Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DollGlamour сказал:

А вы свои 5$ скребете лишь бв нп публику по...ть:)

Ну, если это не противоречит правилам, то почему бы и нет ) 

Сколько я смогу заработать, 5$, 100$ или 1000$ никто не знает, но лично вам я конкуренцию не составлю, т.к. мы с вами будем в разных разделах сайта ) 

Ссылка на комментарий

В общем, всем спасибо за обсуждение, правила игры я понял, риски оценил, критику учёл.

Рабочая идея такая: организовать работу на комфортных для меня и моей гетеросексуалньости условиях, по максимум проявить предпринимательские качества и если в итоге заработок меня НЕ устроит - сольюсь с темы, если устроит - значит я всё правильно сделал.
 

Изменено пользователем maksstoi
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maksstoi сказал:

если в итоге заработок меня НЕ устроит - сольюсь с темы

Но сначала вам придётся вложиться хотя бы на 1к$

Вы же не собираетесь стримить (только) с телефона и без интерактивных игрушек?? 

З. Ы. И что, модель ищем? Согласие модели уже есть. :violin:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maksstoi сказал:

 я конкуренцию не составлю, т.к. мы с вами будем в разных разделах сайта ) 

 Странно было бы, если бы Ж боялась конкуренции от М  !

xD

 

Раздел разный-сайт один,серваки не резиновые.

что тут непонятно:)

 

вы если сядете , сами потом поймете это.

 

Но правильно Макс сказал.

Будут именно М в коинате.

Женшинам не нужны такие сайты для посмотреть член.

Нас ими бесплатно даже в соцсетях закидывать:))

А они нах никому не сдались:))

 

Если сможете работать с би и геями-то вперёд конечно.

Но не светить фио перед админами не получится....

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Раздел разный-сайт один,серваки не резиновые.

Это немного не вяжется с тезисом "сайты трещат по швам".

Модели за 10$ и лежащие серваки должны снижать доход качественных моделей, эти модели должны уходить с сайтов (потому что стало невыгодно, а диплом уже заждался) и моделей должно становится меньше - но чё-то этого не происходит ) 
 

8 минут назад, DollGlamour сказал:

Но не светить фио перед админами не получится....

Да, это я уже понял, только это и останавливает.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, макс сказал:

Но сначала вам придётся вложиться хотя бы на 1к$

Ни фига себе! Не, ну если в начале заработать эту 1к то можно и вложиться, а если вложиться и ничего не получиться - ущерб 1к )  
 

 

17 минут назад, макс сказал:

Вы же не собираетесь стримить (только) с телефона

Кстати, насчёт этого тоже хотел спросить: кто-нибудь знает, есть ли возможность подключить профессиональную камеру? (не он-лайн камеру, а именно полноценную видеокамеру, через шнур к компу, который будет передавать картинку на сайт)? 

Изменено пользователем maksstoi
Ссылка на комментарий
36 минут назад, maksstoi сказал:

модель приходит не для того, чтобы сделать лучше конкурентам, а чтобы сделать лучше другим людям: мемберам 

В большинстве своем, модель приходит на сайты зарабатывать. На крайняк, выцепить заграничного жОниха.
Есть небольшой процент тех, кто фо фан стримит, но и то с оглядкой на возможность сорвать деньжат.
Но чтобы улучшить жизнь мемберуO.o - таких мотивов не встречала.

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, maksstoi сказал:

есть ли возможность подключить профессиональную камеру

На этом форуме тонны инфы. И об этом тоже. Не ленитесь читать. 

6 минут назад, maksstoi сказал:

Ни фига себе!

А что вы хотели? Показать cock и заработать? Нене, это так не работает. :D

Самая обычная интерактивная игруха от 100$.. А это капля только в море оборудования 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, maksstoi сказал:

Это немного не вяжется с тезисом "сайты трещат по швам".

Модели за 10$ и лежащие серваки должны снижать доход качественных моделей, эти модели должны уходить с сайтов (потому что стало невыгодно, а диплом уже заждался) и моделей должно становится меньше - но чё-то этого не происходит ) 
 

Да, это я уже понял, только это и останавливает.

Что у вас не вяжется?

 

Да,я могу выйти на работу и день пройдет так, что я полсмены ( а то и всю) буду пытаться выйти онлайн.

А сайт рухнул .

У меня минус один день.

 

Но минус 5$ не так страшно , конечно...

 

Естественно это не происходит каждый день , но чаще и чаще.

Чб тому пример.

 

И если это модель настроенная зарабатывать- то хорошо.Она вряд ли будет предлагать sph за 0,05$.

Значит средняя цена по сайту будет ок.Вероятнее всего.Неточно,но шансов больше.

 

А вот та, что предлагает все за копейки ( и мне как РАБОТНИКУ все равно-качественно это или нет) и при этом таких, скажем, нуу штук четыре тысячи....( цифра может быть любая) ...

 

Может так понятнее.

 

Upd

 Хотя не.Стало еще непонятнее;)

Сама не понялп.

 

Ладно пофиг

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, макс сказал:

А что вы хотели? Показать cock и заработать?

Я хотел не выходя из зоны своего комфорта предоставлять контент за который будут платить :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maksstoi сказал:

Я думал любому человеку приятно работать на благо общества, осознавать, что твой труд приносит пользу, делает мир лучше. 

Ага

Именно поэтому мы не пошли работать врачами, в полицию, в пожарные...;)

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Именно поэтому мы не пошли работать врачами, в полицию, в пожарные...;)

Приносить пользу обществу могут не только врачи, полиция и пожарные. Если у общества есть потребность созерцать красивые женские тела, то тот, кто эту потребность удовлетворяет приносит ему пользу.

Изменено пользователем maksstoi
Ссылка на комментарий
Только что, maksstoi сказал:

Приносить пользу обществу могут не только врачи, полиция (:D) и пожарные. Если у общества есть потребность созерцать красивые женские тела, то тот, кто эту потребность удовлетворяет приносит ему пользу.

А может дело таки в деньгах?

 

Ммм?;)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

А может дело таки в деньгах?

Одно другому не мешает. Можно получать деньги принося вред обществу (воруя средства, выделенные на ремонт поликлиники), а можно получать деньги принося пользу обществу (к примеру работать моделью). И каждый сам выбирает на чём ему зарабатывать: на негативе или на позитиве.

 

Изменено пользователем maksstoi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

Стало еще непонятнее

Почему, всё понятно: если модель перегружает сайт с целью получить финансовые блага - это считается уважительной причиной; если модель делает тоже самое, но с другой целью (к примеру получить эмоциональные блага) - то неуважительной причиной. Но с моей точки зрения и та и другая модель делает это в силу своего эгоизма, а значит в равной степени имеет на это моральное право. 

Т.е. с таким же успехом модель "для души" может упрекнуть тех кто "за деньги" в том, что они из-за своей меркантильности мешают удовлетворять потребность в эксгибиционизме принося радость бедным мемберам. Но это то я так, чисто теоритически, я ни тех, ни других не упрекаю, они оба имеют право делать всё, что не запрещено правилами сайта. 
 

Изменено пользователем maksstoi
Ссылка на комментарий
5 минут назад, maksstoi сказал:

Одно другому не мешает. Можно получать деньги принося вред обществу (воруя средства, выделенные на ремонт поликлиники), а можно получать деньги принося пользу обществу (к примеру работать моделью). И каждый сам выбирает на чём ему зарабатывать: на негативе или на позитиве.

 

Волонтеры тоже умудряются что-то заработать.

Возможно также немного, как вам "хватит," на вебке.

 

Только вот вы туда что-то не идете....

 

Придумали про "пользу для общества", когда в первую очередь ищете халяву , удовольствие и чтобы за это платили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, макс сказал:

На этом форуме тонны инфы. И об этом тоже. Не ленитесь читать.

Хорошо, спасибо, если интуитивно подключить не получится, поищу на этом форуме инструкцию. 
 

Изменено пользователем maksstoi
Ссылка на комментарий
17 минут назад, maksstoi сказал:

Я думал любому человеку приятно работать на благо общества, осознавать, что твой труд приносит пользу, делает мир лучше. 

Не.. Может мир и становится лучше конечно! Вполне вероятно, что улучшение мира происходит от семяизвержения.. :think:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, maksstoi сказал:

Среди мемберов в мужских комнатах много девушек.

 

Ой, женщины начали платить за просмотр виртуального пениса? Мир круто изменился, пока я спала.

  • Haha 9

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, maksstoi сказал:

Почему, всё понятно: если модель перегружает сайт с целью получить финансовые блага - это считается уважительной причиной; если модель делает тоже самое, но с другой целью (к примеру получить эмоциональные блага) - то неуважительной причиной. Но с моей точки зрения и та и другая модель делает это в силу своего эгоизма, а значит в равной степени имеет на это моральное право. 

Т.е. с таким же успехом модель "для души" может упрекнуть тех кто "за деньги" в том, что они из-за своей меркантильности мешают удовлетворять потребность в эксгибиционизме принося радость бедным мемберам. Но это то я так, чисто теоритически, я ни тех, ни других не упрекаю, они оба имеют право делать всё, что не запрещено правилами сайта. 
 

Так сайты для " души" тоже существуют.

Только они что то прутся не туда:)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

Придумали про "пользу для общества", когда в первую очередь ищете халяву , удовольствие и чтобы за это платили.

А я как хиппи "Занимайтесь любовью, а не войной"; всё что доставляет удовольствие мне и окружающим - это благо; всё что приносит вред мне и окружающим (типа обшарпанная поликлиника из-за украденной штукатурки) - плохо и нуждается в искоренении.

Если мне доставляет удовольствие какой-то вид деятельности, к примеру разгружать вагоны, то заработок на этом удовольствии не станет менее полезным для общества. Так что упрёк не засчитан.

Если мне удастся заработать на своём удовольствии и это доставит удовольствие другим людям (мемберам) - цель достигнута, я вижу в этом только плюсы и благо. 

Изменено пользователем maksstoi
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aaliah сказал:

 

Ой, женщины начали платить за просмотр виртуального пениса? Мир круто изменился, пока я спала.

Планета в опасности, а ты спишь??!:D

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти