту ничего не слышала

Ссылка на комментарий

девчушечки, спасибо за ответы :handgestures-thumbupleft: поехала в магазин а в наличи этого компа не оказалось, выбрала другой http://www.mvideo.ru/products/30014930. ... rch_result больше всего он мне по внешнему виду понравился, проверяла его в работе - недочётов не заметила :banana-linedance::banana-blonde::banana-wrench:

Ссылка на комментарий

У меня такой же! Вебка отличная! Только у меня вентилятор зашумел на Суматре, а в Малайзии вообще сдох. Пока вернулась домой гарантия закончилась. Так что если зашумит вентилятор, сразу неси в сервисный центр.

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Теоретически - да (хотя если есть возможность брать i7 - бери i7)

Практически - хз, эти сайты (взять тот же жасмин) такие, блин, затейники...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

http://www.samsung.com/ru/consumer/comp ... S03RU-spec

Вот он, мой "малыш". (На самом деле, это не малыш, а целый телевизор).

Быстрый, как лань, вместительный, как кишечник Гаргантюа.

Взяла с рук, дешевле в два раза. Раньше он был у геймера, тот танцевал его целый год, потом сдал. Надо сказать, что геймеру никак не удалось его подпортить, за исключением того, что имя оси - "Чёрный" - никак без переустановки не удаляется. Но с этим как-то можно худо-бедно жить, ладно.

Работает вообще всё, за исключением StreamRay. Так же не устанавливается софтина от Жаса. И Стримэйт через раз открывается,бывает, что происходит крах трижды обосраного, мать его, АФП, перед запуском , но во время стриминга такого не было никогда, что правда то правда.

Что ещё... клава удобная. Как на десктопе. Те же дополнительные клавиши с цифрами и всё такое. Но сначала долго привыкала и неделю вместо delete жала end.

Ничего не тормозит вообще. Никогда.

Всем спасибо, у меня всё.

p.s. А, забыла! вебкамера на нём - говно. Как впрочем и на всех ноутах, ни разу нормальной не было у меня. И 4 (!) юэсби входа на разных (!) сторонах, что бесконечно радует меня.

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Может, кто в технике разбирается...Работаю на ПК..Помогите, пож-ста, с выбором ноутбука! Работаю на жасмине и adultwork, т.е. на 2-х сайтах. Кто с ноута работает - поделитесь плиз!

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
Всем привет) Девченки. подскажите пожалуйста, подойдет ли для нашей работы моноблок apple mac? Или может посоветуете что-то хорошее из моноблоков?

Ответили-бы, но забанят... (В этом дерьме подходящего нет, бери нормальный стационар...)

Пусть банят, стёбарь я (Ваван (ибо пара, жена не согласна с моим мнением)), лучший моноблок --- силикатный кирпич! :D радикален!

Ссылка на комментарий

:handgestures-thumbupright: Подойдет, потому что процессор в нем либо i5, либо i7. Но он работает в своей операционной системе (не в виндоус :!: ) и не знаю - нужен ли там сплиттер или он уже встроен в операционку, но сплиттер для Windows там точно не пойдет. Лично я предпочитаю сайты, которые позволяют работать без сплиттера, и если б не его цена - он мог бы быть хорошим вариантом для меня.

А если не переплачивать и отдать предпочтение глючной Windows, то стоит посмотреть в сторону MSI, Lenovo и ASUS (по убыванию производительность и цена). Только берите с процессором не ниже i5 (предпочтительнее i7) ;)

Ссылка на комментарий
:handgestures-thumbupright: Подойдет, потому что процессор в нем либо i5, либо i7. Но он работает в своей операционной системе (не в виндоус :!: ) и не знаю - нужен ли там сплиттер или он уже встроен в операционку, но сплиттер для Windows там точно не пойдет. Лично я предпочитаю сайты, которые позволяют работать без сплиттера, и если б не его цена - он мог бы быть хорошим вариантом для меня.

А если не переплачивать и отдать предпочтение глючной Windows, то стоит посмотреть в сторону MSI, Lenovo и ASUS (по убыванию производительность и цена). Только берите с процессором не ниже i5 (предпочтительнее i7) ;)

Проблемыы там именно с операционной системой, перекрашенная BSD, по идее любая bsdюшная или линуховая прога подойдёт, после работы напильником.

А нахрена I7? Он зарплату на 20000 рыл по нарядам считать подходит, монстр. Тут баланс между процом, видюхой, оперативкой и ПО нужен.

Ссылка на комментарий

Как раз там с операционной системой проблем нет, если не изобретать велосипед и не корячить на нее левый софт. В подавляющем большинстве случаев это и бессмысленно, потому что для нее доступна куча своих программ. А вирусов нет совсем. Во всех изделиях apple проц, видюха, оперативка и ПО сбалансированы наилучшим образом. Система оптимизирована настолько, что тот же i7 с ней будет работать шустрее, чем с Windows. А он нужен для одновременной работы на нескольких ресурсоемких сайтах.

Ссылка на комментарий
Во всех изделиях apple проц, видюха, оперативка и ПО сбалансированы наилучшим образом. Система оптимизирована настолько, что тот же i7 с ней будет работать шустрее, чем с Windows. А он нужен для одновременной работы на нескольких ресурсоемких сайтах.

Балансировка делается под конкретную задачу. А яблочные вещи универсальны и дороги. Может I3 или Бульдозера какого хватит.

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

Не подскажете насчёт ноута?

Как временный вариант.

Lenovo b590.

ОС восьмерка

х64

i5-3230M

CPU 2.6 ггерц

4 гига оперативки

Камера поганенькая, но есть. На поначалу может хватит.

 

Как думаете, пару сайтов потянет?

 

И ещё, насчёт сплиттера, скачала wcs, ломаную, не покупала пока, чисто посмотреть, работает вообще или нет.

Работает.

Но fps 8.

Есть ли шанс, что если купить нормальный официальный, то с фпс всё будет нормально?

Или дело только в самой камере?

Или всё же без нормальной камеры не вариант?

Изменено пользователем Моркофка
Ссылка на комментарий

Встроенная в ноутбук :$

Мне вот собственно и интересно, можно ли в первое время встроенной обойтись, или всё же без нормальной какой-нибудь камеры типа лоджитэка никак?

 

Ну то есть я вижу, что на нотбуковской вебке качество, конечно, намного хуже, чем на 920. Но не так, что прям совсем ничего не видно. 

Но вот с фпс совсем плохо. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Моркофка сказал:

Не подскажете насчёт ноута?

Как временный вариант.

Lenovo b590.

ОС восьмерка

х64

i5-3230M

CPU 2.6 ггерц

4 гига оперативки

Камера поганенькая, но есть. На поначалу может хватит.

 

Как думаете, пару сайтов потянет?

 

И ещё, насчёт сплиттера, скачала wcs, ломаную, не покупала пока, чисто посмотреть, работает вообще или нет.

Работает.

Но fps 8.

Есть ли шанс, что если купить нормальный официальный, то с фпс всё будет нормально?

Или дело только в самой камере?

Или всё же без нормальной камеры не вариант?

вы его покупать собираетесь? или вам одолжат на время? 

потому что если покупать, то лучше не покупать всякие леново, делл и эчпи. не советую. купите лучше эйсер или асус.

сколько он стоит?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ooh! Bunny сказал:

вы его покупать собираетесь? или вам одолжат на время? 

потому что если покупать, то лучше не покупать всякие леново, делл и эчпи. не советую. купите лучше эйсер или асус.

сколько он стоит?

 

Нененене, он у меня по факту есть. С него и пишу)

Трат много предстоит, хотелось бы сэкономить там, где это возможно.

 

27 минут назад, Milla007 сказал:

Смотря каких

 

Мейт Жас Чатур МФК, какие-нибудь парочку из них. Может рунетки.

Изменено пользователем Моркофка
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти