http://xxxclassycams.com/


master24

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

почитав вышесказанное

прошу заметить для выплат лучше использовать epassporte с помощью него быстрее и надежнее. да с одной моделью возникли сложности, потому как не было возможности ей выслать кроме как WU. предложили ей выслать карту епасс-отказалась.

другой модели мы благополучно сделали епасс, когда придет ей на руки, надеюсь отпишется здесь и внушить доверие всем тем, кто желает с помощью нас приобрести эту карту.

Далее что касается фри чата

будет выплачено за все часы , включая что вы сидели без фри какое-то время и с фри.

Мы планируем примерно через месяц сделать зеркалку для русских мемберов.

Так же добавим оплату вебмани, как для мемберов, так и для моделей.

Сайт будет называться xxxclassycams.ru

Надеемся на долгое сотрудничество с вами.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nurse

    36

  • master24

    34

  • Лея

    26

  • MilaSex

    21

Добрый вечер что бы работать на русскую аудиторию нужно регится на том сайте - на зеркале? я просто плохо понимаю что такое сайт-зеркало. Было бы очень хорошо работать у вас сразу на три направления на американцев на европу и на русских если бы это все было в одной комнате.

Еще хорошо было бы зделать привелегии для мемберов которые нормально будут у вас тратиться. А не так как на рускаме выделили синим шрифтом что вип и все. Потратил там определенную сумму денег можешь письмо отправить любимой модели или тоже какой-то ретинг для мемов -они же мужчины очень азартные и любят состязаться добиваться ну примерно как-то так)))

Ссылка на комментарий

И еще, я например не владею иностранными языками, в школе учила французский. C переводчиком неудобно работать, куча окон открыто еще копировать, переводить, опять копировать, вставлять, много времени занимает. Mногие уходят так и не дождавшись ответа. Интересно можно зделать так что бы я например писала в строке на русском, а мему отправилось на английском? Примерно система такая как на рускаме отправка личных сообщений))) зациклилась я на этом рускаме но там как я поняла сама администрация ведет нечесную игру вот и ищу сайты где можно спокойно и продуктивно работать.

Ссылка на комментарий

Margo, дааа, мне нравятся твои мечты! ;):lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Margo, дааа, мне нравятся твои мечты! ;):lol:

Кстати, на жасе такие мечты становятся явью. Там вполне пристойно работает переводчик на английский и обратно для немцев и французов. Может и еще какие языки подключили... Пока с этими сталкивалась. Почему такое нельзя сделать и на наших сайтах.

Ссылка на комментарий

Девочки, попдскажите!!!!! Плиз))))))))))

Во сколько по московскому времени закакнчивается период 15 числа сего месяца???

Просто хочу все же добить 50 часов онлайна, но надо подрасчитать все , а то еще куча других дел)))и мало времени(((

Кто знает, откликнитесь!!! Буду очень признательна))) Заранее спасибо))))

Ссылка на комментарий
Девочки, попдскажите!!!!! Плиз))))))))))

Во сколько по московскому времени закакнчивается период 15 числа сего месяца???

Просто хочу все же добить 50 часов онлайна, но надо подрасчитать все , а то еще куча других дел)))и мало времени(((

Кто знает, откликнитесь!!! Буду очень признательна))) Заранее спасибо))))

Если не ошибаюсь, то на 2 часа позже чем в Москве. То есть в два часа ночи 16-го

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, то на 2 часа позже чем в Москве. То есть в два часа ночи 16-го

Nurse, спасибо большое, ты меня опять выручаешьв данной темке :clap:

тоесть грубо говоря если я успеваю до 00.00 с 15 на 16 апереля, то я молодец :dance:

пошла краситься)))))

Ссылка на комментарий
А мне ответьте плиз,в следующем периоде с двумя комнатами оплата тоже с лимитом в 50 часов?

Пока конкретно не могу ответить. Но кажется про лимит ничего не говорилось.

А вот мне интересно, за прошлый период, те кто не добрал лимит, что получили?

Ссылка на комментарий

Чего то у меня выплаты за время онлайн... :(

У сестры пришли деньги на епасс а у меня нет, или наоборот.... незнаю :(

Дело в том что у нее нет епасса, и мы имеем такую практику, что бы пользоваться одним аккаутном... Седня глянула пришло только 50$, а хотелось бы 100$ :think:

В инфе про платежные реквизиты все заполнено...

Вот и не незнаю, стоит ли открывать 2 акк на сайте...Ладно , подожду еще....

Хотя других то вариантов все равно нет, кроме как подождать))))))))

Ссылка на комментарий
надо написать в поддержку,может они там решили,что это и есть две комнаты на следующий период,с одинаковыми платежными данными. :?:

Люди - то там разные, лица разные зовут по разному)))))

Ох, как меня утомляет напомнинать новым сайтам что неплохо бы выплатить деньги :think:

Видимо это у меня последний раз третий раз когдая связалась с новыми сайтами, хотя в данном случае я начала сотрудничать с ними не с первого периода, а подождала что б всем , кто работал выплаты пришли, потом мы зарегились))))А все равно... Ну вот как потом доверять :snooty:

Ссылка на комментарий

*внимательно следит за постом*

Всем пришли? Нареканий нет?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

С этого периода там не работала, т.к. неудобно вешать еще одну мертвую комнату. Девочки, кто-нибудь интересовался у них будет ли оплата за 1комнату? 0,5 например?

И вообще, как там сейчас отбстоит с приватами?

Ссылка на комментарий
Кстати, на жасе такие мечты становятся явью. Там вполне пристойно работает переводчик на английский и обратно для немцев и французов. Может и еще какие языки подключили... Пока с этими сталкивалась. Почему такое нельзя сделать и на наших сайтах.

Честно говоря, мне не показалось, что качество перевода приемлемое. По меньшей мере из немецкого текста, учитывая мой весьма слабый немецкий, я поняла больше, чем из его перевода сначала на русский, потом на английский. Кстати, подобная функция есть еще на некоторых не очень известных сайтах.

Ссылка на комментарий

Сегодня пришло на почту:

Attention Performers

In order to be paid $1 minimum for free chat you must be "available". If you are in break mode you are not available and you do not get credit for this time.

Это означает что можно только на фри быть?

За режимы фри-текст и платник не будет оплачиваться?Мда.... Так - то оно конечно понятно, но блин это же одновременно надо в 2-х комнатах на фри сидеть?Высад, у меня комп не тянет больше 3-х фришек...Значит последние 20 часов что бы получить деньги(мне до 50 осталось 20 часов) придеться работать только на жасе или стриме, плюсом 2 фри без трафа...А если я ухожу в приват на рабочем сайте, а в приват я планирую уходить часто,то это мне еще больше 20 часов придеться там болтаться???????? :doh::doh::doh::doh::doh::doh:

О ужас!!! И кстати, а за те часы что были до данного обьявления не фри, будет оплачено?

Ссылка на комментарий

Незнаю... администрация сюда что-то не заглядывалв давно((((я написала им на почту,уточнить хотела...пришел ответ, тот же что и в письме :evil:

Покасижу на 2-х именах на фри , хотя У меня на фри сидят одни румынцы(((( и болтают на своем и их очень много и все с нулевым баллансом(((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти