Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Анна, простите, что значит неактуальна? Сайт закрылся? Эта тема для обсуждения ВСЕХ вопросов относительно интересуещего вас сайта. Или вы считаете, что на каждый пук должна быть отдельная тема?

Вот и напишите там актуальные новости по сайту, раз вы в курсе. Поделитесь с другими работающими на нем, а они с вами поделятся тем, что знают.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Тема интересующая меня уже создана, зачем создавать чтото еще) Там написано: "Эта тема закрыта для публикации сообщений" ! 

Под ней нет ответов в принципе, или они просто скрыты?) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна007 сказал:

Тема интересующая меня уже создана, зачем создавать чтото еще

Ничего создавать не нужно!Пишите свой любой вопрос в открытой теме по сайту  live strip.

Любой вопрос по данному сайту обсуждается в одной теме - платежи,регистрация,вывод средств и все остальное.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ее закрыли, потому что она ДУБЛИРУЕТ уже существующую. На форуме не принято создавать кучу тем по вопросам одного сайта. Все вопросы обсуждаются в одной теме.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ответьте мне пожалуйста )))) Ответы скрыты или их там нет? Нельзя ли просто закрыть обсуждение, но оставить для ознакомления все ответы по данному вопросу?) Зачем тогда она висит в списке, такая нечитаемая? :D 
 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста, у меня есть студийный аккаунт на CamContacts, могу ли я зарегестрировать на тот же паспорт ещё один аккаунт личный на этом сайте если студийный не удалён? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Persik64 сказал:

Подскажите пожалуйста, у меня есть студийный аккаунт на CamContacts, могу ли я зарегестрировать на тот же паспорт ещё один аккаунт личный на этом сайте если студийный не удалён? 

Раньше можно было . Сейчас не уверена . Но вы может на свой студийный открыть ещё один точно .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 22.07.2021 в 11:28, Persik64 сказал:

Подскажите пожалуйста, у меня есть студийный аккаунт на CamContacts, могу ли я зарегестрировать на тот же паспорт ещё один аккаунт личный на этом сайте если студийный не удалён? 

Да

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Девочки, может глупый вопрос, но я новичек) Сижу на бонге в публичном чате, а приваты не принимаю) Потому что не понимаю как это вообще происходит и что там делать? Например, всё что я себе могу позволить на сайте есть в тип меню и никаких двойных проникновений, сквиртов и так далее у меня нет. Как вообще общаться в привате и как отказывать?

Ссылка на комментарий
Только что, Olivka сказал:

всё что я себе могу позволить на сайте есть в тип меню

Не все мемы хотят делать шоу публично.Они и идут в приват.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Olivka сказал:

Например, всё что я себе могу позволить на сайте есть в тип меню

 

13 минут назад, Olivka сказал:

Как вообще общаться в привате и как отказывать?

Ну вот желающим приват и объясняйте, что в приват шоу будет не более действий, чем те, что прописаны в тип-меню. Я на бонге давно не работаю, не помню уже выставляется ли там цена за приват, но если выставляется - ставьте максимально возможную. Тогда желающих будет меньше, а те, кто решил приватиться, пополнят ваш счёт нормально. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Olivka сказал:

Девочки, может глупый вопрос, но я новичек) Сижу на бонге в публичном чате, а приваты не принимаю) Потому что не понимаю как это вообще происходит и что там делать? Например, всё что я себе могу позволить на сайте есть в тип меню и никаких двойных проникновений, сквиртов и так далее у меня нет. Как вообще общаться в привате и как отказывать?

ну что ты вы делаете, так и пишите сквирта нет, есть стриптиз например

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Девушки привет! Не знаю, куда присобачить свой вопрос, пишу сюда) Помогите, пожалуйста, с настройкой ловенса. Всё установила, всё работает, расширение и картинка на обс стоит. Но, когда кидают типы, ловенс работает, но на плашке с ловенсом и ценами (на экране обс и соответственно в трансляции) ничего не происходит. Я знаю, что когда кидают типы на этой плашке должно быть видно кто прислал и время на которое он работает, если вы поняли, подскажите где это включить.

Буду крайне благодарна! 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

помогите пожалуйста разобраться с вишлистом на амазоне. можно как-то сделать его полностью анонимным? я так понимаю, что мембер после покупки все равно смотреть отслеживать где посылка. имя тоже по ходу может узнать. никаких подтверждений тому, что амазон в этом плане безопасный я не нашла, но много моделей ведь пользуются им, сомневаюсь, что им всё равно на конфиденциальность..
и еще, я живу в европе, тут много товаров из сша недоступны на амазоне. если я буду пользоваться услугами компаний типа planet express, которые принимают посылку на свой склад в сша и потом отправляют мне в европу, может это выход сохранить анонимность? и тогда все товары из сша тоже будут доступны. в общем, хотелось бы услышать кто и как работает с амазон вишлистом, за любую информацию буду благодарна!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, kkakakka666 сказал:

помогите пожалуйста разобраться с вишлистом на амазоне. можно как-то сделать его полностью анонимным? я так понимаю, что мембер после покупки все равно смотреть отслеживать где посылка. имя тоже по ходу может узнать. никаких подтверждений тому, что амазон в этом плане безопасный я не нашла, но много моделей ведь пользуются им, сомневаюсь, что им всё равно на конфиденциальность..
и еще, я живу в европе, тут много товаров из сша недоступны на амазоне. если я буду пользоваться услугами компаний типа planet express, которые принимают посылку на свой склад в сша и потом отправляют мне в европу, может это выход сохранить анонимность? и тогда все товары из сша тоже будут доступны. в общем, хотелось бы услышать кто и как работает с амазон вишлистом, за любую информацию буду благодарна!

Имя Можно Другое написать в самом виш листе, а насчет посылок из США уточните какая пошлина в вашей стране, в Испании у нас отменили беспошлинный ввоз из вне ЕС, gift карты если просите, то уточняйте что бы мембер зашел на ваш локальный амазон и там покупал, а не свой. 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

Имя Можно Другое написать в самом виш листе, а насчет посылок из США уточните какая пошлина в вашей стране, в Испании у нас отменили беспошлинный ввоз из вне ЕС, gift карты если просите, то уточняйте что бы мембер зашел на ваш локальный амазон и там покупал, а не свой. 

спасибо за ответ!
судя по тому что я прочитала, мембер после покупки все равно может увидеть не только реальное имя, а и адрес, куда посылка отправляется, если захочет отследить её. очень хотелось бы себя от такого обезопасить( вот думаю можно ли указать просто адрес местной почты, чтобы посылку доставили туда. это уже не так страшно, как мой личный адрес, да и могу вообще указать почту в соседнем городе, чтоб еще безопаснее было

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kkakakka666 сказал:

это уже не так страшно, как мой личный адрес, да и могу вообще указать почту в соседнем городе, чтоб еще безопаснее было

просто на адрес почты вряд ли можно, в соседний город можно конечно, но надо знать в какое почтовое отделение придет, но вообще у амазона свои курьеры и доставляют на дом. 

На самом деле ничего страшного в этом нет, меня сталкерил как-то мембер, который живет рядом, но он тупо садился через 2 столика от меня закрывшись капюшоном и очками, или ждал меня в кафе, когда я на стриме говорила что ухожу на кофебрейк в бар. 
Иногда приходят на стримы и говорят что видели меня и называют город. 
Очень сложно попасть на отбитого сталкера, который из пендосии поедет mr вам и будет поджидать, они все в основном сцыкливые неудачники,, фантазеры 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, showmeboobs сказал:

просто на адрес почты вряд ли можно, в соседний город можно конечно, но надо знать в какое почтовое отделение придет, но вообще у амазона свои курьеры и доставляют на дом. 

На самом деле ничего страшного в этом нет, меня сталкерил как-то мембер, который живет рядом, но он тупо садился через 2 столика от меня закрывшись капюшоном и очками, или ждал меня в кафе, когда я на стриме говорила что ухожу на кофебрейк в бар. 
Иногда приходят на стримы и говорят что видели меня и называют город. 
Очень сложно попасть на отбитого сталкера, который из пендосии поедет mr вам и будет поджидать, они все в основном сцыкливые неудачники,, фантазеры 

меня тоже недавно подписчик в магазине узнал, после этого из дома практически не выхожу) так что такая философия не для меня) вероятность попасть на опасного поклонника есть всегда, обращать на этой внимание или нет - выбор каждой. но стоит не забывать про репутацию секс работниц, для большинства подписчиков мы - секс-машины, которые хотят любого 24/7. девушкам и так порой опасно жить в этом мире, для вебкам моделей эта опасность значительно вырастает

Ссылка на комментарий
27 минут назад, kkakakka666 сказал:

вероятность попасть на опасного поклонника есть всегда, обращать на этой внимание или нет - выбор каждой. но стоит не забывать про репутацию секс работниц, для большинства подписчиков мы - секс-машины, которые хотят любого 24/7. девушкам и так порой опасно жить в этом мире, для вебкам моделей эта опасность значительно вырастает

Вероятность попасть на неадеквата из реальной жизни, который не связан никак с вашей трансляцией, гораздо выше.
Но не выходя из дома и относясь так к этому, мы только укореняем мысль,что с нами ''так можно''и ''нужно''.

 

Есть смысл пройти курсы по самозащите.Сил может не прибавит, но уверенности-да.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, DollGlamour сказал:

Вероятность попасть на неадеквата из реальной жизни, который не связан никак с вашей трансляцией, гораздо выше.
Но не выходя из дома и относясь так к этому, мы только укореняем мысль,что с нами ''так можно''и ''нужно''.

 

Есть смысл пройти курсы по самозащите.Сил может не прибавит, но уверенности-да.

когда живешь в европе и работаешь на европейскую аудиторию в том числе, то вероятность высока. я не говорю, что всем как и мне нужно закрываться дома, я понимаю что это бред. но работать в данной индустрии и не беречь свои личные данные, не беспокоиться что мемберы узнают имя и тем более адрес - я не знаю насколько сумасшедшим и бесстрашным человеком для этого надо быть

Ссылка на комментарий
26 минут назад, kkakakka666 сказал:

я не знаю насколько сумасшедшим и бесстрашным человеком для этого надо быть

Ну тут все просто ( нужно быть маньячкой), как в анекдоте. xD


- Мужик, хочешь посмотреть в Бинокль?
- Хочу... (После чего  втыкаете  две вилки ему в глаза)
- Ой, девонька, а мне ничего не видно!
- Ничего, я сейчас тебе резкость наведу... (начинаете интенсивно вращать вилки).
 

  • Like 1
  • Haha 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 06.09.2022 в 22:53, kkakakka666 сказал:

узнают имя и тем более адрес

Какой адрес вы о чем, у Амазона полно боксов таких, или кто они, вы такие не видали? Туда и отправлять.

Но, там мем должен дать код.

Screenshot-20220908-024920.jpg

Ещё есть разные магазины куда есть доставка, у нас полно мест где принимают доставки, не только с Амазона, но и с других магазинов. Начиная от киоска с сигаретами, заканчивая супермаркетами. Боксы обычно в супермаркетах или рядом.

Но там код повторю, его вроде не сразу дают, потому шоу только за подарки и его обязательно у себя залить на счёт, только потом шоу.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти