Остались бы в вебкаме, если бы была альтернатива?


Фисташка

Остались бы в вебкаме, если бы была альтернатива?   

89 голосов

  1. 1. Альтернатива в виде другой работы с заработком, равняющемся обычной неплохой зарплате, с некоторыми дальнейшими ограничениями. Здоровый график с выходными и в коллективе. Карьера, соц.пакет, пенсия:)

    • Ушла бы из вебкама полностью
      11
    • Ушла бы из вебкама, но иногда подрабатывала в свободное время
      14
    • Останусь все равно. Мне не хватит этой суммы
      23
    • Останусь. Мне нравится и я чувствую себя комфортно
      37
    • Останусь. Я нимфоманка)))
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Фисташка

    42

  • xGlamourx

    39

  • Alisalisa

    24

  • AlisaW

    19

Там 2 года тому видео, Аква всё равно если что не успелаxD.

 

Про биржу, меня немного отпугнула вот эта ситуация. Вкратце, там цена на нефть ушла в минус, о чём биржа не предупредила, она там вообще остановила торги (я читала более длинную статью, там были расписаны нюансы, биржа не хотела, чтобы народ ещё больше фьючерсов набрал), а потом всех закрыла с минусом. Люди потеряли не только то что готовы были потерять, а в 3 раза больше, на них повесили минус.

 

https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/drama-na-mosbirzhe-iz-za-otricatelnykh-cen-na-neft-treydery-proigrali-vse-i-ostalis-dolzhny-sotni-millionov-rubley-1029119946

Изменено пользователем aponik
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

нет, ну я не буду сразу скупать акции. Вначале почитаю книжки-форумы) В крайнем случае в процессе может другая идея придёт xD 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

нет, ну я не буду сразу скупать акции. Вначале почитаю книжки-форумы) В крайнем случае в процессе может другая идея придёт xD 

Дак там тоже люди читали и трейдили давно, с опытом трейдеры попали.

Так попали и на китайской бирже, но там им биржа вроде возместила. Почему, вроде, потому что я читала что возместила, и индийская своим все цены перевела в местную валюту, ну типа если было 400$, стало 400 рупий, он примерно равен рублю, их валюта, а потом назад откатила, снова повесила долг. Вот и хз, что там дальше было на китайской бирже.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Цитата

 Здоровый график с выходными

Я ржу с вашей темы как всегда. Пишите-почитаю из кустов. 

 

А кто сказал что в реале, есть здоровый график?  И что это вообще такое? Кто указал на нормы и правила?! 

 Порой люди встают в 6 утра и ложатся спать в 0-00.  Только здоровье свое убивать!Про кофе и сигареты,вообще молчу-  окочуришься от язвы желудка! 

Работать ,чтобы скопытиться от   рака чего нибудь -"классно". 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
В 19.07.2020 в 21:40, virginiya сказал:

. Хочу иметь легальный бизнес и чтобы все уважали и по имени отчеству называли.

 Ох уж эти комплексы))) 

 Не знаю, о каком бизнесе мечтать.Тут такие заработки,что только на очередную фуфловую кофейню хватит. :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, DELETED сказал:

 Порой люди встают в 6 утра и ложатся спать в 0-00.  Только здоровье свое убивать!Про кофе и сигареты,вообще молчу-  окочуришься от язвы желудка! 

Работать ,чтобы скопытиться от   рака чего нибудь -"классно". 

 

Где тут написано о работе в тяжелых условиях с 6 утра до 0-00 в тяжелых условиях, которые неминуемо приведут к тяжелым заболеваниям? xD

 

Жизнь есть и вне вебкама и она не так ужасна, как ты её описываешь.

Кроме того, почти все мы в своё время уйдем из вебкама. Смешно это отрицать)

 

44 минуты назад, DELETED сказал:

 Ох уж эти комплексы))) 

 

Амбиции и комплексы - это разное ;)

  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AquaVita сказал:

Где тут написано о работе в тяжелых условиях с 6 утра до 0-00 в тяжелых условиях, которые неминуемо приведут к тяжелым заболеваниям? xD

Если идти на работу к 9, а до этого детей в школу отвести, то в 6 вставать. И если заканчивать работу в 18, то пока доберешься, пока все дела переделаешь дома, то в 00 ложишься. Вообще, это нормальный режим дня у здоровых людей. Сон с 00 до 6, или с 23 до 5. Получается 6 часов сна, и ночью.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, AquaVita сказал:

Если в большом городе, то наверное лучше официально. Не такой там и большой налог, но чуть меньше рисков. Это мысли вслух) У меня нет денег на покупку недвижимости все равно. Но это сейчас xD

 

Да никто почти не сдаёт в больших городах официально) Жилые квартиры уж точно) 

А налог и правда небольшой, можно вообще купить патент, даже меньше 6% будет, наверное

Только мне уже кажется, что невыгодно квартиру под сдачу покупать( Раньше рассматривала для себя такой вариант на будущее, но со временем эта идея кажется всё хуже(

  • Like 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, AlisaW сказал:

Только мне уже кажется, что невыгодно квартиру под сдачу покупать( Раньше рассматривала для себя такой вариант на будущее, но со временем эта идея кажется всё хуже(

А почему?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Vikki2000 сказал:

Если идти на работу к 9, а до этого детей в школу отвести, то в 6 вставать. И если заканчивать работу в 18, то пока доберешься, пока все дела переделаешь дома, то в 00 ложишься. Вообще, это нормальный режим дня у здоровых людей. Сон с 00 до 6, или с 23 до 5. Получается 6 часов сна, и ночью.

 

Это тоже сознательный выбор для многих)

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква, ну конечно есть работы  где график не такой. Врач,учитель за копейки на одной ставке,без халтур. Уборщица больше получает. 

Чего сама то тут сидишь ? Не берут ?

Ты же работала в реале,чего вернулась ?

 

Викки ,спасибо что за меня разжевала .

 

Кто мало работает , не растет в профессии .

 

Изменено пользователем DELETED
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Если идти на работу к 9, а до этого детей в школу отвести, то в 6 вставать. И если заканчивать работу в 18, то пока доберешься, пока все дела переделаешь дома, то в 00 ложишься. Вообще, это нормальный режим дня у здоровых людей. Сон с 00 до 6, или с 23 до 5. Получается 6 часов сна, и ночью.

 

Брат мой так уже давно живёт, 6 часов сна. И папа ложился в 10 и вставал в 5 утра. От работы до дома дорога занимает 2 часа по Москве.

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Аква да мне просто интересно и не более того. Ты создаешь тему  и пишешь про какой то лайтовый график ,а не я.

Вообще с чего такие мысли ,что тему потребовалось ?

 

Я видела название темы про 1000  сначала. Если спать много и нихуя не работать , хрен тебе даже 300 платить будут! 200 потолок , по курсу нынешнему. 

Ох уж эти разглагольства вечные. Жду Анну и истории про подруг с Рублевки.

 

Пишите,продолжайте пож-та. 

Изменено пользователем DELETED
Ссылка на комментарий
48 минут назад, DELETED сказал:

Аква да мне просто интересно и не более того. Ты создаешь тему  и пишешь про какой то лайтовый график

Лайтовый и здоровый - это разные вещи.

Здоровый - это значит, что встаешь утром - ложишься вечером, 6+ часов сна ночью. А не здоровый - это работать по ночам, работать сутки/трое, работать с 9 до 21 неделю, а потом неделю дома. В подобных графиках нет нормального режима для здорового сна.

А если график с 11 до 16, или типа того, то это уже лайтовый график, как ты пишешь, и тут можно спать по 8+ часов, и не перенапрягаться, жить в удовольствие. Но Аква спрашивала именно про здоровый потому, что на вебке надо или по середине ночи ложиться, или вообще всю ночь работать, или рано утром вставать в 4-5, что для многих сложно. Некоторые лучше бы работали днем, а ночью спали, но не у всех вебка днем идет.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Викки,это если в деревне . 

Обычный ритм , Аква назвала работой в тяжелых условиях )))) ахаха! 

Не надо переворачивать,как обычно.

 

Аква,ты сама тут ныла не раз. Писала и удаляла. Ты же работала в здоровом графике ,чего не понравилось ?!Спать любишь много и ничего не делать ?

Странно ,читать людей .

Было бы здорово после рабочей смены ,через час уже лежать в кровати . Ан нет. Жизнь другая и требует движений ,просто так спать не завалишься. 

 

 

 

Изменено пользователем DELETED
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Без перехода на личности, пожалуйста

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти