http://xxxclassycams.com/


master24

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать правила на этот период и активируйте меня пожалуйста.

вот написано на главной странице над моделями в онлайне "Register Now and get $1 minimum for each hour you sit in free chat, plus 70 percent of all private chats"

Я совсем запуталась то пишете 0,5$ то 0,25$ то 1$ в час, а сколько сейчас долларов в час и сколько часов за период 2 недели нужно минимум быть онлайн?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nurse

    36

  • master24

    34

  • Лея

    26

  • MilaSex

    21

FetishGirl, если администрация тут ответит - я буду считать это чудом. :roll:

Даже если регистрация не пройдет - не расстраивайся особо, сайты сейчас чуть ли не каждый месяц появляются :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

еще 3 дня прошло... выплаты нет... сайт продолжает работать и модели на нем есть, что довольно странно, потому как мемов на нем нет, это точно. Кто что слышал??? Кинули? или просто задержка в связи с отпусками???

Ссылка на комментарий

Модели из Болгарии и Румынии говорят, что им заплатили. По какому адресу можно писать в сапорт сайта? Кто писал и кому отвечали?? Здесь что, никого нет, кто там работал??

Ссылка на комментарий

Короче ситуация такая. Владелец кинул почти всех в последний период. всего несколько моделей получили всю сумму. Остальным было выплачено только за приваты. Оплата за фри улетела в трубу. Что самое смешное, он сейчас постоянно сидит на контроле чатов и как только кто-то из моделей пытается общаться в чате между собой и выяснять про деньги, тут же вырубает комнату модели у которой идет такой разговор. На письма и сообщения не отвечает. Кажеться пора переносить сайт в уроды )))

Блин! А я думала из них толк будет. Вот кретин!!!

Ссылка на комментарий

здравствуйте

просим прощения за прошлые небольшие задержки с выплатам некоторым моделям.

Внимание модели!

Мы будем ожидать приблизительно 1000 кликов в сутки

с сегодняшнего дня согласно нашей новой компании которая начнется в ближайшие 2 часа

конечно вы так же будете получать 1 $ в час как раньше

Помните, мы просим что бы вы были вежливы со всеми гостями и пробовали пригласить их стать мемберами сайта. По крайней мере, здоровайтесь с ними и спрашиваете как у них дела и т.д . Если вы будете с ними любезны в общении, вы сможете приобрести себе постоянных клиентов,что сделает вам большой плюс.

Чем больше моделей будет в онлайн, тем больше мы добьемся с вами результатов по привлечению мемберов на сайт.

Будьте первыми, кто станет любимчиком новых клиентов.

Желаем вам удачи.

Ссылка на комментарий

отвечаю на предыдущее ваше сообщение

комнаты мы отключаем только лишь потому что многие модели просто включают комнаты без камеры, что бы время тикало и им платили за фри, соответственно такие комнаты мы выключаем. Нам не нужны комнаты с черным экраном.

Так же выключаем те комнаты, в которых модели спят.

Ссылка на комментарий

Не знаю что вы ждете от новой рекламной компании, но я в вашем сайте сильно разочаровалась. Я до сих пор не получила выплату за вторую половину июля. За все время моего пребывания на сайте, я не видела ни одного платежеспособного мембера. В комнату заходят два раза за день. Только гесты. А география у вас!!!

Ангилья

Испания

Югославия

Норвегия

Арабские Эмираты

Камбоджа

Мальдивы

Уругвай

Япония

Бруней

Тунис

Ирландия

Румыния

Грузия

ну, очень платежеспособные )))

И вы еще удивляетесь, что модели у вас с черными квадратами и спят???

При таком раскладе вообще можно повесится.

И 1000 кликов (кликов!!!!) в сутки вас не спасет. Нужно 100 000 и как минимум 20-30 моделей онлайн ПОСТОЯННО. А вчера у вас полдня вообще ни одной не было. Если хозяин не хочет тратить деньги на трафик, то пусть не удивляется такому результату.

Потеряно полгода впустую. А вам давали советы и рекомендации, но никто к ним не прислушался.

А если вы и платить так будете, то врядли у вас кто-то останется.

Напоминаю, что вы уже 17 дней просрочили мне оплату.

Я разговаривала с моделями и выяснила, что я не одинока в этом вопросе.

ps и еще любопытный факт. Последние две выплаты, которые я получила, почему-то были сделаны не полностью. Долларов 5 были оставлены на следующий период. Это что, для того что-бы модели не разбегались???

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Перечисленные выше страны не платежеспособные удалены из списка

Если же к вам продолжают заходить из этих стран , видимо заходят те кто ранее узнал о нашем сайте.

Мы работаем над трафиком.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти