http://xxxclassycams.com/


master24

Рекомендуемые сообщения

150 часов всего прибывания на сайте за эти 2 недели не зависимо во фри или в привате.

адрес не обязательно свой, но если вы хотите заказать епасс карту, то пришлите мне свои данные на почту ( фио и адрес)

xxxclassycams@yahoo.com

Ссылка на комментарий
  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nurse

    36

  • master24

    34

  • Лея

    26

  • MilaSex

    21

Не могу закончить регистрацию,требует сначала загрузить сканер договора?Что делать,когда вы уберете эту функцию?Сегодня уже 16-е...время идет.По поводу Paypal-слишком высок процент на вывод на вебмани,а потом еще и с вебмани процент.Однозначно нет.Куда вбивать адрес эпасс тоже не поняла.В предложенных вариантах на вывод его нет.

Ссылка на комментарий

Объясните пожалуйста что там делать с тремя кнопками: фри, групчат и брэк. Я сидела час не нажимая ни одной, т.е. как я поняла все они были в активном положении, не зачеркнуты. За час ко мне не заходили даже гости, и я справедливо заволновалась. Скажите, чтобы быть во фри нужно чтобы груп и брек были в зачеркнутом состоянии? Или как?

Ссылка на комментарий

напишите пожалуйста мне все вопросы на почту xxxclassycams@yahoo.com

я вам со всеми проблемами помогу.

и сделаю вам быстро регистрацию

epassporte добавляете таким образом:

выбираете other

И в низу пишете свой id epassporte.

сюда захожу не так часто, что бы было все более оперативно лучше общаться напрямую через почту.

Ссылка на комментарий
напишите пожалуйста мне все вопросы на почту xxxclassycams@yahoo.com

я вам со всеми проблемами помогу.

и сделаю вам быстро регистрацию

epassporte добавляете таким образом:

выбираете other

И в низу пишете свой id epassporte.

сюда захожу не так часто, что бы было все более оперативно лучше общаться напрямую через почту.

а я вам вчера на почту написала) ответа что то нет.....)

Ссылка на комментарий
Объясните пожалуйста что там делать с тремя кнопками: фри, групчат и брэк. Я сидела час не нажимая ни одной, т.е. как я поняла все они были в активном положении, не зачеркнуты. За час ко мне не заходили даже гости, и я справедливо заволновалась. Скажите, чтобы быть во фри нужно чтобы груп и брек были в зачеркнутом состоянии? Или как?

Если ты с кнопками ничего не делаешь, то ты во фри чате. Если нажата (зачеркнута) брек, то ты онлайн , но только текстовый режим. Тебя не видно , но писать тебе могут.

Выбор режимов в выпадающем меню:

Онлайн - тебя видно в топе работающей

Офлайн - ты как бы отключилась, но остаешься в програме. Вроде паузы. Очень неплохо, должна заметить.

И последняя выйти из программы.

Очень понравилась придумка с набором готовых фраз на английском, которые можно вставлять в чат. Жаль , что из мало. Надеюсь, список пополнится со временем.

Со статистикой намудрили. Много лишнего.

А начисления за отработанные часы, похоже, появятся только после того как отсидишь 50 часов. В зачет идет только фричат и естественно приваты. Подглядок как таковых нет, но групчат - это почти тоже самое.

А вот что делать с первыми двумя кнопками, я тоже не поняла.

И еще качество видео вроде как фиксированное. Настроек почти нет.

Посетителей, кстати, тоже. Так, что не волнуйся. Все еще впереди ))))

Ссылка на комментарий

Спасибо! С кнопками разобралась.

Тоже очень порадовали фразочки, не надо каждый раз набирать заново или искать где бы скопировать)))

Сиатистика - это взрыв мозга. Может потому что я решила её проверить после смены в дурдоме, хз. Показывает 2 суммы. Так и не поняла какая из них моя, или вообще их плюсовать надо. Если воспринимать суммы в отдельности - маловато будет. Если сложить - вроде как и много. Возможно я несу полную чушь, прошу меня заранее извинить))

Просветите, кто понял, пожалуйста. Там столько пунктов странных, что голова кругом.

Ссылка на комментарий

в статистие смотрим на Earned-ваши деньги ,

cust.spend -сколько потратил мембер,

tips- чаевые( им могут давать и во фри и в групповом чате и в привате)

open- открыто для платежа

paid - сколько выплачено

uniq.- сколько мемберов вас посетило

online-cколько вы были в онлайн

avail. -сколько часов во фри

Free chat- сколько по времени вы потратили на беседу во фри

Group chat- ргупповой чат

privat chat - приват чат

voyeur chat - подглядки

Ссылка на комментарий

у меня кажеться 7 . Двое были в групчате. Но самое интересное, что все кроме меня - все время в приватах !!! :-) Как ни зайду глянуть как я там, так только я онлайн. Остальные заняты. Круто!!! )))))))

Ссылка на комментарий
у меня кажеться 7 . Двое были в групчате. Но самое интересное, что все кроме меня - все время в приватах !!! :-) Как ни зайду глянуть как я там, так только я онлайн. Остальные заняты. Круто!!! )))))))

не всего у мня было ну мож 20. в груп чате 4)))

а у остальных это просто режим такой) когда поглдяки ставить ну типа платника-высвечиваеться приват на этом сайте) я тоже раньше думала что они заняты))))

Ссылка на комментарий

Я, когда занята на другом сайте, ставлю режим ONLINE/TEXT _ это последняя кнопочка ))

Я думаю, что это неправильное обозначение платника. Ведь не только я думаю, что модель в привате. И идут дальше. А что делать на сайте, если пять моделей и все в привате??? И почему-то не спешат из него выходить??? ))))

Это нужно исправить

Ссылка на комментарий

минимальная выплата для студии так же как и для моделей $100

......

если вы просидите больше часов,то за каждый последующий час будет начисляться по $1

если же вы не заработаете за это время $50( а мы постараемся что бы вы это сделали) выплаты бонуса все равно будут.

Ну, вот. Отсидела я 50 часов. И сделав для себя некоторые выводы, хочу спросить:

1. похоже минималку набирать прийдется долго. Если к первому числу минималки не будет, будет ли выплата? (все таки у вас тестовый период, акция, бонусы.... )

2. Осталось ли в силе обещание платить за дополнительное время? Свыше 50-ти часов.

ps Сайт вроде неплохой. Мог бы составить конкуренцию тонущему рускаму при правильном подходе. Почему бы его не адаптировать под руского потребителя, но с учетом всех недостатков рускама и пожеланий моделей. Как показывает практика руских сайтов, без нормального сотрудничества администрации и моделей - не видать сайту светлого будущего.

Удачи. Спасибо

Ссылка на комментарий
Да,неправильно ставить ограничения на вывод,если сайт еще не раскручен.На сайте и правда долго набирать минималку можно.

Так ведь представитель сайта в самом начале написала что выплачены будут любые деньги....посмотрите выше сообщения....

а то конечно нехорошо с их стороны будет обратное...... :hand:

Ссылка на комментарий
Так ведь представитель сайта в самом начале написала что выплачены будут любые деньги....посмотрите выше сообщения....

Про ЛЮБЫЕ деньги ничего не говорилось. Потому я и хочу уточнить этот момент.

Ссылка на комментарий
Так ведь представитель сайта в самом начале написала что выплачены будут любые деньги....посмотрите выше сообщения....

Про ЛЮБЫЕ деньги ничего не говорилось. Потому я и хочу уточнить этот момент.

а у тебя сколько?) у меня 12 долл)

Ссылка на комментарий
Практически столько же, не считая 50-ти часов. Но если будут платить по 1 $ в час и дальше, то до стольника можно дотянуть

давай дотянем) я хочу попробывать)

а ты на почту писала? мне что то не ответили еще(

Ссылка на комментарий

здравствуйте , девушки.

выплаты будут в любом случае, и у меня есть к вам просьба, сидеть во фри или ставить текст чат, как выше было упомянуто одной моделью, потому как сейчас больше гостей, сами понимаете сайт новый. и они пока не могут себе позволить видеть вас в привате, что бы их заинтересовать, они должны видеть вас изначально. если мы будем таким образом сотрудничать у нас с вами получится хорошая работа .

мы каждый день повышаем рекламу

так же не забывайте про ссылки, которые указаны у вас в анкете, с помощью них вы можете привлекать как моделей, так и мемберов. вы даете им ссылку со своей анкеты и модель , либо клиент автоматически заходит от вашего аккаунта и таким образом система автоматически начисляет вам проценты.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти