Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Nympho сказал:

Стока мало букв в вопросе и так много в ответе. Так они никогда не научатся по человечески спрашивать.   :cry2:

 

 Можно просто  кликнуть на любой виш лист, потом на кнопку Place Order и  посмотреть, что видит мембер, когда  покупает товар из Виш Листа.  Занимает два клика, три секунды.   И  есть ещё безопасный и простой вариант. Но его не скажу из вредности :P

та ладно так прям легко, сначала зарегаться на амазоне, потом найти чей-то виш лист, я уже представляю как перерываю профили моделей в поисках, или же там на амазоне списки чужих вишлистов? та впадлО, лучше тут спросить ну рил(ну или поискать на форуме быстрее)

Ссылка на комментарий

Благодарю за развернутый ответ, волновал именно вопрос приватности. На реддите читала про DeliveryCode - стоит ли оно того или лучше просто забить на все подарочные штуки?

6 часов назад, Maggie сказал:

 

 оплата через вишлист Amazon

1. Если мем покупает что-то в качестве оплаты за шоу, а не в подарок, шоу делается после получения посылки. Особо прошаренные уже поняли, что на Амазоне, например, при перемещении товара из вишлиста в корзину, товар из виша пропадает, то есть можно положить его в корзину, сказать модели “Я купиль!”, получить шоу и идти спать. Дешево и сердито! Кроме этого, “покупатель” может выбрать опцию “I’ve purchased this item from another seller” (Я приобрел этот товар у другого продавца). В этом случае товар из вишлиста тоже пропадает и считается купленным.

 

2. Если вас волнует вопрос приватности - Amazon НЕ приватен! Если ваш мем покупает что-то из вишлиста у стороннего продавца (third party), а не с Амазона напрямую, в подтверждении покупки будет ваше имя и адрес.

 

- оплата гифткартой Amazon: для русских/украинских моделей удобство сомнительное, поскольку Амазон отправляет далеко не все товары в наш регион, доставка занимает достаточно длительное время и зачастую стоит дороже товара. Тем не менее, если оплата гифт-картой вас устраивает, тут тоже есть “подводные камни”. Прежде всего, даже после того, как вы активируете карту и зачислите ее себе на баланс (redeem), покупатель может позвонить в поддержку и сказать, что по ошибке отправил карту на неправильный имейл. Единственный способ этого избежать - потратить карту до начала шоу. Так что рекомендую заранее откладывать нужные товары в приватный вишлист и при оплате Амазоном от незнакомого мема тратить баланс сразу же, до шоу. Вообще, хотя с технической точки зрения Amazon не запрещено использовать для оплаты шоу, ТС к этому относится отрицательно, и бывали прецеденты, когда модели жаловались на обман со стороны мемов и в итоге суппорт банил модельные акки за misuse of the system.

 

 

Nympho, обязательно быть токсиком? Ваши ироничные ответы - это лишь разведение флуда.  Вопрос был о безопасности, а не о том, как его регистрировать и что в него добавлять. 

Изменено пользователем Pudding
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Pudding сказал:

Nympho, обязательно быть токсиком? Ваши ироничные ответы - это лишь разведение флуда.  Вопрос был о безопасности, а не о том, как его регистрировать и что в него добавлять. 

 

Мне абсолютно ровно, что вы в с Нимфой делили, делите, будете делить,  но какое же недоумение вызвало "токсик". Расскажите, пожалуйста, что данный термин означает подробно. Спасибо

  • Like 1
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

 

Мне абсолютно ровно, что вы в с Нимфой делили, делите, будете делить,  но какое же недоумение вызвало "токсик". Расскажите, пожалуйста, что данный термин означает подробно. Спасибо

Вставлю имхо никому не нужное - "ядовитый". Впервые встретила в комп.игре (Тип, дерзкий, язва и прочие походные)

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Marry_ixmass сказал:

Вставлю имхо никому не нужное - "ядовитый". Впервые встретила в комп.игре (Тип, дерзкий, язва и прочие походные)

 

Так тут полфорума в тренде, и я в их рядах :D

  • Haha 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Nympho сказал:

Какой же я токсик? Я Токсище. Предводитель орков  и гномов!  

 

walker.gif?resize=620,345&quality=80&str

 

Нимф, Белые Ходоки ни к оркам, ни к гномам отношения не имеют :D, и ваще пошла я спать

  • Like 1
  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Доброго денечка всем  :baby:

ребята с Украины, подскажите о финансах в 2020 году :blush2:  

какая укр карта лучше ?

до какой суммы можно выводить легально в месяц? 

как быть перед налоговой и банками  чтобы не было вопросов ?

если заказать карту епейсервис или паксум, то это не будет видно минфину о моих похождениях? 

а как наличку снимать с таких карт? через кассу в евро уж слишком палевно))  

заранее всем спасибо :flowers1:

Ссылка на комментарий

А по утру они проснулись... В раздел про финансы заходите и читайте. 

Если все так страшно и палевно, то идите в атб работать. За фразу "пакет нужен?" еще никого за жопу не взяли :lol:

 

Минфин это форум о финансах? Ну, ему не видно будет, не волнуйтесь

Изменено пользователем SmileRi
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
В 06.06.2020 в 01:37, SmileRi сказал:

А по утру они проснулись... В раздел про финансы заходите и читайте. 

Если все так страшно и палевно, то идите в атб работать. За фразу "пакет нужен?" еще никого за жопу не взяли :lol:

 

Минфин это форум о финансах? Ну, ему не видно будет, не волнуйтесь

 

 

обратите внимание на название темы "помощь новичкам в мире вебкам", а это те самые выходцы с атб и "свободная касса" которые пришли сюда с вопросами.:idontno:

В темах о финансах, информация либо 3х годишной давности, либо все понятно... про карты  и про законы, но жаль что о РФ)) 

Для всеобщей обознаности, минфин- министерство финансов, а именно сфера которая занимается финмониторингом и надзором в отмывании денег, теневых переводов и тд. Эдакий своеобразный форум) 

Спасибо за ваш вклад в "помощь" новичкам... а так да, смешно) :wink:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sweet_ сказал:

обратите внимание на название темы "помощь новичкам в мире вебкам"

А что, для новичков отдельные фин  законы? А если я красивая женщина, мне в теме красоты  все вопросы задавать? 

 

6 часов назад, sweet_ сказал:

В темах о финансах, информация либо 3х годишной давности, либо все понятно... про карты  и про законы, но жаль что о РФ)) 

Если ничего нового в этих темах не пишут по 3 года,  значит и новых законов нет. Никакой существенной разницы между Россией и Украиной в фин законах тоже.  Совет на миллион- закажите карточку паксум или епейсервис ничего более безопасного не существует. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, подскажите пожалуйста, в вк написал незнакомый парень о такой услуге - "100$  удаление из программ поисковиков (findclone/findface/аналоги) и 200$ удаление из индексации гугл, яндекс."

Я попросила его скинуть мне мои фотки, штук 5-10 и он реально прислал такие фотографии из лохматых годов(меня нет в соц.сетях),а по этим фотка вышел на фотографии с вебкама. Я бы хотела попросить у него удалить фото старые, что бы никто по финдфейсу не смог выйти на фото из вебкама. Но вдруг это лютый развод? Подскажите есть ли здесь (на фооуме) подобные услуги, что бы проверенные люди были? Заинтересовалась этой услугой.. А то отвечает на его предложение это кот в мешке. 

Ссылка на комментарий

Если вам нравится рассылать незнакомым людям деньги - то отправьте.

 

Цитата

в вк написал незнакомый парень 

 

Цитата

меня нет в соц.сетях

 

:ermm:

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SweetCherry сказал:

Если вам нравится рассылать незнакомым людям деньги - то отправьте.

 

 

 

:ermm:

Сорри, я имела в виду, что моих фото нет в соц сетях) ну да, мне нравится отправлять деньги незнакомым парням именно поэтому я спросила есть ли проверенные ребята на этом форуме, которые занимаются вопросом ликвидации неудачных фото. :bang:вы все правильно поняли (нет)) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, VIVIchock сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста, в вк написал незнакомый парень о такой услуге - "100$  удаление из программ поисковиков (findclone/findface/аналоги) и 200$ удаление из индексации гугл, яндекс."

Я попросила его скинуть мне мои фотки, штук 5-10 и он реально прислал такие фотографии из лохматых годов(меня нет в соц.сетях),а по этим фотка вышел на фотографии с вебкама. Я бы хотела попросить у него удалить фото старые, что бы никто по финдфейсу не смог выйти на фото из вебкама. Но вдруг это лютый развод? Подскажите есть ли здесь (на фооуме) подобные услуги, что бы проверенные люди были? Заинтересовалась этой услугой.. А то отвечает на его предложение это кот в мешке. 

Что-то не договариваете?

Незнакомый парень внезапно(?) предлагает услуги.Хотя вы сидите без фото...Ну, ок.Просто попал на вас.

А дальше "высылает ваши фото".Это как?

Для того , чтобы узнать ваши фото, нужно знать как вы выглядите...

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, DollGlamour сказал:

Что-то не договариваете?

Незнакомый парень внезапно(?) предлагает услуги.Хотя вы сидите без фото...Ну, ок.Просто попал на вас.

А дальше "высылает ваши фото".Это как?

Для того , чтобы узнать ваши фото, нужно знать как вы выглядите...

 

Да понимаю, нонсенс, но это так. у меня нет ни единой фотографии и я ему написала, что если вышлет фото со мной, то тогда может быть подумаю, и о чудо он нашёл фото с моей подругой, по этой фотографии наверное нашёл кучу фоток с разных периодов и после нашёл фотки по вебкаму. Написал как он сказал, потому что у него "рассылка стоит". Моих фото точно ни у кого из друзей нет, как он смог их достать, не знаю. Аккаунт кстати у меня закрыт, то есть можно только написать. Объяснил это тем, что в интернете остаётся веб след) про некоторые фото я вообще думала что их потеряла, даже сохранила для себя на память. Я так понимаю никто с этим не сталкивался, эх была не была, если ничего здесь не подскажут, то я попробую вложиться в этот эксперимент) 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

VIVIchock, огорчу, но мне неизвестны способы удаления из поисковиков той или иной инфы (разве что со своих сайтов - это да, несложно). Так что... Это 100% развод на бабло. Потом будет еще и еще. А геморрой (в случае его наличия) приятнее, когда ты за него не заплатила. Потому что иначе - будет то же самое, только за деньги.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Что-то не договариваете?

Незнакомый парень внезапно(?) предлагает услуги.Хотя вы сидите без фото...Ну, ок.Просто попал на вас.

А дальше "высылает ваши фото".Это как?

Сотня способов найти человека. Ты, вроде, не первый день в инете и вебкаме, ну.

 

ViVi, я соглашусь с Foxxy. В большинстве случаев удаление контента с просторов инета ни к чему не приводит, потому что его зальют заново. Возможно, те же люди, которые ранее удаляли этот контент.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, VIVIchock сказал:

Да понимаю, нонсенс, но это так. у меня нет ни единой фотографии и я ему написала, что если вышлет фото со мной, то тогда может быть подумаю, и о чудо он нашёл фото с моей подругой, по этой фотографии наверное нашёл кучу фоток с разных периодов и после нашёл фотки по вебкаму. Написал как он сказал, потому что у него "рассылка стоит". Моих фото точно ни у кого из друзей нет, как он смог их достать, не знаю. Аккаунт кстати у меня закрыт, то есть можно только написать. Объяснил это тем, что в интернете остаётся веб след) про некоторые фото я вообще думала что их потеряла, даже сохранила для себя на память. Я так понимаю никто с этим не сталкивался, эх была не была, если ничего здесь не подскажут, то я попробую вложиться в этот эксперимент) 

Сумбур какой-то. Как он мог вам прислать ваши фото, если у вас в соц сетях фото нет и он не знает как вы выглядите? Экстрасенс что ли?

Какая рассылка? Куда? Почему другим не приходит эта рассылка? Как она так метко попадает по моделям?

Я представляю как после первой оплаты он у вас на зарплате сидеть будет, находя новые и новые фото и видео. 

 

 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Да бесполезно с такими договариваться. Тот, кто решил заработать ТАК - принципов не имеет. Поставит на абонентскую плату - зачем заморачиваться что-то новое искать. Не надо с такими людьми разговаривать. Ни о чем. Принципиально. Но, конечно, если хотите умудриться непременно личным опытом - кто ж вас остановит... Ведь надежда так и шепчет "Ну ведь не особо дорого вроде - а вдруг получится?". 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DarkPrincess сказал:

Сотня способов найти человека. Ты, вроде, не первый день в инете и вебкаме, ну.

Сотня спосов найти человека,если знать,кого искать.В данном случае человек знал,кого ищет.Девушка недоумевает КАК.

Элементарный вариант-сидит в группе какого то вебкам форума лол.Или студии.
Подписки ли,коммент один ли или лайк


 меня нет вконтакте,но пару раз заходила через фб.Ведь сюууурпрайз,а туда залогиниться можно через фб.
Непонятно,может она так туда и заходит или ранее заходила.А если заходишь через профиль фб,то может быть видна фамилия-имя и фото заглавное.Вот интересно,если окажется,что на фб профильная стояла с подругой когда-то ИЛИ может человек и без фото сидит,только вот подруга её отметила на фото в фб и даже знаю случаи,когда люди не сидящие особо в соцсетях(то есть профиль есть,но не сидят сами) бывают отмечены друзьями.Тут и стараться искать не надо.Вот я и говорю-автор не договаривает.Не специально может,подзабыла

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, VIVIchock сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста, в вк написал незнакомый парень о такой услуге - "100$  удаление из программ поисковиков (findclone/findface/аналоги) и 200$ удаление из индексации гугл, яндекс."

Я попросила его скинуть мне мои фотки, штук 5-10 и он реально прислал такие фотографии из лохматых годов(меня нет в соц.сетях),а по этим фотка вышел на фотографии с вебкама. Я бы хотела попросить у него удалить фото старые, что бы никто по финдфейсу не смог выйти на фото из вебкама. Но вдруг это лютый развод? Подскажите есть ли здесь (на фооуме) подобные услуги, что бы проверенные люди были? Заинтересовалась этой услугой.. А то отвечает на его предложение это кот в мешке. 

Ваших фото нет в соцсетях,у ваших друзей ваших фото нет.

Откуда у него ваши фото?Из фотоальбома, который лежит в комоде у бабушки в спальне?

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Реально возможны варианты. Фото могли быть загружены вконтакте ранее (на этом или других аккаунтах, неважно, своих или чужих) - эта социалка ничего не удаляет насовсем и навсегда.

 

Можно провести эксперимент (лишняя инфа): поможет найти свои "цифровые следы" в самых неочевидных местах уровня "старое фото со студенческой пьянки" или там "на заднем плане чей-то себяшки из спортклуба". И потом раскрутить этот моток до суперсекретни вконтакте мало-мальски понимающему человеку будет ничего не стоить.

 

Другое дело, что платить денег за это.. ну так себе идея.

Изменено пользователем Maggie
  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, DollGlamour сказал:

Сотня спосов найти человека,если знать,кого искать

 

Скрин с вебкам трансляции и вперед. 

 

Даже если на ее анкете вконтакте фото нет и имя левое, то все равно есть масса способов вычислить условно левый акк.

 

Пару лет назад я проводила эксперимент с форумчанками, из старичков, которые были уверены, что все хвосты подчищены. Оказалось, что не все.

 

 

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти