Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Cam_girl сказал:

А я сижу и думаю, когда автор дойдет до технических требований к стриму

Это был второй вопрос, который я здесь задал - "можно ли подключить профессиональную видео камеру?", мне сказали "ищи сам на форуме". Им интереснее поскептицировать, постебаться, пообесценивать идеи ) 

Но для меня это хорошо, из-за невозможности скрыть ФИО я был на гране отказаться от этой идеи, а теперь появилась мотивация доказать (в первую очередь себе), что если подойти к делу с умом, то можно зарабатывать нормальные деньги не выходя за границы своего комфрота. 

Но что считается "нормальными деньгами"? Давайте сразу определимся с этим, до начала игры: моей победой будет считаться заработок за второй месяц стрима в размере ... руб.? Назовите сумму. Потому что для кого-то и 60 тыщ не деньги, а кто-то в месяц получает 20 тыщ. 

Изменено пользователем maksstoi
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, DollGlamour сказал:

Как бы человечку в минус не уйти:)

Не обеднею ) На основной работе я иногда вкладываю свои средства, чтобы сдать работу более качественной (ну, если начальство жлобится вложить корпоративные деньги в это улучшение). 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maksstoi сказал:


Но что считается "нормальными деньгами"? Давайте сразу определимся с этим, до начала игры: моей победой будет считаться заработок за второй месяц стрима в размере ... руб.? Назовите сумму. Потому что для кого-то и 60 тыщ не деньги, а кто-то в месяц получает 20 тыщ. 

тьху
Очередной "журналюга", а как дышал - как дышалxD

  • Like 1
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maksstoi сказал:

Не обеднею ) На основной работе я иногда вкладываю свои средства, чтобы сдать работу более качественной (ну, если начальство жлобится вложить корпоративные деньги в это улучшение). 

Твою мать! Макстоя в мэры! Пусть дороги за свой счет строит! Школы, больницы!
На выходных может подрачивать на Бонге:happy-cheerleaderkid:

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, CatCat сказал:

мне один мембер типает иногда, чтобы я дразнила, играла для стримящих мужиков, цель - чтобы те кончили.  Ну те и вправда считают, что я пришла такая хорни и понеслась хвалить его кок и мечтаю, увидеть как он кончит)

Ну и отлично, все довольны: вы, что типа его развели, а он кончил за ваш счёт )

Когда от орального секса я долго не мог кончить, бывшая девушка стонала и делала вид, что кончает, и тем самым за секунду доводила меня до финала. И мы потом ржали с этого: ты же знаешь, что это чистый театр, почему это работает? А фиг его знает, главное что работает. Это я тому, что раз "разводимый вами" кончил, то он уж точно получил от этого удовольствие ) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, макс сказал:

Что есть? 

Вот это. 

1, 2, 3 - прикольные штуки, можно и просто для себя купить :D

4, 5, 6 - не подходят в связи с моей гетеросексуальностью. Я понимаю, вы хотите сказать, что гетеросексуальным М на таких сайтах нет места. Может вы правы, но мне нужно провести собственный эксперимент. И тогда я либо с вами соглашусь, либо переверну это стереотипное мнение.

Но, опять таки, тут нужно определиться какую сумму считать успехом. Скажем, за второй месяц я заработаю 30 тыщ. руб., а вы скажите "а, да это фигня, до 100 тыщ. не считается!". Так что об этом лучше договориться заранее. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

Вот всё думаю.. А какой красивый, а какой нет? :think:

У меня сложилось такое впечатление, что в современном обществе красивым членом считается: большой, ровный, правильной формы (которая нравится большинству ценителей).

Не сговариваясь, под определённым членом, мемберы отмечают это (скриншоты могу предоставить). А под другими не пишут. Следовательно, на неподвласном нами уровне, по каким-то непонятным причинам, "вот эту" форму большинство назовёт привлекательной, а "вот эту" - нет. Объяснение этому нужно спрашивать у эволюционистов. Но, если представить на голосование 2 образца (один красивый, другой нет) - основная часть (к примеру, 87%) проголосует за красивый (54% против 46% не будет, будет большой перекос в пользу красивого). 
 

1 час назад, макс сказал:

У вас красивый? 

Это не мне решать, но хотелось бы надеяться, что да ) 

Изменено пользователем maksstoi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, xGlamourx сказал:

Очередной "журналюга"

Ну, если журналюга, то очень плохой. Вместо того, чтобы пройти на сайт и тупо (математически!) посчитать доход топовых моделей за день, что позволит дать читателям ДОСТОВЕРНЫЕ сведения - он спрашивает у моделей на какую сумму, по их мнению, не может рассчитывать гетеросексуальный М без лица :D, причём любая названная ими сумма не будет являться достоверной, т.к. этого никто не знает, это чисто на уровне ставок.     

Ссылка на комментарий

Ну какой журналюга, это обычный дрочер, которому не перепадает внимания на сайтах, он сюда пришел. 
Юну у всех же такие были, приходит хорошим парнем прикидывается, вроде хуйни никакой не просит, но понемногу начинает заебывать. Ну вот один в один. 
уже даже троллить его скучно. 

  • Like 8

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, showmeboobs сказал:

но понемногу начинает заебывать. Ну вот один в один. 
уже даже троллить его скучно. 

Я раза 2 или 3 уже "прощался", потом захожу на почту, а там 100500 уведомлений - мне что не отвечать на них (?). 

Определение термина "дрочер" я так и не дождался. Все дрочеры. Не дрочеры только импотенты ) 

Изменено пользователем maksstoi
Ссылка на комментарий
59 минут назад, maksstoi сказал:

Ну, если журналюга, то очень плохой. Вместо того, чтобы пройти на сайт и тупо (математически!) посчитать доход топовых моделей за день, что позволит дать читателям ДОСТОВЕРНЫЕ сведения - он спрашивает у моделей на какую сумму, по их мнению, не может рассчитывать гетеросексуальный М без лица :D, причём любая названная ими сумма не будет являться достоверной, т.к. этого никто не знает, это чисто на уровне ставок.     

Ой, слушайте, вы же такой умный, с принципами и со знаниями "как надо жить и работать во благо себе и обществу", который день тут скрупулезно собираете инфу о работе мужчин в вебкаме.
Про девочек-то уже до хуа снято/написано. А у вас будет прорыв года, прям!

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, xGlamourx сказал:

Про девочек-то уже до хуа снято/написано. А у вас будет прорыв года, прям!

Хорошая идея, кстати! Поработав вебкам моделью, можно будет написать статью об этом ("взгляд изнутри", глазами М) и продать её в какое-нибудь издание. Это будет тоже интересно и это тоже можно монетизировать. О чём я и говорю - деньги можно делать на всём, что тебя заинтересует. 

Изменено пользователем maksstoi
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maksstoi сказал:

Хорошая идея, кстати! Поработав вебкам моделью, можно будет написать статью об этом (изнутри, так скажем) и продать её в какое-нибудь издание. Это будет тоже интересно и это тоже можно монетизировать. О чём я и говорю - деньги можно делать на всём, что тебя заинтересует. 

То есть "небо в клеточку" и фио светить  уже не так волнует ?:D

 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

То есть "небо в клеточку" и фио светить  уже не так волнует ?

Для этого придумали псевдонимы и "анонимные источники" ) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, maksstoi сказал:

Для этого придумали псевдонимы и "анонимные источники" ) 

И кому по вашему журналисты платить  будут ?

Анонимному источнику??

xD

Ссылка на комментарий
26 минут назад, DollGlamour сказал:

И кому по вашему журналисты платить  будут ?

Анонимному источнику??

Журналисты ни кому. Платить будет редактор издания за статью Платона Кожевникова "Как я работал моделью", переводом на карту Тиньков Семёну Ивановичу Ж. или вообще на анонимный киви-кошелек.   

Изменено пользователем maksstoi
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

он уже деньги считаетxD
лопату и мешок приготовил?

Я не считаю, я пытаюсь понять какая сумма заработка за второй месяц работы будет считаться победой успехом. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, maksstoi сказал:

Я не считаю, я пытаюсь понять какая сумма заработка за второй месяц работы будет считаться победой успехом. 

10 баксов
в вебкаме денег нет уже давно!
Думаете модели реальные в ТОПе?Пффф наивный.
Нейросети работают!
Никому по 242 чалиться не хочется.
Мы тут по старой памяти сидим - пиздим.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, maksstoi сказал:

Я не считаю, я пытаюсь понять какая сумма заработка за второй месяц работы будет считаться победой успехом. 

Вы ж сами говорили ,это ваши слова.

"Любая цифра больше нуля ".

Так что в вашем случае 1$- это успех,а 10$ уже топчик;)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

Думаете модели реальные в ТОПе?Пффф наивный.
Нейросети работают!
Никому по 242 чалиться не хочется.

А, отлично, я тоже нейросеть, кстати! (это многое объясняет, да)?).

Ссылка на комментарий
Только что, maksstoi сказал:

А, отлично, я тоже нейросеть, кстати! (это многое объясняет, да)?).

Дяденька, вам скучно что ли?)) Пришел тут и писькой своей хвастается, мол красивая. Пруфы где?))))

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
8 минут назад, DollGlamour сказал:

Вы ж сами говорили ,это ваши слова.

Блин, мы уже как в суде, реально... Хорошо, уточняю формулировку: 

какая сумма заработка за второй месяц работы будет ВАМИ считаться успехом? 

Т.е., как вы думаете, выше какой суммы я не заработаю за второй месяц работы? Это же вы скептицировали 3 страницы подряд, а как я решил конкретизировать - молчание. А потом скажите "ой, 30 тыщ это копейки, мы имели ввиду ты 60 тыщ не заработаешь". Задним числом то всё что угодно можно будет сказать. 

Мне нужна конкретная черта, к которой стремится. Пока что это 1350 руб. Потому что вы назвали максимум 10$. Ещё была цифра в 5$. Получается на 15$ в меня уже никто не верит ) 

Изменено пользователем maksstoi
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти