Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, jellyfish сказал:

Готовила на завтрак лепёшку Дюкана, крутая, оказывается, штука с голодухи :D 

Делай лепешку с творогом.Добавляй белка к углям.

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

31 ИЮЛЯ

87bf1e8853b5.jpg191ceac7eb13.jpg

5e6db1e9551f.jpg29c2a042e4ed.jpg

 

Перекусом дневным был коктейль молочный.

Ужином была долма с грудкой индейки.

02b9de44aa32.jpg

232a66c2b537.jpg

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, xGlamourx сказал:

Делай лепешку с творогом.Добавляй белка к углям.

 

Гламур, пицца-то какая ммммм))) Я тоже типа пиццы сегодня сделала xD Дюкановская лепёшка, сверху помидорка, сверху тёртый адыгейский сыр ом-ном-ном :D Как я раньше без этой лепёшки жила, это же универсальная вещь! 

А с творогом буду омлет сегодня делать по твоему рецепту :dance:

c8a2a7c011fe.jpg

 

Изменено пользователем jellyfish
Ссылка на комментарий

:whistle: Девченки,нужен фотоотчет фигуры до диеты и после. Это очень сложно для моего мозга....считать всю еду!!! Это ж какая сила воли нужна ..Я бы так не смогла.Молодцы!

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, moonwalk сказал:

:whistle: Девченки,нужен фотоотчет фигуры до диеты и после. Это очень сложно для моего мозга....считать всю еду!!! Это ж какая сила воли нужна ..Я бы так не смогла.Молодцы!

Я сделала снимки ДО, покажу потом))) Они не для слабонервных, правда xD

На самом деле, считать очень просто, нужны только весы. Я делаю так - готовлю, потом иду с едой к компу и тут же в процессе завтрака/обеда/ужина всё записываю. Раньше в exel вела табличку, но в калоризаторе намного удобней (спасибо, Гламур))

Ссылка на комментарий

Хочу спросить .

Если я ем только курогрудь , то есть ли разница в коллораже в зависимости от приготовления ? 

Мне уже тошнит от вареной, делаю в духовке , в фольге ,без масла естесствено .

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Хочу спросить .

Если я ем только курогрудь , то есть ли разница в коллораже в зависимости от приготовления ? 

Мне уже тошнит от вареной, делаю в духовке , в фольге ,без масла естесствено .

 

Да там незначительно. Вот здесь можно посмотреть.

сама посмотрела, нет там в списке запечённой. здесь говорят, что запечённая куриная грудка - 109,39 ккал Б-19,43 Ж-3,01 У-0,87

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Рыбка спасибо 

Нужная ссылочка .

 

зы кстати я готовлю так 

отбиваю грудку и мелко нарезанный один шампиньон заворачиваю в нее присыпав черным перчиком  , цепляю зубочисткой и у меня получается куриный рулет с грибами .

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Интересно, а маринады влияют на калорийность? Я часто мариную грудки перед запеканием, буквально столовая ложка соевого соуса+чёрный перец+чеснок, либо в кефире 1%. По анализатору получается, что совсем не много,14-16 ккал, а в случае с соевым соусом ещё и 2 грамма белка добавляется xD

Ссылка на комментарий

можно замариновать в минеральной газированной воде с луком и специями и таки макаром под пресс часа на 3 , вот это будет вещь! мясо будет нежнейшее!

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А мне надо только живот убирать, чтоб только живот худел. Так меня устраивает мой вес и моя фигура, но если я худею, то моя и так игрушечная грудь становится микроскопичной, и я похожа на доску. Хочу обертывания на область живота делать, топить жир из него. Если просто упражнения , то живот наоборот увеличивается. Видимо мышцы наливаются , а жирок выпирать начинает((((

Лисиха

Ссылка на комментарий
1 час назад, Незабудка сказал:

А мне надо только живот убирать, чтоб только живот худел. Так меня устраивает мой вес и моя фигура, но если я худею, то моя и так игрушечная грудь становится микроскопичной, и я похожа на доску. Хочу обертывания на область живота делать, топить жир из него. Если просто упражнения , то живот наоборот увеличивается. Видимо мышцы наливаются , а жирок выпирать начинает((((

Надо "вакуум" делать. И обертывания да, тоже хорошо. У Guam для живота есть специальное, давно на него смотрю9_9

  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, aurelia сказал:

Хочу спросить .

Если я ем только курогрудь , то есть ли разница в коллораже в зависимости от приготовления ? 

Мне уже тошнит от вареной, делаю в духовке , в фольге ,без масла естесствено .

 

Не,калории никуда не улетучиваются во время готовки.Вес уменьшается-калории остаются.

То есть берешь 200 грамм курогруди-270 калорий.

Отварила.Получается 130-150 грамм курогруди с теми же 270 калориями.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, moonwalk сказал:

:whistle: Девченки,нужен фотоотчет фигуры до диеты и после. Это очень сложно для моего мозга....считать всю еду!!! Это ж какая сила воли нужна ..Я бы так не смогла.Молодцы!

Я не влажу в объектив)))

Не вижу смысла светить фоточками.Я для себя это делаю и не исключаю,что хватит меня до следующего ПМС,а потом по-новой,а потом забью,а потом опять.xD

Это вечная борьба у меня:D

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Понятно ,что для себя.Я к тому написала,что было бы интересно посмотреть результат такого сложного процесса( подсчеты имею в виду).Может кого простимулирует :)

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
49 минут назад, moonwalk сказал:

Понятно ,что для себя.Я к тому написала,что было бы интересно посмотреть результат такого сложного процесса( подсчеты имею в виду).Может кого простимулирует :)

Ну может в личку тебе кто-нибудь и отправит;)

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Меня стимулировать не надо xD Я не худею и не собираюсь. Мне бы в клуб "как наесть попу ",хотя тортики все-же работают.

Изменено пользователем moonwalk

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, moonwalk сказал:

Меня стимулировать не надо xD Я не худею и не собираюсь. Мне бы в клуб "как наесть попу ",хотя тортики все-же работают.

Причем тут стимулировать?

Тебе интересно было бы посмотреть фотки.Может кто-нибудь и захочет твой интерес удовлетворить,но не в свободном доступе.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

у меня уже 4 комплекта фоток типа ДО) причем, каждый последующий все страшнее. а худелось в свое время без всяких фоток, в голове чота должно перещелкнуть.
если кому нужна стимуляция, то в группе по тому же дюкану в вк есть альбом до и после, и там не ваши 5-10кг а 30-40 и т.д.)))
только вот мало кто выкладывает худые фотки спустя 2 года хотя бы. процент срывов очень велик, потому что воспринимают диету как временный этап, типа потерплю а потом оторвусь, ну и отрываются))ы
 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

у меня уже 4 комплекта фоток типа ДО) причем, каждый последующий все страшнее. а худелось в свое время без всяких фоток, в голове чота должно перещелкнуть.
если кому нужна стимуляция, то в группе по тому же дюкану в вк есть альбом до и после, и там не ваши 5-10кг а 30-40 и т.д.)))
только вот мало кто выкладывает худые фотки спустя 2 года хотя бы. процент срывов очень велик, потому что воспринимают диету как временный этап, типа потерплю а потом оторвусь, ну и отрываются))ы
 

+1 у меня так же каждое фото до страшнее предыдущего ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти