Ноутбуки для работы - выбираем?


Лялечка_

Рекомендуемые сообщения

А по поводу кол-ва сайтов, если бы было шоколадно только на 1-2-3, неужели бы кто-то стал заморачиваться с другими, сомневаюсь.

Спасибо, я поняла теперь, но у меня скорость максимум 850kb ап, так что мне как не крути, больше сайтов не подвесить. Я помню просто что когда на студии работали, всех заставляли открывать 5 сайтов минимум. Но 50 % платили только тем кто закрывал нужную сумму в период на одном. Вот с тех пор я и привыкла не обращать внимания на другие сайты и раскручивать один. В итоге заработки были больше у тех кто раскручивал один сайт и был там на первой странице чем те кто работал на всех, были те у кого и со всех сайтов набиралась нужная сумма, но им не платили тот же процент, потому что надо было чтоб нужная сумма была с одного сайта, они теряли в заработке от этого. Вот с тех пор я и привыкла сидеть на одном сайте :)

Ссылка на комментарий
Вот с тех пор я и привыкла сидеть на одном сайте :)

я так поняла, что ты их чередуещь?

сегодня - жас, например, завтра - mfc и т.д.?

т.е. по сути дела все равно сайтов несколько и будь скорость побольше, добавила б и другие ;)

Ссылка на комментарий
Вот с тех пор я и привыкла сидеть на одном сайте :)

я так поняла, что ты их чередуещь?

сегодня - жас, например, завтра - mfc и т.д.?

т.е. по сути дела все равно сайтов несколько и будь скорость побольше, добавила б и другие ;)

Чередую да, когда один потухает делаю перерыв, стараюсь активно браться за другой :) Была бы скорость подвесила бы, но все равно больше внимания бы уделяла основному :)

Ссылка на комментарий

хорошо, когда есть основной!

у меня раньше был русскамз, потом он стал конкурировать с жасом и жас выбился в лидеры, а сейчас каждый день и разные сайты лидируют, бывает так, что на том, на котором вчера шло ударно, потом несколько дней копейки собираешь и наоборот, на каком-то копейки делала, а тут выстрелил

но мне кажется, что крутить можно только фришку, оффы, к сожалению, если только по низкой цене могут идти в режиме нон-стоп, но лично меня жаба душит за копейки приватиться.

Ссылка на комментарий

Я уже готова завтра звонить ругаться и пытаться его сдать :(

Он очень шумит, когда пытаешься смотреть фильм с диска. Но так же не должно быть?

Вертолет просто.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Очень зависит от диска

Если болванка, даже работающая, нарезана не очень качественно, у меня ноут гудит так, что кажется, вот-вот взлетит

Алиса, ты на многих дисках проверяла?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Очень зависит от диска

Если болванка, даже работающая, нарезана не очень качественно, у меня ноут гудит так, что кажется, вот-вот взлетит

Алиса, ты на многих дисках проверяла?

да))) На очень многих. Некоторые работают тихо, некоторые очень громко

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

да))) На очень многих. Некоторые работают тихо, некоторые очень громко

Ну тогда точно всё нормально..Лучший способ это взять точно лицензионный диск(с игрушкой какой-нибудь) и погонять...И заведомо пиратку...и сравнить. Если в первом случае тихо,а во втором "иду на взлет!",значит всё нормал))..причем очень я замечал эти вещи на ДВД дисках...сидюшки как-то тише всегда

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Ребята и девчата, кто разбирается в ноутах, подскажите пожалуйста какой лучше приобрести. В свете последних изменений в мире электроники и вебкама. Сама выбирать ноутбук побаиваюсь, моё последнее чудо течники не протянуло и года((( :roll:

Ссылка на комментарий

У меня вот такой, не жалуюсь ;)

http://rozetka.com.ua/asus_k73sv_ty369d/p193147/

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

helga4u, спасибо, но как раз асус то у меня и сгорел(( причём не стану отрицать того что, может быть я сама в этом виновата, но всё равно как-то побаиваюсь((

кто ещё что-нибудь посоветует??

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти