Наши парфюмки - кто чем пахнет? )


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот эта?

2acdc25c7d19.jpg

 

А мне не понравилась совсем((( приехала ко мне 5-ка...пять мл на пробу. Запах шампанского прям раздражает меня((( Расстроилась даже...так как все хвалили.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

ну мне так... в любимки не пойдёт, но миленький. я больше кожу, ладан люблю, вот в bloody wood кожа, сливки и ладан, и амбра, и все это вот буквально на красном вине, то есть он и немного фруктовый ещё - очень интересный аромат, понравился, но блоттер и намаз очень разные, я бы его купила себе. пятёрку хотя бы точно

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ага, я бы не сказала, что прям плохо совсем....но шампанским шлейфит.

 

Уговаривали меня взять 5-ку bloody wood, но не стала я брать.....че-то спиртное в пирамидке меня пугает, не нравятся мне эти запахи.

Я жду на пробу этот же бренд, только другие...L’Ile Pourpre Les Liquides Imaginaires, Fortis Les Liquides Imaginaires и это Bello Rabelo Les Liquides Imaginaires, но тут всё-таки есть красное вино.

 

Ссылка на комментарий

как выяснилось, раньше ланком делал именно духи а потом с какого-то года (80е) отказался от натуральных ингридиентов, тестируемых на животных. и выпустил одноименную воду, не духи. причем, только в одном объеме. на который меня жаба пока душит)
лучше подарю армани Si

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Затестила сегодня розовую молекулу и вместо сливок, шампанского, абрикоса и прочих деревяшечек, на которые изначально раскатала губу, пахла орхидеей и бузиной причем они на мне сочетались дивным ароматом дешевого освежителя воздуха. Вот и сейчас.... Печалька, в общем (((

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 hours ago, malena said:

как выяснилось, раньше ланком делал именно духи а потом с какого-то года (80е) отказался от натуральных ингридиентов, тестируемых на животных. и выпустил одноименную воду, не духи. причем, только в одном объеме. на который меня жаба пока душит)
лучше подарю армани Si

Клима видела духи 10мл за 1500р сегодня

Ссылка на комментарий

Мне завтра вкусняшка придет моя  1881 мммм .

Дарила всем подряд и вот теперь,когда она подорожала - я решила прикупить :D

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Я тут вспомнила про туалетку моей молодости, выпущена в 1996 году.....так она теперь практически винтаж и от 12 кусков идёт за флакон 50 мл и 20 к за флакон 100 мл....Эхххх, надо было сохранить пару флаконов))

 

ba16d12e7638.jpg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, kimberly сказал:

Клима видела духи 10мл за 1500р сегодня

духи так дешево стоит не могут...у меня шанель шанс 7,5 мл стоили 6к три года назад...
может подделка? или чот другое...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ginger сказал:

Спринта, а ты духи купила или парфюмированную воду? т.к. я давно парфюма не встречала, последний раз воду купила

Туалетная вода .^_^

 

Арамат моей молодости это  Iceberg Twice , стойкий зараза был . 

 

Армани   diamonds  ядовитый,но после выветривания очень приятный ,но опять же на любителя . 

У подруги унюхала  Voyage de Hermes ,себе заказала ,но  одного пшыка было достаточно , продала этой же подруге за что купила (110 евро тогда стоила водичка) 

Летом пользовалась  Импратрица вроде  от долче . Брала исходя из описания,но разочаровалась очень ,дважды пшыкнулась и меня стало рвать от него ,видимо что-то в составе такое не подошло,но потом  я в него влюбилась .Вчера понюхала и так мне захотелось лета ... вот и вспомнила про 1881 и заказала . 

В течении 5ти лет пользовалась  Сикрет  обсекшен от Кельвин Кляйне ,аж штырило от него ,теперь  специально расходую ,что бы место не занимал на полочке и в топку . 

Завтра сфоткаю свои остатки (останки) .

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Вообще я лет 5-6 назад занялась продажей косметики из Америки .Все для лица,декоротивка,парфюмы ,дня наращивания волос и  ногтей  и прочее. 

Один аромат так врезался в мозг ,а вспомнить не могу . 

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, kimberly сказал:

ну мне так... в любимки не пойдёт, но миленький. я больше кожу, ладан люблю, вот в bloody wood кожа, сливки и ладан, и амбра, и все это вот буквально на красном вине, то есть он и немного фруктовый ещё - очень интересный аромат, понравился, но блоттер и намаз очень разные, я бы его купила себе. пятёрку хотя бы точно

 я на себе поносила,  и он не такой совсем, сладкий и нестойкий.

 

купила себе Lalique 1977.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дарья666 сказал:

Я тут вспомнила про туалетку моей молодости, выпущена в 1996 году.....так она теперь практически винтаж и от 12 кусков идёт за флакон 50 мл и 20 к за флакон 100 мл....Эхххх, надо было сохранить пару флаконов))

 

ba16d12e7638.jpg

Погуглила, ради интереса. На ebay 100 мл., можно за 100 евро найти ;).

С рук понятно, но полные, только без коробки. Воть, берите, продавайте за 20 тыщ.:D

http://m.ebay.fr/itm/291942788060?_trksid=p2141725.m3641.l6368

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 hours ago, malena said:

духи так дешево стоит не могут...у меня шанель шанс 7,5 мл стоили 6к три года назад...
может подделка? или чот другое...

нет, закупка, на косметику -то у нас смело 300-400% могут накрутить 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Cam_girl said:

 я на себе поносила,  и он не такой совсем, сладкий и нестойкий.

 

купила себе Lalique 1977.

сладости очень мало на мне, в шлейфе, про отсутствие стойкости все пишут, но мы о ней и не говорили

как тебе лалик?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, kimberly сказал:

нет, закупка, на косметику -то у нас смело 300-400% могут накрутить 

ну я так и подумала, тщетно взывая в скайпе) а тут и ответ написан
только не поняла, это вот то ограниченное издание или вовсе буржуйская закупка и их успешно где-то производят?
 я как обычное быдло смотрю в рознице в магазинах. девочки скидывали фрагматику сайт но чот стремно заказывать.. :character-oscar:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, kimberly сказал:

сладости очень мало на мне, в шлейфе, про отсутствие стойкости все пишут, но мы о ней и не говорили

как тебе лалик?

 

ну как если сбывается мечта)

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, kimberly сказал:

сладости очень мало на мне, в шлейфе

 мне понравился именно не за первые ноты ( я плохо разбираюсь в терминологии), а шлейф (?)..такой запах скандинавского чистого дома. Мне показался аромат одновременно яркий за счет ягодных нот и строгий, в любом случае необычный. Я бы хотела его все равно, в качестве подарка)))

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

Года 4 назад много кто пах императрицей, и я в том числе))) по этой причине перешла на селективку.. Последние byredo и mancera ( похожи на злосчастный монталь, но мягче и дешевле) сейчас в поиске нового пока ничего не запало в душу:$

Ссылка на комментарий

15d004251178.jpg

1   Secret obssection CK

2    1881 

3     Paris Hilton ( приятный лгкий аромат для молодой девушки ,использую как ароматизатор в шкафу,пару пшиков ) 

4     Versace Woman  - стойкая,шлейфовая ,тоже уже второй флакон на исходе. 

5    D&G  L"imperatrici   

6     S.Oliver  фруктовый ,стойкий ...не понравился .

7    Versace  crystal   

  • Like 6

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти