Остались бы в вебкаме, если бы была альтернатива?


Фисташка

Остались бы в вебкаме, если бы была альтернатива?   

89 голосов

  1. 1. Альтернатива в виде другой работы с заработком, равняющемся обычной неплохой зарплате, с некоторыми дальнейшими ограничениями. Здоровый график с выходными и в коллективе. Карьера, соц.пакет, пенсия:)

    • Ушла бы из вебкама полностью
      11
    • Ушла бы из вебкама, но иногда подрабатывала в свободное время
      14
    • Останусь все равно. Мне не хватит этой суммы
      23
    • Останусь. Мне нравится и я чувствую себя комфортно
      37
    • Останусь. Я нимфоманка)))
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Фисташка

    42

  • xGlamourx

    39

  • Alisalisa

    24

  • AlisaW

    19

Топик интересный,ответы тоже,только слишком много в этом топике несётся лишней инфы .имхо.


Эхх,а я так спешила в этот топик написать своё'' драгоценное мнение,''но решила,что если начну писать,то не смогу избежать лишней инфы...:D

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, DollGlamour said:

а я так спешила в этот топик написать своё'' драгоценное мнение,''

 

напиши в закрытом, интересно почитать или удали потом. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Это очень интересно было бы, но немного другой подтекст. Здесь приближенно к реальности. Отказ от вебкама, к которому прилагаются некоторые ограничения, но взамен может что-то более подходящее и комфортное для жизни, а для кого-то самореализация в другой сфере как в основной)

можно ещё один опрос сделать xD

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Афина сказал:

Думаю что многих держит заработок и безусловно свой удобный график, но деньги все-таки первостепенны, как по мне. 

Если выбрать условные 30 тысяч рублей дохода.

И два места работы: вебкам и касса в 5ке(условно).

Я думаю, что процент по вебкаму был бы выше(удобство и комфорт в процессе получения зарплаты), чем по 5ке(социум,график работы,начальство,"чистота" деятельности)

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

И два места работы: вебкам и касса в 5ке(условно)

Ну касса кассе рознь (даже условно в эквиваленте)
К примеру, если поставить в этот ряд кассу в пятерочке и копирайт (не выходя из дому) - процент мог бы быть ниже. Почти те же условия - сидя дома, свой график. И зп. За условные 30 тыс.

 

Ссылка на комментарий
Just now, xGlamourx said:

Если выбрать условные 30 тысяч рублей дохода.

И два места работы: вебкам и касса в 5ке(условно).

да, вот тут и есть сравнение с таким же заработком на вебке или в другой области, что мне интересно. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Marry_ixmass сказал:

Ну касса кассе рознь

Да дело не в кассе.

Можешь заменить на менеджера в транспортной компании.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

да, вот тут и есть сравнение с таким же заработком на вебке или в другой области, что мне интересно. 

Молодые думаю ушли бы.

А мы, вериолдскул, так и остались бы в своей зоне комфортаxD

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Да дело не в кассе.

Можешь заменить на менеджера в транспортной компании.

Та заменить можно чем угодно) просто если выбирать без вебки кассу или копирайт/менеджер - тут более очевидно. Я бы и за 300$ стартовых в разработку сайта пошла - там с перспективой роста до 2тыс$. А на кассе такой перспективы нет. Если пошел за 300$ работать - то сколько лет ни сиди - ты будешь получать 300$, даже если глаза сами пробивать/считать/выдавать чек начнут. Вопрос перспективы и интереса.

Ссылка на комментарий

Тут ещ ведь уйма нюансов.

Дети, больные родственники.

На оф.работе не наотпрашиваешься, вечно на полусогнутых подходить "извините,мне нужно уйти", а потом ждать, что тебя уволят или заставят отрабатывать сверхурочно бесплатно.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marry_ixmass сказал:

Я бы и за 300$ стартовых в разработку сайта пошла - там с перспективой роста до 2тыс$.

Мне тогда интересно, почему  выбирается вебкам, если есть такая "чистая альтернатива"?

  • Like 4
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вот подумала, что я настолько олдскульна, что даже если бы мне больше зарплату предложили, то наверное не ушла бы.. Ну и график важен мне.

  • Like 6
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

 

А мы, вериолдскул, так и остались бы в своей зоне комфортаxD

 

ога!

 

давайте поговорим еще на эту тему хмммммм....лет так через 10-20 xD:devil_2:

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Мне тогда интересно, почему  выбирается вебкам, если есть такая "чистая альтернатива"?

ну взять мой пример - у меня нет возможности выучиться на данную профессию. точнее как - при моей офф.работе не было времени. Но сидеть без денег - ну как бы тоже не вариант при условии, что необходимо вливание больших сумм на лечение. Поэтому вебка - как для студентов - альтернатива заработка с дальнейшей перспективой ухода в другую сферу (т.е. на время учебного процесса.) Я ж не зайду со словами "здасте, я хочу писать сайты" и как пример показать html код на чатуре, где всего то 10 тегов работает. Без знания хотя бы java и css. А с тремя языками со старта дай бог на 200$ можно расчитывать. Чем больше знаешь - тем на большую сумму можно расчитывать.

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

давайте поговорим еще на эту тему хмммммм....лет так через 10-20 xD:devil_2:

Я думаю, следующий раунд будет раньше.

Периодически же возникают такие беседы.

Это как с шубами:devil_2:

  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Marry_ixmass сказал:

ну взять мой пример - у меня нет возможности выучиться на данную профессию. точнее как - при моей офф.работе не было времени. Но сидеть без денег - ну как бы тоже не вариант при условии, что необходимо вливание больших сумм на лечение. Поэтому вебка - как для студентов - альтернатива заработка с дальнейшей перспективой ухода в другую сферу (т.е. на время учебного процесса.) Я ж не зайду со словами "здасте, я хочу писать сайты" и как пример показать html код на чатуре, где всего то 10 тегов работает. Без знания хотя бы java и css. А с тремя языками со старта дай бог на 200$ можно расчитывать. Чем больше знаешь - тем на большую сумму можно расчитывать.

Мэри, ну смотри.

В опросе же даны условия:

Доход 1000 баксов.

Здоровый график.(Как я это понимаю - с 9 до 18.00,с выходными и отпуском)

То есть, время для занятий учебой тоже есть.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xGlamourx сказал:

Мэри, ну смотри.

В опросе же даны условия:

Доход 1000 баксов.

Здоровый график.(Как я это понимаю - с 9 до 18.00,с выходными и отпуском)

То есть, время для занятий учебой тоже есть.

Та так бы без базара - я б хотела заняться веб-разработкой. Но я ответила по поводу 30 тыс и пятерочки - ни на какой кассе данных условий из опроса не существует. График не здоровый, тысячи нет - а что разработка, что касса - вариации альтернатив. Хотя если б на кассе платили штуку со здоровым графиком - я бы не пошла:lol: тут лучше вебка))  (Или 30 тыс в гривнах имелось ввиду? Я просто что без указания валюты в рублях тут считаю)
сейчас с карантином все в перчатках сидят, и насколько же грязные у них перчатки после денег...а у знакомой через 4 месяца работы на кассе бородавки лезли, каждый день после смен замазывала болтушкой, и каждый раз они в новом месте появлялись..

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marry_ixmass сказал:

ни на какой кассе данных условий из опроса не существует.

Ты не поняла мою условную кассу в 5ке.

Касса в 5ке со здоровым графиком и зарплатой в 1000 долларов.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Marry_ixmass сказал:

Хотя если б на кассе платили штуку со здоровым графиком - я бы не пошла:lol: тут лучше вебка))

Ну вот и нюансы пошли.

Почему?

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Дарья666 сказал:

очень будет животрепещущая тема, куда уйти с вебкама лол и на какую зп :stuart:

ну вот в 60 я наверное и до кассы созрею:laughing-rolling:

Хотя, надо смотреть. Вдруг эликсир молодости изобретут?:dribble:

  • Like 2
  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Ну вот и нюансы пошли.

Почему?

Ну ниже написала - как минимум, грязные руки. Я не люблю держать деньги в руках. Стараюсь где можно карточками/проездными платить. Ну и как для многих - подальше от людей.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти