Наши парфюмки - кто чем пахнет? )

Maggie

Recommended Posts

Дарья666
3 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

девочки а кто нибудь нюхал Kinski Kinski? действительно ли коноплей пахнет? а то я купила  Junky Jardins d’Ecrivains который так якобы любит Тимати и что то я ожидала большего. заявленного запаха конопли не учуяла:confusion-scratchheadyellow:

http://www.fragrantica.ru/notes/Koнопля-363.html   и отзывы на каждый аромат есть.

• Like 1

пойду эльвиру зомби послушаю сегодня, в Галерее есть корнер Demeter, оказываицца. спасибо, bunny !

• Like 2
Ooh! Bunny
Только что, Дарья666 сказал:

Банни....отличная подборка! Не стандартная и интересная...молодец!

:romance-inlove: спасибо! 

ну я сама немного чудная.

• Like 2
анюта
В 28.06.2016 в 22:43, showmeboobs сказал:

ооо прям все так плохо там с почтой

А косметику не купить там, или не ходила еще?

Тут есть косметика,нет люкса,подделок много, у меня даже шлепки армани, с посылками гемор Что то вообще никак нельзя прислать,на что то налог до 80% http://tikhacheva.livejournal.com/61032.html

Edited by анюта
анюта

А я люблю Лютена очень, больше чем Киллиан+ он еще и фотограф не плохой и все его ароматы в моей голове рисуют картины и прям под оф описание

• Like 1
Ночка

У меня сейчас молекулы escentric 02 и ambre de merveille hermes

Я так быстро перестаю ощущать молекулы, что прям кажется, что их нет совсем. Шарфы - пахнут, а сам по себе не ощущаю на теле, муж тоже не чувствует их. Так если их нет почему пахнут шарфы?)

А амбра как-будто поменялась со временем, хотя храню в темном шкафу. То ли просто восприятие изменилось, но будто теперь они пахнут по-другому. 

Для меня эти ароматы и в пир, и в мир, и в добрые люди, флаконы по 100 мл, а там еще больше половины в каждом, а им уже по 2 года. Хочется прикончить их, пока не испортились, с другой стороны, мне ничего не нравится. 

В какой-то мере завидую тем, кому все подряд нравится, разнообразие и все такое )

• 1 month later...
Naughtylife

А вот мои вкусняшки 

4e049431c879.jpg

сейчас на лето ищу свежий травяной аромат

еще нравятся ароматы от хермес, но они немного странные для окружающий

• Like 6
  • 5 weeks later...

очень нравится Byredo Inflorescence, послевкусие, если так можно говорить о духах. Заказала себе) и еще Джульет с пушкой)

• Like 1

У меня тоже новинка в парфюме.Какая же прелесть на унылую осень.Что-то легкое,свежее,пряное.

Ninfea Blumarine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Ninfea выпущен в 2015. Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann. Верхние ноты: Апельсин, Гардения, Лотос и Перец; ноты сердца: Жасмин, Водяная лилия, Лаванда и Орхидея; ноты базы: Сандал, Ваниль, Серая амбра и Мускус.

480.jpg?uid=1442697008

Это не первая Блюмарин.

Мой фаворит у них Иннамората.Но он такой вечерний.На выход.Очень "дорогой" запах.А Нимфея на каждый день.

imageview_39812.gif

• Like 3

байредаааа байредюшечка байредюненька rose of no mans land ооо

у тебя есть байреда - я скажу тебе да!

чичас в путешествии хочу нормально потусить в магазинах Jo Malone, заценить новый Noble от Clive Christian, возможно, наконец отыскать свой Single Malt от Killian и вообще посмотреть, что предлагают буржуи в плане парфюмок

• Like 2

да, кимб. Роуз мне тоже очень нравятся))) а ты где путешествуешь,если не секрет? Если честно, то я на байредо обратила внимание после твоего поста)))

Edited by Cam_girl
  • 4 weeks later...

Боже!Я снова влюблена!:x

Baldessarini-Ambre-90-%D0%BC%D0%BB.jpg

Это просто крышеснос!Это мужской аромат,но я с превеликим удовольствием одеваюсь в него тоже.

На мужчине этот аромат просто плюс 100500 к вдувабельности!:x:x

Edited by xGlamourx
  • Like 5
31 минуту назад, AquaVita сказал:

ну он немного возрастной, а так неплохой)

верхние ноты
Мандарин

средние ноты
Фиалка, Кожа

базовые ноты
Лабданум, Дуб, Ваниль, Амбра

Не думаю,что кто-то кидается покупать парфюмы,не послушав запах.)))

Понятно,что молодежь пролетит мимо кожи,дуба и лабданума(практически,мускус).Он просто не будет "звучать" на пацане в джинсах в обтяжку,розовом пиНжаке,желтом шарфе и наушниками в ушах.:D

• 2 months later...

Девочки, ZARKOPERFUME Pink Molecule - это просто восторг! Это просто не описать словами, какой это аромат! Волшебство! 

• Like 2

моя родственница любит духи Клима от Ланком. они же правда мерзкие, да? думаю подарить но чувство "буэ" не покидает

48 минут назад, Maggie сказал:

Уууу, состав чумовой просто. А где понюхать можно?

в лету же ж) там где типа отборные парфюмки у них))) еще лалик 1977 нравится очень. но 20 тыс....:S

• Like 1