Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 22.03.2021 в 15:43, helga4u сказал:

странные, отправьте то же фото еще раз

Короче надо было отправить коллаж из фото обоих сторон водительских прав. Его приняли

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Млин, прошли регистрацию на чатуре. Сделал запороленую трансляцию, чтоб настроить камеру, буквально на пару минут. В кадре кроме меня никого не было. Вчера собрались сделать первую трансляцию - прилетел бан аккаунта. Рукалицо! Вопрос такой - акк пустой, без денег. Можно ли на те же документы сделать новый аккаунт?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Syberica сказал:

Млин, прошли регистрацию на чатуре. Сделал запороленую трансляцию, чтоб настроить камеру, буквально на пару минут. В кадре кроме меня никого не было. Вчера собрались сделать первую трансляцию - прилетел бан аккаунта. Рукалицо! Вопрос такой - акк пустой, без денег. Можно ли на те же документы сделать новый аккаунт?

Для начала свяжитесь с поддержкой и выясните причину блокировки. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Подскажите пожалуйста, если не сложно, на каких премиум сайтах возможна регистрация с русским паспортом? 

Хочу с фримиума попробовать отойти, для моей тонкой душевной организации слишком много шевеления бесплатно, а у моей девушки только наш паспорт и пока что ничего другого не светит. Работать вообще без неё не хочу, максимум смену вместе, смену я одна. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Cam_girl сказал:

на жасе пары не регистрируют вообще. ни на какой паспорт

О, вот о таком я даже не думала. 

Тогда попробую вопрос расширить.

 

Вдруг вы знаете сайты куда не берут работать пары или траснух, то это тоже будет очень важной инфой. 

 

Намного проще сразу знать куда даже соваться не стоит. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Bossofthisgym сказал:

на каких премиум сайтах возможна регистрация с русским паспортом? 

На CamContacts пары есть,на Streamate,на Flirt4Free,на ImLive,на StreamRay вроде тоже.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 22.04.2021 в 02:52, Cam_girl сказал:

на жасе пары не регистрируют вообще. ни на какой паспорт

Давно? Лесби пара знакомая работала на жасе года 3 назад.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Ребят, помогите советом, не знаю как обычно поступают модели в этой ситуации.

Мемберы часто пишут давай пообщаемся в телеграмме например, кидают свои номера.

И как бы это происходит так часто что я не знаю как регировать ? 

насколько вообще нормально это делать ? 

и на всех сил не хватит всем постоянно отвечать, если все же дать..

крч я в замешательстве :с

А если и отказывать совсем то как это делать , так, чтоб от тебя не ушли совсем 

Изменено пользователем Vivi
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Vivi сказал:

 

Давать свои контакты за тип.

Завести для таких целей рабочий снэпчат, кик. Ну можно и телеграм 

Изменено пользователем AlisaW
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vivi сказал:

Ребят, помогите советом, не знаю как обычно поступают модели в этой ситуации.

Мемберы часто пишут давай пообщаемся в телеграмме например, кидают свои номера.

И как бы это происходит так часто что я не знаю как регировать ? 

насколько вообще нормально это делать ? 

и на всех сил не хватит всем постоянно отвечать, если все же дать..

крч я в замешательстве :с

А если и отказывать совсем то как это делать , так, чтоб от тебя не ушли совсем 

Вы для себя сначала определитесь - будете ли Вы общаться помимо сайта или нет, нужно ли Вам это. Например, мне это абсолютно не комфортно. Поэтому ответ простой - обмен контактами на сайте запрещен и бан мне не нужен. Обычно все с пониманием такой ответ воспринимают и извиняются. Тем, кто ищет реальное общение и не хотят платить на сайте, уйдут в любом случае.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nina_dream сказал:

Вы для себя сначала определитесь - будете ли Вы общаться помимо сайта или нет, нужно ли Вам это. Например, мне это абсолютно не комфортно. Поэтому ответ простой - обмен контактами на сайте запрещен и бан мне не нужен. Обычно все с пониманием такой ответ воспринимают и извиняются. Тем, кто ищет реальное общение и не хотят платить на сайте, уйдут в любом случае.

так вот, тут дело в том что не я даю свои контакты, а они мол дают свой телеграмм тот же, и говорят знаю правила все дела, если захочешь напиши. :greetings-wavingyellow:

Типо подобного происходит 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vivi сказал:

так вот, тут дело в том что не я даю свои контакты, а они мол дают свой телеграмм тот же, и говорят знаю правила все дела, если захочешь напиши. :greetings-wavingyellow:

Типо подобного происходит 

Ну я не беру  почти никогда такие контакты. Конечно 90% скидывают мемберы, но я опасаюсь "контрольной закупки" от админов. И по опыту скажу (откликался я на такие предложения) - в основном они хотят банальной бесплатной дрочки. Халяву. Так что лучше через площадку сайта. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Не знаю в какой тред писать, с этой проблемой, но в принципе и сюда думаю можно. Недавно зарегистрировали камсоду, столкнулись с проблемой, что у мемберов камера не работает в пвт, просто чёрное окошко. Используем хром, без Впн, через зеркало элитмоделс. Из-за этого мемберы просто ливают с привата, потому что не могут показать как свой дик ублажают. Было у кого такое, и как фиксануть?

Ссылка на комментарий

Салют, подскажите, что за качели на чатуре начались, через часа полтора в комнате под тысячу зрителей из которых цветных  5% и так уже неделю - две, никакой накрутки я не заказывал. Давно было стабильно около 400 людей, но это был точно живой народ. Ещё например ушёл на часик перерыва, а потом смотрю из этих 1000 человек 200 ещё в комнате тусуется, потом через час снова под 1к. Чб как-то рандомно выбрало мою комнату для буста? А, ещё вот ещё я всегда думал, что даже со 100 зрителями можно попасть на первую страницу если тебе каждые 5 минут в течении часа типают МРОТ. так же у меня, зрителей больше - сижу дальше остальных. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Короче всё выяснилось, есть ли смысл писать в сапорт чб о том, что мне заливают ботов-анонимов? Или как-то остановить эту дрянь другим способом?)) 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Я бы хотела почитать тему которая по каким-то причинам закрыта, а именно: Западные вебкам-сайты /  live strip реквизиты для банк перевода монобанк. Подскажите пожалуйста, чтобы узнать необходимо создать подобную тему снова, или возможно отрыть эту и как это сделать? Спасибо!)

Ссылка на комментарий

Вот эта?

 

вроде как не закрыта.

 

ПС. Не надо новых тем плиз xD. Потом дубли закрытые висят и пользователей путают)

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Та тема которую вы сбросили не актуальна, хотя-бы по тому что контракт там уже высылают по эл почте, нет необходимости ждать целый месяц листок бумаги. Вопрос с выводом на монобанк не раскрыт, нет никакой информации кроме совета завести счет в другом банке(( Я бы хотела узнать опыт других людей, так как планирую регистрацию на данном сайте, и пользуюсь монобонком :)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Анна ,вы что ,раньше никогда не бывали на форумах ? 

Есть соответсующая тема /ветка ,которая не теряет свою актуальность со временем ,ну если только например сам сайт не исчезнет с лица земли .

Если у вас есть вопрос по конкретному сайту ,пишите в соответсвуйще теме невзирая на последнее сообщение и ваш пост увидят и ответят .

Если по каждому вопросу плодить новые темы,поиск существенно усложниться   для всех пользоваталей.

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти