http://xxxclassycams.com/


master24

Рекомендуемые сообщения

Потрясающе)))))) каждый второй мембер после приглашения в приват, говорит что он сам перформер и поэтому хочет просто общаться с русскими девушками))))))))))))Блин, не мемберы, а мечта)))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nurse

    36

  • master24

    34

  • Лея

    26

  • MilaSex

    21

Вопрос второй-можно подробней и по русски?

The site is looking for 20 selected hosts with superior qualities for a unique partnership opportunity. Those selected will earn the right to take 70 percent of all private chats, plus referral fees, for 10 full years. (Please note, the current 70 percent payout is only for the first three months of the site, and will terminate soon.) This right will be transferrable if you are not working and will payout for 10 years.

In order to qualify for this partnership, the perfomer, (or boy/girl combination) must be approved, and will sign a contract. Because of the extended benefits of this agreement, the performer will be paid .25 cents to sit in an available cam, and must commit to, and perform 200 hours each month, for one year.

We feel that this arrangement will allow the site to grow and to advertise more, and will give you a strong interest in making the site better. Of course you will be allowed to work on other sites while ours is developing and growing better.

(For those who prefer to get a guaranteed $1 per hour, this arrangement will continue for all girls and girl/boy partners, but the share of private and group chats will be reduced soon to 50 percent. )

If you wish to be a part of this site and secure for yourself a better future, please contact Admin.

Admin.

Ссылка на комментарий

1.если я привильно поняла, то с сегоднешнего дня,именно с 28 апреля,вы платите модели 1$только в том случае, если она транслирует одновременно из 2 комнат,так?

2.если это так,то заплатите ли вы за предыдущие часы, которые сначала периода были не только во фри?

3.и присоединяюсь к просьбе Леи, перевести на русский последнее письмо

спасибо)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

вам нужно отсидеть минимум 50 часов именно во фри, для этого нужно смотреть колону avalible, тогда вам будут сделаны выплаты.

Далее кто сидит только на одной анкете получит 0.50$

Кто же сидит на 2-х анкетах получит 1$

Это правило вступило в силу уже с текущего периода.

Что касается по переводу текста.

Сайт ищет 20 performers для дальнейшего партнерства

Нужно подписать контракт в котором говорится, что вы на протяжении 10 лет будете получать 70% от приватов

( так как скоро заканчиваются первые 3 месяца мы будем выплачивать 50% -

это правило вступит в силу для тех кто не подписал контракт)

После подписания контракта вы в течении одного года будете получать сидя в одной анкете 0.25$,

при условии что вы будете сидеть 200 часов в месяц, в течении одного года

Что же касается тех, кто не подпишет контракт вы по прежнему будете получать 0.50$ (одна комната)

или

1$ (2 комнаты)

при минимальном avalible 50 часов, выплата с приватов 50% в течении поcледующих 3-х месяцев

Ссылка на комментарий
Здравствуйте.

вам нужно отсидеть минимум 50 часов именно во фри, для этого нужно смотреть колону avalible, тогда вам будут сделаны выплаты.

Далее кто сидит только на одной анкете получит 0.50$

Кто же сидит на 2-х анкетах получит 1$

Это правило вступило в силу уже с текущего периода.

:shock::shock::shock: Потрясающее))))))))) но в начале перида сколько я не спрашивала, мне никто не сказал что оплата будет только за фри !!!Это все выясняется только в предпоследнему дню периода)))))))))Про 0.5 доллара и одну комнату я вообще впервые слышу, посколько у девочек когда спрашиваешь, они точно не знают,а администрация сайта заходит к концу периода и ставит перед фактом новыми условиями :doh: Блин , я бы тогда лучше отсидела на одной комнате, а не грузила бы комп 2-мя безполезными фришками, где англоязычние мемы поподаются только в 20% случаях :evil:

И поскольку у меня на обоих комнатах точно не только фри...то я ничего не получу?если лимит выплаты 50 часов?

Опять сплошное разачарование :think:

Daysdreams походу кинет с деньгами,еще один новый sweetystar.com сайт еще даже не открылся , а зовет моделей со своми постоянниками к себе,и вот xxxclassycams...меняет правила в середине периода, прокоментировать и ответить на вопросы не торопиться...

и еще что бы получить выплаты нужно писать и напоминать о себе((((((((((((

Короче, всем тут удачно работать, сайту процветать, а я не хочу работать с подобными сайтами,не правально как-то все это и не очень честно :naughty:

Ссылка на комментарий

Я прошу прощения,но у меня возмущению уже реально нет придела...откуда вы гоните трафик,меня задр...ли мемы кавказской национальности,каждые десять минут пишущие-tu gavarit po rysski,deneg net,no ia klassnui paren,please ,sex...ё п р с т ...да когда ж это закончится??при том,что две комнаты,да еще и и во фри да еще и за ван долляр..реально напрягает и мешает работать...а потом еще и вопросы будут-че банов много и почему не отвечаете часто НА ДЕБИЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Просто уже не выдержала,реально,как тут можно работать?

Ссылка на комментарий

не работать, мне кажется, что 1 бакс того не стоит, это не те деньги, которые нельзя было бы заработать на тех сайтах, где ты не первый день.

А поднимать новые ресурсы - всегда тяжело, увы (((

проблемный контингент - кавказцы, турки, прибалты, итальяшки - самые мозго%бливые (((

Ссылка на комментарий

Во точно! Восхваляю женскую мудрость))))Когда же сама ее наберусь?))))))))

Плюнула на я этот сайт, поняла что денег не получу, администрация сайта не хочет тут появляться и пояснять почему правила меняются посреди периода)))) Трафик - это вообще отдельная тема на сайте, который был представлен моделям изначально как "сайт ориентирован именно на запад" :whistle:

Ссылка на комментарий

Девушки, набранные минималки на этом сайте все получили или кому-то что-то удержали-недоплатили и т.д.?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

guest55885: fakju

guest55885: pusin

guest55885: hihihi

guest40402: oi

guest40402: blz gata

guest40402: danca ai

guest40402: vamos ver se eh boa

guest02457: privet

guest02457: kakaia ti xaroshaia ! :*

guest02457: mojna uvidet tvai siski ?

мечта а не трафик,ни одного европейца или америкоса :clap: как не бразильяно так мексикано

Ссылка на комментарий

У меня не набрана была, но плюнула и не стала досиживать,потому как надоело развлекать перфомеров- румынцев и гостей-лиц кавказской национальности,которые просто уверены что если они зарегистрировались это и есть счастье)))и сразу просят показать ВСЕ, а когда начинаешь им обьяснять что надо бы еще и денег на счет положить :doh: .... То это просто караул, полный вынос мозга :evil: )))))Так что я решила что пора и честь знать,открыла жас,и уже знала за что работаю :dance: Но всем удачной работы на данном ресурсе))))и Сайту процветания))))))))))

Ссылка на комментарий

Attention Performers,

The minimum fee for sitting is now $1 per hour, minimum. There is no requirement to have two cams. The $1 fee will apply for the next six months. Performers will continue to receive 70 percent of all privates for the next 3 months, until July 31, 2010.

Я правильно поняла,не надо теперь открывать две комнаты,можно и на одной?

Ссылка на комментарий

Мне до сих пор не выплатили 50$ за фри. До вчерашнего дня писали, что посмотрят в чем проблема, но пока тишина. Правда я просила перевести на paypal. А вообще перевести должны были еще в середине апреля. Все еще жду.

Ссылка на комментарий

Аууу, товарищи админы, не желаете выйти к публике? :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Блин,ну капец!))) Чтоб не быть голословной,процитирую cвой ответ на полученное сообщение 8 мая:

Attention Performers,

The minimum fee for sitting is now $1 per hour, minimum. There is no requirement to have two cams.

А вот мой ответ:

Дата: 12 Мая 2010 14:59:24

Тема: Re[2]: free chat

Да,но в начале этиого периода вы писали-в двух комнатах и по 0.5$ в час на каждой.А если посреди периода быть опять только в одной,то как вы будете считать например первую неделю?

На что получила ответ:

Дата: 12 Мая 2010 08:49:44

Тема: Re: free chat

Здравствуйте.

В этом периоде вы можете сидеть только в одной комнате, потому как вы все равно получите 1$ за час.

Далее,когда выплаты небыли посчитаны как писалось и предупреждалось ранее и на мой вопрос почему?я получаю ответ:

Дата: 17 Мая 2010 07:19:28

Тема: Re: выплатаt

Здравствуйте.

Если вы сидите в 2-х комнатах то за каждый час вам за каждую комнату платитьcя по 0.50$ что в сумме составляет 1$

Если вы сложите (ник/сумма + ник/сумма) :2 = $

Для подсчета статистики выбирайте дату тогда вам покажет эти цифры.

Объясните,почему вы вводите в заблуждение?и посреди периода мениете правила?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Вернулась из отпуска,появился очередной новый сайт,а очередной старый новый сайт повидимому приказал долго жить :think: раз администрация сайта не появляется и на вопросы не отвечает...и на сайте никого онлайн

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти