Остались бы в вебкаме, если бы была альтернатива?


Фисташка

Остались бы в вебкаме, если бы была альтернатива?   

89 голосов

  1. 1. Альтернатива в виде другой работы с заработком, равняющемся обычной неплохой зарплате, с некоторыми дальнейшими ограничениями. Здоровый график с выходными и в коллективе. Карьера, соц.пакет, пенсия:)

    • Ушла бы из вебкама полностью
      11
    • Ушла бы из вебкама, но иногда подрабатывала в свободное время
      14
    • Останусь все равно. Мне не хватит этой суммы
      23
    • Останусь. Мне нравится и я чувствую себя комфортно
      37
    • Останусь. Я нимфоманка)))
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Фисташка

    42

  • xGlamourx

    39

  • Alisalisa

    24

  • AlisaW

    19

 DelTee, мне кажется у тебя ещё сыграло, что ты не в России живёшь, у вас оклад не будет ниже, чем спустя рукава на вебке, а у нас полросии держит то, что нормочас на вебке и в офисе реально различается. По 10 лет в России от жадности и сидят многие поэтому, работая через пеньколоду, одной ногой в депрессии, другой в нищете, но нормочас же!! ? 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Alisalisa сказал:

Да, работенка та ещё, но есть один плюс, там результат труда предсказуем, 

 

Ну если бы на вебке результат был совершенно непредсказуемым, то чего бы мы тут сидели по 10-15 лет?

Все же, у большинства это +- примерно одинаковая сумма ежемесячно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 минут назад, poetry сказал:

 

Ну если бы на вебке результат был совершенно непредсказуемым, то чего бы мы тут сидели по 10-15 лет?

Все же, у большинства это +- примерно одинаковая сумма ежемесячно.

 

Я знала, что такие вопросы будут)

Но ты в каждом привате делаешь одно и то же?

 

 (А вообще, не плохо было бы прочитать то моё сообщение ещё раз и найти там нюанс: для кого оно написано и кто автор темы.) 

 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Alisalisa сказал:

 

Но ты в каждом привате делаешь одно и то же?

 

Ну... Приблизительно xD

8 минут назад, Alisalisa сказал:

 

 (А вообще, не плохо было бы прочитать то моё сообщение ещё раз и найти там нюанс: для кого оно написано и кто автор темы.) 

 

Прастити, я туплю сегодня :blush2:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

)))

На самом деле очень много подводных камней, которые всплывают большим минусом и ведут к существованию на минималках, если человек хотя бы чучуть не того склада ума. Да же ума, не могу объяснить, чего. Нет, и  "склонность к разврату" тоже мимо. Совсем не про то. 

Скорее очень роляет то, что у тебя есть дети, (деньги +свободное время=твоё все) а у saraconnor очень интересный имидж, помню фото, это однозначно человек, который получает много обратной связи от  "выступлений", фотосессий  итд. 

 То есть на первый взгляд мы тут все одинаковые, а на самом деле нет, у одних профита с этой работы больше, чем у других. 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Alisalisa сказал:

 

 (А вообще, не плохо было бы прочитать то моё сообщение ещё раз и найти там нюанс: для кого оно написано и кто автор темы.) 

 

 

В смысле ? xD

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Коллектив - зло. За его наличие еще доплачивать нужно. Мне встречались отличные коллективы но сейчас мне не хочется никаких людей в одном месте постоянно, подстраиваться и вообще меньше народа- больше кислорода.
Не поняла этого пункта в опросе))
 

Изменено пользователем malena
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Alisalisa сказал:

что для вебки нужен каркас из семьи-учёбы-хобби и каких-то ещё  нидсов

я знаю двух девушек, которые выбились в топовые топы только потому, что просто хотели быть популярными и стать звездами вебкама :) 
но это скорее исключение из правил, для меня лично сработали изначально именно дорогущие хобби и хотелки разные, без этого был сидела радовалась копейкам наверное))

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, saraconnor сказал:

я знаю двух девушек, которые выбились в топовые топы только потому, что просто хотели быть популярными и стать звездами вебкама :) 
но это скорее исключение из правил, для меня лично сработали изначально именно дорогущие хобби и хотелки разные, без этого был сидела радовалась копейкам наверное))

 Ну я об этом вот и говорю, что "дьявол в деталях") очень все разные люди и другим не всегда очевиден профит который кто-то получает, и наоборот кому-то может быть непонятно почему кто-то на вебке киснет=) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alisalisa сказал:

 Ну я об этом вот и говорю, что "дьявол в деталях") очень все разные люди и другим не всегда очевиден профит который кто-то получает, и наоборот кому-то может быть непонятно почему кто-то на вебке киснет=) 

Это тут у Милы было в теме стрима где-то. Типа нафига вы сидите тут если у вас плохо не на 5 квартир? Всегда умиляет такой подход.
Это с чем сравнивать смотря. И ради чего. Комфорт - это огромная ценность. Даже во времена студий некоторые выбирали отсутствие обычного начальства в пользу веб-студии. Не имея супер заработков. Просто минимум и больше, и всегда перспектива роста заработка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, AquaVita сказал:

 

В смысле ? xD

 Не обязательно все к себе лично применять)) я имею ввиду категорию людей, которым на вебке становится скучновато и тянет в реал)) 

 

Тут такой момент, что ещё кто где что свое нашёл. Вот девочка есть на форуме, год назад ещё писала, что любит вебку, радуется выходам в онлайн и вообще вебкам это её. А через год нашла себе другое и пишет, что не может вытолкать себя в онлайн, слезы-боль.

 Открылась, короче, чакра в другом месте, хрен захлопнешь. А у кого-то наоборот так, что про топовых моделей пишут мембера "жадная русская девочка, 15 лет работает, когда ей уже надоест?")) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

Это тут у Милы было в теме стрима где-то. Типа нафига вы сидите тут если у вас плохо не на 5 квартир? Всегда умиляет такой подход.
Это с чем сравнивать смотря. И ради чего. Комфорт - это огромная ценность. Даже во времена студий некоторые выбирали отсутствие обычного начальства в пользу веб-студии. Не имея супер заработков. Просто минимум и больше, и всегда перспектива роста заработка.

 Это Мила которая саппорт или Мила которая Мила? O.o

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AquaVita сказал:

мне кажется, она шутила))

 

Я поэтому и спросила, вдруг это саппорт, а то та Мила не могла так резко переобуться из радикально-полярного мнения)) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, malena сказал:

возможно, это такой стеб но я эту мысль и раньше читала как серьезную

  Показать

fe995239bf7c53e3dc346919c65d01aa.png



даже заработки уровня оффа для многих  не повод отказываться от отсутствия всякого гемора типа коллектива/графика/
перемещений в транспорте. это уже позавчерашняя мысль, что вебка - удел тех, кто зарабатывает в десятки раз больше оффа, точнее только ради этого в этом бизе.
хотя бы потому что на ту жу сумму затрачивается в 10 раз меньше времени 

 

С одной стороны да, но если представить не офис с мегерами и зомбометро в час пик, а например, что у тебя есть своя фотостудия или много заказов на съёмки, тебе пишут дифирамбы в интернетах, стоит очередь на съёмку, ты берёшь 2 съёмки в день в удобное тебе время, и получаешь за это те же деньги, за которые среднестатической модели, у которой в чатах не фонтан, пришлось бы выдрачиваться по 8-10 часов. Что, неужели не побежала бы, сверка пятками? 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Про 1000 зелени.

Хммм, ну я вот хз. Я что-то не уверена, что мне в спб, без опыта работы в 20 лет, заплатили бы 70 кусков рублей  в оффе :devil_2:

 

Заплатили бы) подружка одна у меня работала до вебки в кафе, именно столько и зарабатывала, 70 кусков, в 2009 году, потом были пару лет уныния на вебке и она вернулась ту сферу, потом нашла мужа, жизнь заиграла красками, хэппиэнд)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, virginiya сказал:

Аппетиты да , гораздо больше . Но если бы Маша с маникюра зарабатывала больше , то и у неё аппетиты были бы соответствующие .

Я каждую копейку заработанную мною ощущаю физически . Вот не надо рассказывать , что оно всё с неба падает .Иногда улыбаться какому-то мудаку , который рассказывает ой у тебя * писька как у 3 летней* гораздо тяжелее , чем вагоны разгружать .

 

 Я не про то, что легче. Наоборот, как раз, имею ввиду ощущение, что вагоны разгружала и острое желание это себе чем-то компенсировать. Поэтому расходы растут. И я анализировала на что они растут, меня это не обрадовало, я просто считаю, что не потратила бы на это деньги, если б не специфика работы. 

 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти