Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, aponik сказал:

Какой адрес вы о чем, у Амазона полно боксов таких, или кто они, вы такие не видали? Туда и отправлять.

Но, там мем должен дать код.

Screenshot-20220908-024920.jpg

Ещё есть разные магазины куда есть доставка, у нас полно мест где принимают доставки, не только с Амазона, но и с других магазинов. Начиная от киоска с сигаретами, заканчивая супермаркетами. Боксы обычно в супермаркетах или рядом.

Но там код повторю, его вроде не сразу дают, потому шоу только за подарки и его обязательно у себя залить на счёт, только потом шоу.

 

спасибо, но к сожалению не во всех странах европы есть боксы от амазона. и, судя по всему, отправитель все равно видит имя, даже если отправляет на бокс, так что этот вариант не подходит для тех, кто хочет сохранить свою анонимность. я нашла посредника через которого буду принимать посылки, это будет дольше, но безопасно и работает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aeterna сказал:

Подскажите, регает ли порнхаб сейчас по РФ документам? Или там тоже национализм?

Две недели назад регал по заграну 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
12 часов назад, Матвей сказал:

Меня интерисует бот в который я буду сбрасывать видео и фото который будет их публиковать за меня 

Меня тоже, желательно чтобы на все рабочие сайты можно было грузить + возможность добавлять свои сайты. Но опять таки - где гарантия что с помощью бота либо приложения не будут украдены персональные данные и контент.. короче я мало доверяю сторонним сервисам

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
  • 9 months later...

Я не понимаю зачем при регистрации на площадке они требуют паспортные данные, а именно ФИО. Почему нельзя прислать фото паспорта где будет лицо и дата рождения, но ФИО будет закрыто. 

В связи с этим вопрос: каким образом присланные фотографии для верификации проверяются на редактуру в фотошопе? Т.е. если я заменю ФИО на выдуманные - как они об этом узнают? 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, maksstoi сказал:

каким образом присланные фотографии для верификации проверяются на редактуру в фотошопе? Т.е. если я заменю ФИО на выдуманные - как они об этом узнают? 

Площадки проверяют. Если обнаружат подделку - вечный бан. Площадки занимаются серьёзным бизнесом, и не терпят подделки документов. А это именно подделка документов. Плюсом вам придётся подделать и платёжные данные, и прочее, прочее. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, макс сказал:

Площадки проверяют. Если обнаружат подделку - вечный бан. Площадки занимаются серьёзным бизнесом, и не терпят подделки документов. А это именно подделка документов. Плюсом вам придётся подделать и платёжные данные, и прочее, прочее. 

Это понятно, но интересен инструмент проверки, чтобы его можно было обойти 9_9
Бан не смущает, ящик и аккаунт можно создать новый. 
Платёжные документы это да, проблема. Я надеялся, что им нужен лишь номер счёта. 

Могли бы хотя бы для российских аккаунтов разрешить не светить ФИО, главное же доказать что тебе больше 18 лет, у нас в стране из-за этого могут быть серьёзные проблемы... (см. следующий вопрос). 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

При регистрации мне не разрешили закрыть на паспорте фамилию, в связи с этим вопрос: попадает ли работа моделью под 242 статью УК РФ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksstoi сказал:

Это понятно, но интересен инструмент проверки, чтобы его можно было обойти

Непонятно зачем обходить? 

Площадка - ваш работодатель. Работодатель выплачивает вам заработанные вами деньги и ведёт финансовую отчётность перед своими налоговыми органами. Естественно они проверят качественно и что бы не иметь проблем внесут вас в чс, при обнаружении подлога. Если вы изменили фио, то где гарантия, что не изменили год рождения? 

1 час назад, maksstoi сказал:

Бан не смущает, ящик и аккаунт можно создать новый. 

Конечно можно.. Но что вы сделаете с Face ID? Пластику лица? 

1 час назад, maksstoi сказал:

Могли бы хотя бы для российских аккаунтов разрешить не светить ФИО

С чего бы? Чем так незаменимы модели из РФ? 

1 час назад, maksstoi сказал:

При регистрации мне не разрешили закрыть на паспорте фамилию, в связи с этим вопрос: попадает ли работа моделью под 242 статью УК РФ?

Выше уже ответили. Да. 

В полном объёме. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, maksstoi сказал:

Ну вот поэтому и ищу способы не светить ФИО.

Если вас привлекут, то точно не из-за того, что при регистрации вы показали свои настоящие фио. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, макс сказал:

Если вас привлекут, то точно не из-за того, что при регистрации вы показали свои настоящие фио. 

Да, привлекут за другое, но не зная мои ФИО они не смогут привлечь - суть именно в этом. 
 

13 часов назад, макс сказал:

Чем так незаменимы модели из РФ? 

Модели РФ, в отличие от западных моделей, в зоне риска УК, т.к. в РФ есть ст. 242 (п. 1), а на Западе нет. Закрыв ФИО работодатель обезопасил бы своих работников от преследования. Логика была в этом.
 

13 часов назад, макс сказал:

что вы сделаете с Face ID? Пластику лица? 

Да, с этим проблемка ) Подождать когда фейс постареет :D
 

13 часов назад, макс сказал:

Если вы изменили фио, то где гарантия, что не изменили год рождения? 

Логично, поэтому и хотелось сделать всё честно, сохранить анонимность и не выдавать свои ФИО, тем самым обезопасив себя. Но их такой вариант не устроил. 
 

13 часов назад, макс сказал:

Да. 

В полном объёме. 

Жуть. То есть то, что российские модели ещё не сидят - это не их заслуга, а недоработка органов *рука-лицо*. Заинтересовавшую меня модель я спокойно нашёл в соцсетях, узнал их имя-фамилию и город проживания - при желании тоже самое может сделать человек в погонах. Успокаивать только то, что таких прецендентов пока что не было. Но не хотелось бы стать первым :D
_______________

В общем, спасибо за ответ, вывод такой: чем просто отказаться от этой идеи, можно рискнуть с фотошопом, потому что лучше бан, чем небо в клеточку.

Изменено пользователем maksstoi
Ссылка на комментарий
10 минут назад, maksstoi сказал:

но не зная мои ФИО они не смогут привлечь - суть именно в этом

ФИО никто и не узнает. Площадки не раздают ваши персональные данные. Мембер видит только никнейм. Даже мембер в погонах. 

12 минут назад, maksstoi сказал:

Модели РФ, в отличие от западных моделей, в зоне риска УК, т.к. в РФ есть ст. 242 (п. 1), а на Западе нет. Закрыв ФИО работодатель обезопасил бы своих работников от преследования. Логика была в этом.

Не только модели рф  в зоне риска. И площадкам пофиг на ваши проблемы они вам предоставляют возможность работать, а остальное ваши проблемы. Владельцам сайтов более важно соблюдать законы своей страны. 

17 минут назад, maksstoi сказал:

Заинтересовавшую меня модель я спокойно нашёл в соцсетях, узнал их имя-фамилию и город проживания

Это была модель, которой либо пофиг на деанон, либо не самая умная, либо не опытная и не читавшая наш форум. Большинство моделей вы не найдёте. 

21 минуту назад, maksstoi сказал:

Успокаивать только то, что таких прецендентов пока что не было

Были. 

21 минуту назад, maksstoi сказал:


В общем, спасибо за ответ, вывод такой: чем просто отказаться от этой идеи, можно рискнуть с фотошопом, потому что лучше бан, чем небо в клеточку.

За подделку документов тоже можно огрести. Кстати. 

Вебкам ресурсы могут сообщать о нарушениях закона представителям закона. Другое дело, что этим никто не заморачивается, но шанс есть. :D

Так что если ссыкотно, то не надо этим заниматься. Либо релокация. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, макс сказал:

Это была модель, которой либо пофиг на деанон, либо не самая умная, либо не опытная и не читавшая наш форум. Большинство моделей вы не найдёте. 

Я не найду только ту модель, которая работает не показывая лица. Поскольку большинство (90% ?) лицо не скрывают - их всех можно найти. Потому что мы теперь живём в эпоху нейросетей. Конкретно ту модель я нашёл через фотографию десятилетней давности, которую загрузила бывшая одноклассница к себе в соц.сеть. Т.е. будущая модель присутствовала на коллективной фотографии, загрузка которой от неё не зависела. 

Все мы учились в школах, где делали фотографии класса, на которых даже подписи имён есть. Потом эти фотографии наши бывшие одноклассники позагружали в соц.сети. Черты лица сохранились и таким образом нейросети спокойно их идентифицируют. Я уже не говорю о том, что большинство моделей социальные личности, и даже начав этим заниматься всё равно продолжают встречаться с друзьями, фоткаться вместе с ними и выгружать эти фотки к себе в соцсети.

В общем, найти не получиться разве что Маугли, который не ходил в школу и не фотографировался с друзьями, т.к. его друзья волки :D
 

23 минуты назад, макс сказал:

Так что если ссыкотно, то не надо этим заниматься.

Согласен, поэтому и просчитываю риски.

Изменено пользователем maksstoi
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, макс сказал:

За подделку документов тоже можно огрести.

За подделку документа да, а вот за редактуру не документа, а его фотографии - такой статьи нет :) 
Термин "документ" - это конкретное понятие. Фотография не является документом.

Изменено пользователем maksstoi
Ссылка на комментарий
27 минут назад, макс сказал:

Были. 

Прецендентов судебного процесса над обычной моделью чё-то пока не нашёл. Поищу ещё. Но именно за обычный стрим, без нарушения других законов.
 

27 минут назад, макс сказал:

Площадки не раздают ваши персональные данные.

Это хороший аргумент. Если исключить вариант взлома их базы и выгрузки сведений в открытый интернет доступ, а также неэтичное использования персональных данных самой площадкой - то на это приемлемо.

Изменено пользователем maksstoi
Ссылка на комментарий
30 минут назад, maksstoi сказал:

За подделку документа да, а вот за редактуру не документа, а его фотографии - такой статьи нет :) 
Термин "документ" - это конкретное понятие. Фотография не является документом

Это вы с адвокатом операм будете рассказывать. :lol:

Не дай бог. Ттт... 

33 минуты назад, maksstoi сказал:

их всех можно найти. Потому что мы теперь живём в эпоху нейросетей

Надо вам дать фото модели и попробуйте найти. :D

26 минут назад, maksstoi сказал:

Прецендентов судебного процесса над обычной моделью чё-то пока не нашёл. Поищу ещё. Но именно за обычный стрим, без нарушения других законов.
 

Это хороший аргумент. Если исключить вариант взлома их базы и выгрузки сведений в открытый интернет доступ, а также неэтичное использования персональных данных самой площадкой - то на это приемлемо.

За более чем 20 лет были утечки из пентагона, а вот у серьёзных площадок вебкама не слышал такого. :D

Студия может слить. Кам ресурс - нонсенс. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksstoi сказал:

можно рискнуть с фотошопом, потому что лучше бан, чем небо в клеточку.

А вариант "другую работу" вы совсем не рассматриваете ?

 

Просто интересно, сколько минимум при таких рисках вы рассчитываете зарабатывать?

Если вы М, то начнем с того,что это ещё и сложнее в разыыы.

Даже М уже много на сайтах сейчас.

Вы планируете небось еще и без лица сидеть?

 

Тогда переодически модераторы сайтов будут приходить и просить им показать лицо.

А то мало ли кто там сидит.

 

И бан за документы-это 100% невыплата заработанного.

Оно того стоит?...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, макс сказал:

За более чем 20 лет были утечки из пентагона, а вот у серьёзных площадок вебкама не слышал такого. :D

Это обнадёживает :D

Спасибо, теперь есть материал для обдумывания, взвешу все "за" и "против" )

Ссылка на комментарий
11 минут назад, DollGlamour сказал:

А вариант "другую работу" вы совсем не рассматриваете ?

Другая работа есть, эта идея для души ) 
 

11 минут назад, DollGlamour сказал:

Просто интересно, сколько минимум при таких рисках вы рассчитываете зарабатывать?

Меня устроит любая цифра больше нуля :D
 

11 минут назад, DollGlamour сказал:

Вы планируете небось еще и без лица сидеть?

Этот вопрос я как раз сейчас и обдумываю.
 

11 минут назад, DollGlamour сказал:

Тогда переодически модераторы сайтов будут приходить и просить им показать лицо.

О, это новая информация, ценная! А куда они будут "приходить", в личку? Или в полный приват? Я вообще не в курсе этого был.
  

11 минут назад, DollGlamour сказал:

А то мало ли кто там сидит.

Логично, я просто в правилах до этого ещё не дочитал (по идеи, там этот момент должен регулироваться). 
 

11 минут назад, DollGlamour сказал:

И бан за документы-это 100% невыплата заработанного.

Я думал бан будет на стадии верификации аккаунта. 
 

11 минут назад, DollGlamour сказал:

Оно того стоит?...

Если бы я знал ответ на этот вопрос я был бы уже либо с той стороны экрана, либо с этой, а я сейчас посередине ) 

Изменено пользователем maksstoi
Ссылка на комментарий
8 минут назад, maksstoi сказал:

Другая работа есть, эта идея для души ) 

Для "души" и будете зарабатывать 10$.

Надо воспринимать,как работу.

Вас таких" для души "уже сотни страниц.

Сайты глючат, сервера не выдерживают ваших душ:))

Моделям, которые пришли зарабатывать, очень нелегко.

 

8 минут назад, maksstoi сказал:

Меня устроит любая цифра больше нуля :D

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти