Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Какие вы молодцы!

Я так поправилась после отпуска :cry:живот почти не втягивается (( в профиль так ваще квадратная..

Так что я с вами худею :) надеюсь что с завтрашнего дня смогу себя заставить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nica сказал:

Какие вы молодцы!

Я так поправилась после отпуска :cry:живот почти не втягивается (( в профиль так ваще квадратная..

Так что я с вами худею :) надеюсь что с завтрашнего дня смогу себя заставить

Кончились лайки, урррааа, нас уже трое!!! :dance::happy-cheerleadersmileygirl:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Гламур, но у тебя же не для сушки рацион.

А на сушке всем охота есть сладкого, в том и смысл, что углей мало, мозг требует. Поэтому делая сушку надо быть готовым.

А, еще огурцы есть, они вроде воду выгоняют, заодно и углевод.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ночка сказал:

Гламур, но у тебя же не для сушки рацион.

А я что написала?

Цитата

Сейчас кину в картинках рацион на день(один из вариантов) на 1200 калорий.Может что-то заимствуешь.Но это будет сбалансированный рацион,а не высокобелковый.

Но Ночка не читатель,Ночка писатель:D

Цитата

А, еще огурцы есть, они вроде воду выгоняют, заодно и углевод.

Огурцы углевод?2.8 углей на 100 грамм:D

 

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, jellyfish сказал:

Кончились лайки, урррааа, нас уже трое!!! :dance::happy-cheerleadersmileygirl:

Я тож худею, идет уже третья неделя протаса) Сидится легко, хотя углеводов там вообще мизер (правда, я нет-нет да нарушаю алко, видимо, им и добираю:icon-mrgreen:). Скинула уже 2 с лишним, осталось еще 5 до желаемого веса. Очень надеюсь успеть к отпуску, но пить не брошу:character-yoshi:

  • Like 7
Ссылка на комментарий

29 июля

Готовка сегодня минимизирована.Жарища!

Завтрак (9.30)

Каша льняная с мед-коктейлем фисташковым.(30 грамм каши+30 грамм мед-коктейля)

Кофе с молоком 1.5%(100 грамм молока)

229 калорий

Б-11.6

Ж-5.3

У-33.6

Обед(12.00)

Томатный суп с тунцом.Это очень вкусно!

Помидоры заливаем кипятком,очищаем от кожицы,измельчаем в блендере,добавляем воду,соль,приправы(у меня по чайной ложке паприки,куркумы и сальсы).Доводим до кипения.Выключаем.

В тарелку с супом(300 грамм) порционно я добавила 50 грамм тунца в собственном соку(ультрамарин),25 грамм сметаны 10%,20 грамм компашек.

224 калории

Б-14.5

Ж-5.3

У-31.9

d20994973e32.jpg

 

Перекус(14.00)

Арбузно-творожное желе.120 грамм

53 калории

Б-7.8

Ж-1

У-20

 

94806c024c6d.jpg

9548e3673cc8.jpg

Перекус(16.00)

Кефир 1%

200 грамм

80 калорий

Б- 2.8
Ж-1
У-4
Первый ужин (17.00)
Творожный омлет(творог,5 белков,1 желток) с огуречными "спагетти")

f6530d505635.jpg

a9327dbcc798.jpg

Второй ужин(21.00)

Творог с арбузом

Творог 0%-200 грамм

Калории-170

Белки-36

Ж-0.02

У-6.6

Арбуз 250 грамм

Калории-67

Б-1.5

Ж-0.25

У-14.5

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Тоже худею, по методу который Кимберли озвучивала выше:)

А еще от жары у меня кишечная инфекция была, за неделю шорты 46 размера стали велики. 

С 4-5 августа хочу присесть на диету, пока еще не выбрала на какую))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И я  буду худеть, как только весы куплю. Старые сломались, а без них мне не худеется. Никак новые выбрать не могу, про все отзывы плохие. И дорогие опять брать не хочу, тк все равно сдохли...Какая-то у меня беда с техникой ни вебку, ни весы выбрать не могу )))

Хочу килограмма 4 скинуть 9_9 Задание для самой себя - купить весы до понедельника. 

Ссылка на комментарий

У меня сегодня на завтрак, мой унылый завтрак :D Кофе с молоком и корицей, овсянка на воде и нектарин)

Итого Б 7.26

          Ж 4.33

          У  36.22

     Ккал 209.70

Гламурчик, а что за мёд-коктейль у тебя такой? Что-то очень вкусное представляется, много там углей? :D

Ссылка на комментарий
27 минут назад, jellyfish сказал:

Гламурчик, а что за мёд-коктейль у тебя такой? Что-то очень вкусное представляется, много там углей? :D

Вот такой

z6Le14p0WyxBAh3LrCQDMg.jpeg

Пищевая и энергетическая ценность на 100 г: Жиры – 1,8 г, углеводы – 78,5 г, калорийность – 343,2 ккал

В одной чайной ложке 10 грамм.

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

а, сорт мёда такой))) А я думала, что там за коктейль, совсем голова не соображает)))) Блин, а мёд стоит же у меня... гречишный только. Надо тоже по чайной ложечке в кашку добавлять, 8г углей не критично ^_^

Ссылка на комментарий

Итак.

Итоги за 29 июля:

Калории--1085
Белки-111.6
Ж-23.3
У-115.22
Процентное соотношение БЖУ примерно 41/20/39

Мало поела.А ощущение,что постоянно что-то ела.

Семечек еще слузгаю 50 грамм:D(290 калорий,Б-10,Ж-26,У-1.7)

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я сегодня проспала и весь режим себе сбила, тренить после завтрака пошла(

На данный момент 

Б - 72.19

Ж - 30.20

У -  59.36

Ккал -782.86

Остался последний ужин из прота и кефир, по белкам не добираю сегодня, но уже не лезет ни мясо, ни прот. Творог блин, опять забыла купить творог!!! 

А ещё сегодня был ногодень, и сил нет совсем :( Работать надо, пятницу не хочется пропускать... Часик посплю и откроюсь :) 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, jellyfish сказал:

о уже не лезет ни мясо, ни прот. Творог блин, опять забыла купить творог!!!

Потому что,как я поняла по твоему рациону,тебе лень готовить.)))

Из той же курицы можно делать уйму салатов с легкими заправками и растительными маслами.В прот можно добавлять клубнику для разнообразия вкуса.(это я у Дениса Семенихина подсмотрела,он только к клубнике благосклонен)

На завтрак можно сделать лепешку Дюкана ,можно макароны с тертым сыром,можно уменьшить количество каши,но добавить бутерброд с балыком,например или куриным суфле,сделать фреш из сельдерея и лимона или зеленого яблока.

Сегодня купила сыр и балык .У балыка калорийность 130,Б-10,Ж-10

84832acf5b97.jpgc1ad003147b3.jpge3eb9171cdb2.jpg

Рыба есть не только красная и жирная,но и прекрасная треска,минтай,тунец.

Рыбные,куриные котлеты-прекрасны.

Сборная уха с кабачком вместо картошки-великолепна.

А у тебя каша,прот и курица.))))

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

В жару отлично идет такой вариант салата: вареная курица + огурец + редиска + болгарский перец, немного соли и приправ по желанию, залить обезжиренным йогуртом в качестве заправки. Яйцо еще можно, тогда вообще что-то типа окрошки-лайт получится.

В меня просто курица уже не лезет, а в таком виде - самое то.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

пару дней назад тушила минтай в сметанке 10% с овощами, вкусно, да))) Но ещё есть такой нюанс - вот когда я ем такое - чуть ли не полуфабрикаты))))))) прот, курица, рыба, все без прикрас - организм как бы мобилизуется, и понимает, что ага, вот это тоже работа, кушать невкусно, лишь бы не упасть :D А когда начинаются вот эти всякие штучки - я очень сильно расслабляюсь. И срывов так намного больше получается, просто потому, что грань слишком тонка. Я даже хлебцы не беру, потому что однажды их заменит кусочек чёрного хлеба, потом кусочек отрубного, а потом кусочек французского багета с помидоркой и расплавленным сыром :D Проходили, знаем))) Понятно, что не постоянно так питаться, но именно на период сушки стараюсь держать себя в руках

Ну и вопрос с готовкой, конечно, не на последнем месте) У меня сейчас жёсткий дефицит калорий и очень активный тренинг, 6 дней в неделю... Если я буду ещё тратить силы и время на готовку, работать уже не смогу. так что пока в спартанском режиме.

Пошла читать про лепёшку Дюкана, даже не знаю такую))))

Вот ещё идею творожного омлета утащила, пока не пробовала потому что голова дырявая забыла творог купить

От картинки с арбузно-творожным желе глаз не могла оторвать :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Готовила на завтрак лепёшку Дюкана, крутая, оказывается, штука с голодухи :D 

Кофе с молоком и корицей, лепёшка дюкана и чайная ложка гречишного мёда - завтрак, чтоб его. Зато результааатыыы)))) почти минус 2 кг уже :happy-cheerleadersmileygirl:

10ec2aa3328b.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти