Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Было оч страшно, молнии сверкали без остановки, небо было такое, будто где-то неподалеку фейерверки пускают.  У нас во дворе тоже много деревьев с корнем вырвано и веток обломано. Но в новостях передают, что подмосковью сильнее досталось, там прям торнадо был, вырывал дома с фундаментом в одной деревне, машины переворачивал, есть погибшие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Жесть.

В такие моменты думаешь-какое ты ничтожество по сравнению с природой.

у вас пару дней назад так не было?

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

у вас пару дней назад так не было?

 

нет

У нас вчера ветер был сильный,юбки деффочкам задирал.)))))

Но урагана не было.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

закон кармы накрыл деревьями машины алиментчиков-неплательщиков

Ты гулять,вроде,собиралась.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ого,здорово! 

Очень серьезный и смелый шаг! 

С живностью трудно,тот же переезд или смена жилья. 

 

Мне давно поступает предложение завести вторую собаку,а лучше сучку мопса и разводить щенят-но нет,нет!Я не могу такой груз на себя брать.((((Даже кобеля второго боюсь брать,в городе с двумя очень тяжело будет и если лететь куда то -то с двумя тоже трудно....Боюсь менять свою жизнь.(

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дарья666 сказал:

Анюта, ты такая умница! :x:romance-kisscheek: Замечательный поступок.

Ну это мы в паре с подругой тут с ума сходим,помимо этих, у нас уже одна собака заканчивает лечение. Ее больше лечит подруга и чуток девушка приходит, которая ее к нам притащила в никакущем виде.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, анюта сказал:

Ну это мы в паре с подругой тут с ума сходим,помимо этих, у нас уже одна собака заканчивает лечение. Ее больше лечит подруга и чуток девушка приходит, которая ее к нам притащила в никакущем виде.

А вы не хотели бы открыть у себя передержку?+ подлечивать больных.Можно же так подбирать,а потом пристраивать.У нас же так делают многие волонтеры.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Milla007 сказал:

Ого,здорово! 

Очень серьезный и смелый шаг! 

С живностью трудно,тот же переезд или смена жилья. 

 

Мне давно поступает предложение завести вторую собаку,а лучше сучку мопса и разводить щенят-но нет,нет!Я не могу такой груз на себя брать.((((Даже кобеля второго боюсь брать,в городе с двумя очень тяжело будет и если лететь куда то -то с двумя тоже трудно....Боюсь менять свою жизнь.(

По весу я повезу обратно столько же сколько привезла сюда, тк мой такс должен похудеть килограмма на 2, лучше три, а такой чих будет весить очень,очень мало, не более 3 уж наверняка. Другим будем искать хозяев, по тур группам раскидаю, поможем доки оформить. Многие мечтают о чихе крошечном,в России стоят до фига. Тут есть мопс мальчик, такой мимимишный, но я таких двоих не утащу. Общий вес живности у меня должен быть не более 7кг.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Milla007 сказал:

А вы не хотели бы открыть у себя передержку?+ подлечивать больных.Можно же так подбирать,а потом пристраивать.У нас же так делают многие волонтеры.

Это не так просто, одних надо мазать,третьих кормить, на это очень много уходит времени и выкупать собак надо на что то и кормить, когда работать? Подруга тут давно собак выкупает, не все лечаться, бывают очень сложные случаи, таксят и хаски не спасла и это такой стресс каждый раз. Хорошо эти просто с лишаем, заразные, но 100проц не смертельно больные. Как чих родит еще не известно. Это ее первые роды и, если б мы не забрали, то она б там постоянно роженицей была, можно вылечить и вернуть в маг, получить деньги обратно, но там очень грязно и не хочется,чтоб ее использовали как инкубатор. Забрали сейчас, тк по цене она как одна,а потом пришлось бы по головам уже считать цену. Надеемся,что ее бесплатно кто то заберет взрослую, она крохотулечка такая. Назвали ее Кисой, почему то схватила ее и сказала "какая Киса" Решили так и оставить.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Блин, продавать больных собак у меня в голове не укладывается(((

Жалко же, почему просто не отдать тем, кто может подлечить животное, не у каждого же есть возможность выкупить даже при желании помочь (

Уже что бы доброе дело сделать, нужно заплатить (

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

По мотивам "мазаться ментолом" в жару:

Вспомнила же, что у меня валяется ледяное обертывание.

В общем, намазалась в специально отведенных для этого местах,

замоталась пленкой и мне теперь, блин, холоднооооxD

floresan12.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий

А в Питере осень.. замоталась тут вся в пледики и носочки, сижу, зубами стучу. Безумно жаль мои балконные цветы=(

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, kamushevaya сказал:

А в Питере осень.. замоталась тут вся в пледики и носочки, сижу, зубами стучу. Безумно жаль мои балконные цветы=(

Тогда нужно что-то согревающее, чай с имбирем может? Хорошо согревает, если нет противопоказаний, то хорош в этом деле,

но имбирь не всем можно.

Цветочки жалко(

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 16.07.2016 в 02:35, Sweetpie сказал:

Блин, продавать больных собак у меня в голове не укладывается(((

Жалко же, почему просто не отдать тем, кто может подлечить животное, не у каждого же есть возможность выкупить даже при желании помочь (

Уже что бы доброе дело сделать, нужно заплатить (

Так деньги же делают, а больные собачки и кошечки это такой эмоциональный крючок,чтобы зацепить сердобольных туристов , покалеченных животных ведь жальче чем здоровых. И опять таки не осуждаю,может тем кто продает этих собак, детей кормить нечем, или больные родственники,мы не знаем какая нужда толкает их на этот грех.

Меня больше настораживают личности любящие собак больше чем людей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти