Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!

Maggie

Recommended Posts

Syberica

Всем привет. При регистрации на чатурбейте выдало "ID is not valid. Reason: Missing front and/or back of ID" на стадии отправки сканов документов. Отправляли водительские права РФ. Так понимаю, права нужны с обоих сторон, но при этом можно загрузить только два файла - документ и документ возле лица. Как быть? Лепить в фотошопе две стороны в одно фото?

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Maggie

143

• Ginger

64

• aurelia

49

• helga4u

45

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я не пойму, почему все говорят что с чайна лашем модель фейкует? Удовольствие и блаженство на лице, оно ж от упавших монеток, а не от какой-то там вибрации. Я искренне и без фейка ловлю "оргазмы" от б

Я тут узнала что одно мужское яичко  стоит 4 млн баксов. Теперь эта тема не дает мне покоя. Давайте воспользуемся этим оунером? заманим куда-нить, пообещаем бесплатную консультации, в кафе. Ну ил

helga4u
1 минуту назад, Syberica сказал:

Всем привет. При регистрации на чатурбейте выдало "ID is not valid. Reason: Missing front and/or back of ID" на стадии отправки сканов документов. Отправляли водительские права РФ. Так понимаю, права нужны с обоих сторон, но при этом можно загрузить только два файла - документ и документ возле лица. Как быть? Лепить в фотошопе две стороны в одно фото?

А зачем с обеих? Просто отправьте там где фото

• Like 4
Syberica
11 часов назад, helga4u сказал:

А зачем с обеих? Просто отправьте там где фото

Там где фото как раз и отправили. В ответ пришло "отсутствует передняя и\или задняя сторона документа"

helga4u
6 часов назад, Syberica сказал:

Там где фото как раз и отправили. В ответ пришло "отсутствует передняя и\или задняя сторона документа"

странные, отправьте то же фото еще раз

Crash Bandicoot

Ищу гайд для новичка по серверам вебкам

Есть сайты, под вебкам трафик. Ставлю WP, скрипт, пару плагинов, настраиваю, оптимизирую. Однако сервера настраивает под ключ исполнитель.
Я получаю просто инструкцию как в putty установить сайт, пошаговые команды, чтобы потом можно было создать админку и заниматься своими делами.

Человек не всегда на связи, не всегда может подсказать или решить вопрос. Решил самостоятельно изучить этот момент, какая команда за что отвечает, почему именно в таком порядке, как это всё дело вцелом настраивать, чтобы оно работало, и если что-то не работает, то где копать.

Вобщем всю техничку хочу хотя бы на лайтовом уровне изучить, и дальше уже копать глубже. Так как много времени тратится на то, чтоб дождаться пока настроят очередной сервак. За это время уже б десяток сайтов развернул, но приходится ждать.

Что можно почитать, какие материалы посоветуете, а ели еще и с ссылками, отдельно буду благодарен.

showmeboobs

что-то на татарском

• Like 3
макс
22 минуты назад, showmeboobs сказал:

что-то на татарском

Нене.. Татарский я чуть-чуть, самую малость, но знаю. 

Хотя может это диалект какой-то не знакомый. Нужно проконсультироваться. 

Syberica
В 22.03.2021 в 15:43, helga4u сказал:

странные, отправьте то же фото еще раз

Короче надо было отправить коллаж из фото обоих сторон водительских прав. Его приняли

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Syberica

Млин, прошли регистрацию на чатуре. Сделал запороленую трансляцию, чтоб настроить камеру, буквально на пару минут. В кадре кроме меня никого не было. Вчера собрались сделать первую трансляцию - прилетел бан аккаунта. Рукалицо! Вопрос такой - акк пустой, без денег. Можно ли на те же документы сделать новый аккаунт?

• Sad 1
макс
45 минут назад, Syberica сказал:

Млин, прошли регистрацию на чатуре. Сделал запороленую трансляцию, чтоб настроить камеру, буквально на пару минут. В кадре кроме меня никого не было. Вчера собрались сделать первую трансляцию - прилетел бан аккаунта. Рукалицо! Вопрос такой - акк пустой, без денег. Можно ли на те же документы сделать новый аккаунт?

Для начала свяжитесь с поддержкой и выясните причину блокировки. 

• Like 2
  • 4 weeks later...
Bossofthisgym

Подскажите пожалуйста, если не сложно, на каких премиум сайтах возможна регистрация с русским паспортом? 

Хочу с фримиума попробовать отойти, для моей тонкой душевной организации слишком много шевеления бесплатно, а у моей девушки только наш паспорт и пока что ничего другого не светит. Работать вообще без неё не хочу, максимум смену вместе, смену я одна. 

Cam_girl

на жасе пары не регистрируют вообще. ни на какой паспорт

Bossofthisgym
11 часов назад, Cam_girl сказал:

О, вот о таком я даже не думала. 

Тогда попробую вопрос расширить.

Вдруг вы знаете сайты куда не берут работать пары или траснух, то это тоже будет очень важной инфой. 

Намного проще сразу знать куда даже соваться не стоит. 

xGlamourx
15 часов назад, Bossofthisgym сказал:

на каких премиум сайтах возможна регистрация с русским паспортом? 

На CamContacts пары есть,на Streamate,на Flirt4Free,на ImLive,на StreamRay вроде тоже.

• Like 3
DarkPrincess
В 22.04.2021 в 02:52, Cam_girl сказал:

Давно? Лесби пара знакомая работала на жасе года 3 назад.

Cam_girl

ну вот как нельзя стало сильно тизить во фри, так и пары отменили. может. год уже

• Like 1
  • Thanks 1