Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я бы подождала первых стримов @maksstoi и там уже можно было бы обсудить предметную часть с практической точки зрения, а вдруг мы тут все ошибаемся, ну!

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Я вижу тут всеобщее веселье и ликование, но смотрите, человек за несколько дней не сорвался на истерический визг "а вы тут такие растакие", это уже огромный шаг, не каждый новичок может похвастаться.

 

 

Я тоже хотела это отметить,но руки не дошли написать .

Стрессоустойчивость 100%.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

а без стрессоустойчивости в вебкам и вообще любую работу,где надо активно  контактировать с хомо сапиенс  лучше не соваться

Изменено пользователем CatCat
  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, макс сказал:

Чисто любопытство - а почему чатур?

Мне кажется он один из самых популярных и удобных для пользования.
 

2 часа назад, макс сказал:

Почему не премиум сайт? 

Не знаю таких, чатур, бонга и онлифанс самые раскрученные известные и из-за этого кажутся более надёжными. 
 

2 часа назад, макс сказал:

если уж нра фришный

А, премиум не фришные ) Тогда для пробы не пера не подходят. 
 

2 часа назад, макс сказал:

почему не бонга?

Можно и бонга, кстати. 
 

2 часа назад, макс сказал:

Бонга напрямую на ру карты выводит, включая "мир"

Вот этого не знал! 
 

На BongaModels доступно множество способов получения выплат, из которых вы можете выбрать наиболее подходящий:

  • Paxum (без комиссии);
  • ePayService (без комиссии);
  • WebMoney (комиссия 3%);
  • Wire transfer / Revolut (комиссия 6 $);
  • криптовалюта.

- про ру карты ни слова! Ну это существенный плюс конечно ) 
 

Ссылка на комментарий
Цитата
  • ePayService (без комиссии);

 

фу, кака!

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

не сорвался на истерический визг "а вы тут такие растакие"

А тут не было повода для этого, общение проходило на высоком культурном уровне. Их скептицизм оправдан, он меня наоборот мотивирует и оберегает от разочарования, теперь я и 15-ти баксам буду радоваться :D 

Ну и ещё возможно, что многим кажется, что мальчик "с жиру бесится": имея любимую работу с хорошим уровнем дохода, ещё и на базовом удовольствии решил заработать, ничего не теряя при этом (ишь чего удумал! o.O). Даже будет как-то несправделиво, если у него получиться эти несчастные 50$ вывести. А мне норм: до 17:00 на основной работе, с 18:00 до 20:00 курьером работаю, с 21:00 до 24:00 - в вебкаме )
 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Тут скорее есть опасение, что будет по анекдоту про нос в заднице - и тут удовольствие, и там удовольствие, НО ЕСТЬ НЮАНС.

 

Если получится, то - без шуток - мы только порадуемся, всегда приятно ошибиться в худшую сторону.

 

В общем, дерзайте и держите в курсе.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, maksstoi сказал:

Мне кажется он один из самых популярных и удобных для пользования

Нууу.. Как бы и нет. :D

26 минут назад, maksstoi сказал:

- про ру карты ни слова! Ну это существенный плюс конечно ) 

Читайте внимательно faq и увидите это:

Screenshot-20240112-221837-com-android-c

30 минут назад, maksstoi сказал:

Не знаю таких

Вы на форуме с сотней тонн информации по сайтам! Зайдите в раздел вот этот:

https://webmodelki.com/forum/12-zapadnye-vebkam-sayty/

Там есть всё. Не ленитесь изучать мат часть. 

34 минуты назад, maksstoi сказал:

А, премиум не фришные ) Тогда для пробы не пера не подходят. 

Не буду объяснять разницу между премиум и фри сайтами, но подходят. Сами прочитаете. Что будет не ясно - спросите. 

18 минут назад, maksstoi сказал:

с 21:00 до 24:00 - в вебкаме

Fatal error неофитов. 

Три часа работы в день - мало. 

Хотя-бы 6 надо. Минимум. 

Выходить в сессию желательно каждый день, особенно в начале "стажа". А в промо период не просто каждый день, а часов на 12 заряжаться. Ну и заранее заполнить правильно и в полном объёме профайл. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, макс сказал:

Читайте внимательно faq и увидите это:

О, спасибо, шикарно! 
 

8 минут назад, макс сказал:

Не ленитесь изучать мат часть. 

Хорошо.
 

8 минут назад, макс сказал:

Fatal error неофитов. 

Три часа работы в день - мало. 

Вообще этого не понимаю, всем надоест эта модель, если каждый день она на сайте по 6 часов будет ) 
 

10 минут назад, макс сказал:

а часов на 12 заряжаться

Кошмар ) А на площадках говорится "поначалу работайте по несколько часов, а может потом это станет основной работой" - т.е. они сами на это ориентируют.  


 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, maksstoi сказал:

Кошмар ) А на площадках говорится "поначалу работайте по несколько часов, а может потом это станет основной работой" - т.е. они сами на это ориентируют.  

 

А еще они говорят "нужен только компьютер и камера"

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, maksstoi сказал:

Вообще этого не понимаю, всем надоест эта модель, если каждый день она на сайте по 6 часов будет ) 

Ну если бы сайты посещало 32 человека, а моделей было бы онлайн 7, то тогда всем быстро бы всё надоело. :D

Но, к счастью, на сайты ходят сотни тысяч человек и для кого-то модель, работающая уже лет 20, встречается в первый раз. Поэтому никто никому не надоест, а охват аудитории расширится. 

10 минут назад, maksstoi сказал:

А на площадках говорится "поначалу работайте по несколько часов, а может потом это станет основной работой

Они не очень точны в советах. :D

В промо период модель автоматом поднимается на первые страницы и в спец раздел New. И это самое время нарабатывать аудиторию. Заинтересовать макс возможное количество мемберов с деньгами, привлечь к себе внимание.. Поэтому 6-8 часов. Самые молодцы модели почти сутки работают в этот период. Перерывы короткие на сон (два-три часа), покушать, пописать.. Чтоб статистика была часов 16-17 онлайн. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну т.е. понятно, что сайтом выгодно побольше моделей и подход "у нас в приоритете дрочилы-ударники" не привлечет столько новичков, сколько "познакомься с интересными людьми и получи массу денег и комплиментов", но мы тут скучные зануды и поэтому готовы заземлить - не чтобы сбить настрой, а так, подготовить к первым стримам

  • Like 4
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, макс сказал:

Вообще этого не понимаю, всем надоест эта модель, если каждый день она на сайте по 6 часов будет ) 

Одно из самых распространённых заблуждений новичка.

Эта работа  держится на постоянных клиентах. Именно они спасают в тухлые дни ,потому как идут именно к любимой модели. 

7 минут назад, макс сказал:

Ну если бы сайты посещало 32 человека, а моделей было бы онлайн 7, то тогда всем быстро бы всё надоело

не согласна от слова совсем.

у всех есть клиентосы динозавры ,которые уже почти родственники ибо ходят лет по 10 не смотря на тысячи моделей онлайн 

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

не согласна от слова совсем.

у всех есть клиентосы динозавры ,которые уже почти родственники ибо ходят лет по 10 не смотря на тысячи моделей онлайн

Нене.. Я не про постояшек. Это наша отдельная категория вообще. С ними практически "семейные" отношения. Я в глобальном смысле - почему не может надоесть модель, работающая по 8 часов ежедневно? Потому что народу много ходит в интернеты. :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, aurelia сказал:

Одно из самых распространённых заблуждений новичка.

Фигассе! Эт как у тебя цитирование, которое выше, такое получилось? O.o

Этож не я говорил. O.o

Мааагия! :bow-blue:

:D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В 10.01.2024 в 12:37, maksstoi сказал:

. Потому что мы теперь живём в эпоху нейросетей. Конкретно ту модель я нашёл через фотографию десятилетней давности, которую загрузила бывшая одноклассница к себе в соц.сеть.

Во! Вспомнил  с чего начиналось (Ты помнишь, как всё начиналось. 
Всё было впервые и вновь ©Машина времени)

Модельку будем искать? :cool:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кстати, на жасе есть категория мужчины и для новеньких приветственный бонус (если отсидишь овер дохуя  часов) и можно стримить с телефона (а сейчас политика сайта такова, что даже лучше стримить с телефона).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

и на жасе можно крипту выводить себе прямо на кошелек.

Но сайт требует большой отдачи и много много часов онлайна и много контента, причем не просто фото/видео, но и еще креативные видяшки формата тикток.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Можно прям себя так и позиционировать как Russian Dick. У меня прям истерия в чатах среди куколдов и прочих дик сакеров на счет русских диков, прям помешались все. Хочу вот русский член и все тут. 

 

  • Thanks 1
  • Haha 5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, maksstoi сказал:

"Пока не будет доказано обратное" ) 

Что там доказывать?

 

20 часов назад, maksstoi сказал:

Бесплатный сыр либо в мышеловке, либо на мусорке ) 

Ну, не знаю. У меня в холодильнике бесплатный лежит и я его ем)))

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
В 12.01.2024 в 23:14, Maggie сказал:

 

А еще они говорят "нужен только компьютер и камера"

Не, теперь они говорят "даже компьютер и камера не нужны! только телефон iPhone7 и выше или аналоги" 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Okki сказал:

Не, теперь они говорят "даже компьютер и камера не нужны! только телефон iPhone7 и выше или аналоги" 

 

Бесконечно далека я от народа!

  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, макс сказал:

Модельку будем искать?

Не. Я для интереса первых попавшихся поискал – страницы удалены! Хотя имя аккаунта я узнал (скорее всего реальные ИФ). Видимо не я один их искал. 

 

Ну это печально. Получается человек лишается возможности иметь свою страницу, под своим именем... 

Ссылка на комментарий

Да вы уже начинайте, хоть с чего то, без всяких условий.

Я не очень помню, но и не прям узнавала, не мой профиль, но вроде бонга платила парням за онлайн, вроде 0.5$ в час, вот узнайте, так хоть уже не бесплатно будет :D.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 hours ago, Cam_girl said:

а сейчас политика сайта такова, что даже лучше стримить с телефона).

А почему, кстати? Я тоже заметила это, мне даже интересно стало, из-за чего. Я еще могу понять,что юзеры с телефонов заходят. Хотя, будь я мужиком-дрочилой, наливала бы бокал вина, садилась бы в удобное кресло, включала свой охеренный геймерский бук и шла бы на сайты к своим любимым красоткам.:D

Но вот почему продвигают тему стрима с телефонам моделям - не понимаю.

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти