Наши парфюмки - кто чем пахнет? )


Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, AquaVita сказал:

а как разливают духи? Они же в основном с пульверизатором. (так, кажется, это называется)

Или там какая-то другая система? Мне просто интересно))

 

Если не раскручиваются, то пшиками или шприцом прям туда, если можно раскрутить....сейчас уже многие(монталь, ателье, киллиан рефилы полностью раскручиваются) Соответственно для каждого аромата свой шприц и им набираем нужное кол-во мл. И потом в фиолку или атом(он пшикает) и можно носить его в сумочке или хранить.

Набери в гугле..полно видяшек на эту тему

 

Профи это всё быстро делают....я уже на глаз в атомах  милики определяю или еще по весу флаконов вычислять можно остаток и т.д.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дарья666 сказал:

Ты, кстати видела, там у неё твоя Габриэль есть?

угу, хотела ночью собрать заказ, но настолько отстойный день и вечер, что настроение на нуле 

  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

достался мне тут тестер шанели №5, до чего же мерзкий, нафталиновый аромат, буээээ

 

да)))) гамно гамном

 

У меня есть крем для тела минька-шанель 5.....даже руки жалко мазать такой какашкой))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня есть флакон Шанель мадмуазель.Мама пользуется, когда приезжает.Я не люблю их,но сегодня, почему-то,так захотелось их...:think:

Пока замену Диор forever and ever не нашла.:snooty:

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Я нашла себе любовь: Yohji Yamamoto "I'm not going to disturb you". Мне пахнет деревом, специями и чем-то травяным. Прям очень гуд! Стойкость тоже хорошая, но не перебор, мягкий "хвост". Очень тяжело себе что-то подобрать, почти ничего не нравится, а тут прям УИИИ! Ура!

А вот описание у аромата странное, лучше не читать даже - в Лэтуале есть понюхать) Мужской тоже хорош весьма!

yohji-yamamoto-im-not-going-to-disturb-y

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 4
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Varezhka сказал:

Я уже сто лет пользуюсь armand basi in red ! Надо что-то другое уже попробовать в конце концов xD

 

Я люблю разное, но эти у меня тоже в наличии всегда много лет xD Даже если не пользуюсь месяцами. Пусть стоит)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 20.11.2017 в 14:39, Дарья666 сказал:

 

да)))) гамно гамном

 

Даша, а что из этого вкусно? http://www.revparfums.com/online-store/НОВИНКИ-c21348030

И еще хотела спросить, нет ли там восточных запахов вкусных, может в курсе кто. У меня подруга в ЦУМе покупает арабские, по 18-20 тыс за бутылек, говорит улетные запахи

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
5 часов назад, kamushevaya сказал:

Я нашла себе любовь: Yohji Yamamoto "I'm not going to disturb you".

Я себе тоже собралась брать, если Герленовское платье Perfecto не победит )) Их, правда, объединяет только цвет флакона, ну и не сладкие они на мне. Надо на себе потестировать)

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annamodel сказал:

Даша, а что из этого вкусно? http://www.revparfums.com/online-store/НОВИНКИ-c21348030

И еще хотела спросить, нет ли там восточных запахов вкусных, может в курсе кто. У меня подруга в ЦУМе покупает арабские, по 18-20 тыс за бутылек, говорит улетные запахи

селективы многие с восточными нотами, большинство даже. 

Надо идти и нюхать, а потом тестеры брать из того что вштырило.

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

селективы многие с восточными нотами, большинство даже. 

Надо идти и нюхать, а потом тестеры брать из того что вштырило.

 

а где нюхать то? Это такая то местная группа, а в летуале у нас небольшой ассортимет

Ссылка на комментарий

в идб много всего.

Лютены, колонье, барейдо, том форд, молекула, аник гуталь, мюглер.

Монтали из вкусных, коронеры были в охотном ряду точно.

Пройдись по дорогим ТЦ в центре, присмотрись, в Мск точно есть это все.

 

Для начала попробуй монтали, там много компотов с восточными нотами, на любой вкус.

Изменено пользователем showmeboobs
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Анна, там много вкусного. Кстати, Рев нормальный товарищ, можно брать.

вот по арабским группа, я там брала...девочка из Москвы тоже. Там из наличия и под заказ тоже, https://vk.com/arabicperfumes

 

Я у неё брала Attar selective 7, очень вкусный! 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annamodel сказал:

а где нюхать то? Это такая то местная группа, а в летуале у нас небольшой ассортимет

 

Есть в РГ....в Москве скорее всего на Цветном. В ИДБ многих есть. Потом, Молекула..как выше сказали. В Цуме 100% есть и в Гуме кое-что. Парфюмер-магазин на Новинском бульваре. И еще, у вас открылось Золотое яблоко.....там вообще мега-крутой выбор, показывали мне фотки....истекла я слюной)))

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 21.11.2017 в 14:01, kamushevaya сказал:

Я нашла себе любовь: Yohji Yamamoto "I'm not going to disturb you". Мне пахнет деревом, специями и чем-то травяным. Прям очень гуд! Стойкость тоже хорошая, но не перебор, мягкий "хвост". Очень тяжело себе что-то подобрать, почти ничего не нравится, а тут прям УИИИ! Ура!

А вот описание у аромата странное, лучше не читать даже - в Лэтуале есть понюхать) Мужской тоже хорош весьма!

Я тоже хорошо так уиииикнула в Лэту и приобрела себе этот аромат!

Спасибо,Камышка!:x

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Получила я отливант Zadig & Voltaire This is Her...... в общем это дешевая\бюджетная версия Африканского бала Байредо на мой нюх.  Так что, кому понравился, тестируйте Бал.....там конечно всё намного ярче, звонче и стойкость на несколько дней.

Ссылка на комментарий

558e24fb2812.jpg

Уже 4й  флакон ,любимый парфюм.

 

eb9c44a40ba5.jpg

Такие были летом и Императрица  естественно ,но уже приелся этот компот . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти