http://xxxclassycams.com/


master24

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nurse

    36

  • master24

    34

  • Лея

    26

  • MilaSex

    21

здравствуйте , девушки.

выплаты будут в любом случае, и у меня есть к вам просьба, сидеть во фри или ставить текст чат

То есть выплату будут и за приват,независимо от набранной суммы? А когда?

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста если я просижу меньше 50 часов,будет ли выплачено из расчета 1$/ч? мне 2-3 часов не хватает всего. И будет ли акция продолжаться в след, мес,?

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. проверьте что бы у каждого стоял метод оплаты.некоторые так до сих пор и не написали

выплаты на епасс осуществлятся завтра днем. и деньги будут на вашем счету либо вечером либо на следующий день

Ссылка на комментарий

У меня для вас новость

со следующего периода бонусная система измениться

она будет выглядеть таким образом

допустим вы заработали $10 но просидели 54 часа, то вы получите $54

если вы просидели 54 часа , а заработали $60, то вы получаете $60

то есть таким образом $1 за час - это минимум

Ссылка на комментарий

То есть получается, что чем успешнее модель, тем меньше она заработает за фри-чат?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
То есть получается, что чем успешнее модель, тем меньше она заработает за фри-чат?

мы планировали только один период 1$ за фри

но продлили эту систему , оставляя моделям гарантию что они все равно заработают деньги .

как было сказано выше система изменится но бонус останется.

Ссылка на комментарий

ничего не поняла,то есть в следующем периоде ,если модель была во фри чате 54 часа а заработала 60$ то выплачиваться будут только 60$ привата,но не фри? а если модель заработает 5$,учитывая не очень то трафик,а во фри чате будет все 50 часов,то как и за что тогда будут идти выплаты?

Ссылка на комментарий

если заработает 5$, а просидит во фри 50 часов, то получит 50$

учитывая еще не стабильный трафик.

мы просто даем гарантию тем кто сидит , что попросту время не потратит зря если будет сидеть на сайте.

Ссылка на комментарий

Это называется "гарантированная выплата". Я с таким столкнулась на одном из западных сайтов. Но!!!!! Там оплата 7 баксов в час! То есть, если я заработала приватами 250 баксов при "отсидке" во фри чате в течение 30 часов, то я получу 250 баксов. А если я за эти же 30 часов заработала 60 баксов, то получу я те же 210 баксов. То есть покрывается именно разница за "гарантированную выплату". И снова НО! Эта выплата идет всем новеньким моделям в течение их первых 100 часов в эфире. (хотя в последнее время они приставочку поставили - на усмотрение администрации. Так например, я сама получила "гарантию", хотя мне им пришлось доплачивать копейки всего по гарантийке, а вот мои девочки уже получили кукиш). Так то.

Ссылка на комментарий
Всем здравствуйте. проверьте что бы у каждого стоял метод оплаты.некоторые так до сих пор и не написали

выплаты на епасс осуществлятся завтра днем. и деньги будут на вашем счету либо вечером либо на следующий день

А меня интересуют выплаты банковским переводом,когда они будут сделаны.Пишу с вопросом сюда,так как по имейлу мне не ответили.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Те кто указал в своем методе оплаты епасспорте, могу проверить свои аккаунты, деньги должны быть переведены вам на счет.

Перевод на Банковский аккаунт проводится в течении 3-х рабочих дней.

Новые правила , кто указал правильные email в своей анкете , получит по почте.

Ссылка на комментарий

Получила два письма с новыми правилами на английском. И пока ни одного с сообщением о выплате.

Есть непонятные моменты.

1. For the next two weeks there will be no Free Online Chat. Instead we ask you to log-in and sit in private or group only. Your rate for group will be .50.

2. All girls who register until April 15, we pay 70%. You will stay at 70 percent by referring 3 members in each month.

Нельзя ли выложить здесь все тоже, но на русском? С разьяснением неясных моментов.

PS Уже три письма с правилами ))))

PS PS Есть выплата. Урааааааааааааа!!!!!! Заработалоооооооооо!!!!!!!!! )))) Спасибо.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь! Пожалуйста, тоже самое можно по русски? Английский большинства из нас далек до делового и многие моменты не понятны.

PS:

1.если я, допустим, 100 часов высижу, я получу 100$

2. если мне до 100$ не хватит 1$ сумма будет отложена на след период?

3. будет ли обнуляться счетчик времени в новом периоде или придется высчитывать вручную?

Ссылка на комментарий

Да,и по поводу выплат через банк тоже как то уточните-админ заходил ко мне вчера и сказал,что через банк ему платить не выгодно,15$ за перевод,я это знаю,вопрос-кто оплачивает эти 15$? Он просит открыть карту эпасс-срок действия карты у меня истёк и платить 35$ за обновление я нихочу,так как вообще больше не планирую ей пользоваться,ради одного сайта открывать на котором не факт,что еще останешься работать,глупо.Как то уточните вопрос по поводу выплат на банковские реквизиты,если вам не удобно,то решите единовременно как то этот вопрос у себя с вебмани,перешлите себе,а там распределите среди моделей.Я как то не планировала второй период сидеть на чате,чтоб набрать теже 100$ чтоб вам было выгодно делать выплаты.

И еще,админ вчера писал за 40 часов,а не за 50.

Ссылка на комментарий
У меня для вас новость

со следующего периода бонусная система измениться

она будет выглядеть таким образом

допустим вы заработали $10 но просидели 54 часа, то вы получите $54

если вы просидели 54 часа , а заработали $60, то вы получаете $60

то есть таким образом $1 за час - это минимум

Стесняюсь спросить,а если модель вообще ни доллара не заработает,тогда как?и еще,если модель заработает те же 60$ за первые десять часов в чате,то какой смысл ей досиживать 50 часов в чате,если кроме этих 60$ она ничего не получит?

Ссылка на комментарий

Ой, насмешили, Лея! Вы сначала эти 60$ заработайте! С тех пор как не стало фри, я вообще там людей не видела. Надеюсь скоро изменится в лучшую сторону.

А сейчас я к представителю сайта обращусь. Можно вас попросить? Ну пожааалуйста! Ну обнуляйте счетчик времени вместе с закрытием периода. А то непонятно "откуда плясать",честное слово!

Ссылка на комментарий
С тех пор как не стало фри, я вообще там людей не видела. Надеюсь скоро изменится в лучшую сторону.

А сейчас я к представителю сайта обращусь. Можно вас попросить? Ну пожааалуйста! Ну обнуляйте счетчик времени вместе с закрытием периода. А то непонятно "откуда плясать",честное слово!

Можно подробнее про НЕ СТАЛО ФРИ?

Я читала про это в новых правилах, но что-то не вьехала.

Если мы сейчас в том режиме, который отображается, как ПРИВАТ, нужно срочно менять сообщение для клиентов. Если написано, что модель в ПРИВАТЕ, то мем пойдет дальше.

Нужно написать: платный чат или пригласи меня в приват или еще чего....Но не отпугивать ПРИВАТОМ.

Присоеденяюсь к просьбе про обнуление и в перенос статистики в архив по периодам.

Ссылка на комментарий

А сейчас я к представителю сайта обращусь. Можно вас попросить? Ну пожааалуйста! Ну обнуляйте счетчик времени вместе с закрытием периода. А то непонятно "откуда плясать",честное слово!

счетчик обнулился, новую статистику смотрите в Open

Ссылка на комментарий
убрали Free и понизили цену за приват протестить, изменили рекламу сайта. Посмотрим неделю как пойдет дело.

а мне почему то так и не ответили про выплаты...... :naughty:

у меня на них тоже планы имелись...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти