Наши парфюмки - кто чем пахнет? )

Maggie

Recommended Posts

Я с этими эрмесовскими садами уже вторые сутки ношусь xD 

Уже есть сады после муссона, но мне этого мало. И теперь не знаю, то ли сады Дядюшки Ли, то ли сады на крыше, то ли Нил взять. В жару кто-то из них так приятно шлейфит. Не могу понять кто :bang:

Еще и в Ривгоше скидка, плюс тинькофф 10% дает, еще и постоян  денег на парфюм выслал.  Я уже на прошлой неделе в Лету Ямомото по скидке взяла, но он то мне больше выслал)). Мир полон соблазнов. 

• Like 2
  • Haha 2
showmeboobs

Я помню мне Нил понравился, но не настолько что б купить . Ассоциаций никаких с Нилом не возникло.  

37 минут назад, showmeboobs сказал:

Я помню мне Нил понравился, но не настолько что б купить

года 4 назад он мне откровенно пах тиной болотной. А теперь такая приятная прохлада, лотосы, водичка мерещится.  Жара все же вносит свои коррективы. 

Надо на себе поразнашивать. 

Мне прошлым летом досталась Yves Saint Laurent Black opium  .

Сладкий ,приторный ,тяжелый ,но крутой .Люблю его . 

• Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

Фисташка

на меня в ив роше брызнули сиренью)) Как обидно руки мыть xD Не знаю как ходить в таком постоянно. Хотя в принципе, наверное мне бы понравилось.

Нравится с каждой минутой больше

10717281.jpg  

Edited by AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

Фисташка

Дурманящий запах xD 

Нужно его себе как-нибудь подарить, все-таки

• Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

В 07.07.2018 в 20:20, Vetaa сказал:

Я с этими эрмесовскими садами уже вторые сутки ношусь xD 

Уже есть сады после муссона, но мне этого мало. И теперь не знаю, то ли сады Дядюшки Ли, то ли сады на крыше, то ли Нил взять. В жару кто-то из них так приятно шлейфит. Не могу понять кто :bang:

Еще и в Ривгоше скидка, плюс тинькофф 10% дает, еще и постоян  денег на парфюм выслал.  Я уже на прошлой неделе в Лету Ямомото по скидке взяла, но он то мне больше выслал)). Мир полон соблазнов. 

Тот,что я купила,в жару (+40 здесь) шлейфит свежим цитрусом.Не навязчиво,но аромат очень стойкий,на коже до конца дня ощущался,пока в душ не сходила.

Я в него влюбилась,как только затестила,у меня его пробник в бьюти боксе попался,это один из немногих цитрусовых ароматов,от которых у меня не кружится голова и меня не тошнит,особенно в закрытых,душных помещениях.А с этим я и в общественном транспорте ездила,не в час пик конечно,но в такую жару я плохо переношу любые транспортные средства и ничего,нормально проехалась:)Так что, тест-драйв его удался на 100% :))

Edited by Jessie
  • Like 1
kamushevaya
В 03.07.2018 в 18:31, xGlamourx сказал:

Камышка,тебе понравится.

Я вокруг него хожу давно, да) 

Если в этом месяце сделаем рекордную сумму-побалую себя.

Edited by kamushevaya
kamushevaya
3 часа назад, Jessie сказал:

Тот,что я купила,в жару (+40 здесь) шлейфит свежим цитрусом.Не навязчиво,но аромат очень стойкий,на коже до конца дня ощущался,пока в душ не сходила.

Я в него влюбилась,как только затестила,у меня его пробник в бьюти боксе попался,это один из немногих цитрусовых ароматов,от которых у меня не кружится голова и меня не тошнит,особенно в закрытых,душных помещениях.А с этим я и в общественном транспорте ездила,не в час пик конечно,но в такую жару я плохо переношу любые транспортные средства и ничего,нормально проехалась:)Так что, тест-драйв его удался на 100% :))

А какой купила-то?) Их же несколько, завтра нюхать пойду.

3 минуты назад, kamushevaya сказал:

А какой купила-то?) Их же несколько, завтра нюхать пойду.

Le Jardin de Monsieur Li , тот что жёлтый.

• Thanks 1
kamushevaya
8 минут назад, Jessie сказал:

Le Jardin de Monsieur Li , тот что жёлтый.

Я только понюхать. Не обязательно же покупать.

Блин, но я ж себя знаю.. Вот дернулась же мышка в эту тему зайти!

• Haha 2
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 12.08.2018 в 13:32, sofia сказал:

влюбилась

Софи, а чем пахнет? Стойкие? Мне последнее время абсолютно все отдает спиртом(( А что не отдает, выветривается очень быстро, в самом грустном варианте начинает пахнуть мылом на запястье. И дорогие и дешевые - вот ну не але и хоть убейся! Дружу только с Demeter "Frech brewed coffe", кофе он и в Африке кофе! И стойкие и не противные.

demeter-fragrance-fresh-brewed-coffee-du

Меня тут соблазнял кто-то садами помниться. Надо их идти нюхать, а вдруг там счастье?)

Edited by kamushevaya
4 минуты назад, Maggie сказал:

не надо в таком состоянии ничего тестить :D

А кто точно знает в каком Камыш "адеквате", тот не стучит прилюдно!)))

Да, не надо, права:P Потом понюхаю.

3 минуты назад, kamushevaya сказал:

Да, не надо, права:P Потом понюхаю.

это насчет курения? если да у меня есть лайф   хак =)  как убрать 19 лет курительного стажа:D

• Shock 1
1 минуту назад, Marseloss сказал:

как убрать 19 лет курительного стажа:D

да да?))

Пошли в некурилку только, чтоб не мусорить. Я там уже два года назад позорилась, надеюсь, там и закончим)

• Haha 1
17 минут назад, kamushevaya сказал:

Я вообще имела ввиду состояние, когда запахи "не заходят", но ты смешно палишься :D

• Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

17 часов назад, kamushevaya сказал:

Софи, а чем пахнет? Стойкие? 

Не могу описать чем пахнет. Запахи там все, которые я попробовала,необычные, на мой нюх. Доротею не могу описать ( в описании духов написано head - бергамот, heart -имбирь, base -вишня) , но я их не унюхала. Запах не сладкий,не легкий, средней стойкости, вчера на волосы побрызгала, сегодня все ещё чувствую немного. От запаха просто тащусь, может они туда че то подсыпали :D И брызгаю только один раз . Обычно я раза 3-4 на пульверизатор нажимаю.

Запахи  шлейфовые, стойкие, «маслянистые» . Но я только портретную серию пробовала.

Хотела  ещё мужу там купить мыло для бритья , у него заканчивается, и совсем про него забыла с этими запахами :D Этим мылом принц Чарльз пользуется, вот и хотела купить для моего « принца» . Да уже не до него было :D

Кстати, Доллгламур ссылку на сайт скидывала, так там ценники намного дешевле, если купоны использовать. Цена мне нравится, интересно какое там качество? Здесь на сайтах стоит та же  цена , что и в магазине.

Edited by sofia
  • Thanks 1

Купила сегодня в ривгоше духи Монталь, шоколадный. Это моя новая страсть!!  Хочу сожрать их.

• Like 3

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца.