Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Думаю да, зависит от других факторов.

Знаю тех, кто успешно работал без лица (может и сейчас работает)

И еще кто-то здесь девушку кидал, кажется с чатура, которая на дилде крутилась без лица и кажется даже без звука (в смысле без разговоров, охов и вздохов). Но там и фигурка была и техника исполнения лол.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aaliah сказал:

 

Если gas mask, то вполне, поскольку встречала любителей

 

Завидный траф.  Особенно его количество xD

 

 

4 минуты назад, SweetCherry сказал:

Думаю да, зависит от других факторов.

Знаю тех, кто успешно работал без лица (может и сейчас работает)

И еще кто-то здесь девушку кидал, кажется с чатура, которая на дилде крутилась без лица и кажется даже без звука (в смысле без разговоров, охов и вздохов). Но там и фигурка была и техника исполнения лол.

 

Лучше тогда в мемберку уйти. Я лет 5 там спокойно работала, вообще не напрягаясь. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Котан, ссылка на 2 сообщения выше лежит )

  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 23.10.2019 в 21:39, Мальвина сказал:

Боюсь моё мнение очень специфичное и не совпадает со мнением тех, кому нравится чатурбейт и майфрикамс =))

 

Мне как раз и не нравится чатур тем, что там пишется ладно бы каждый приват - так каждая смена!!!! Да, там быстрая и простая регистрация и для старта ничего не нужно (практически), в отличие от того же жасмина, в который надо неслабо вложиться, прежде чем стартануть. Но я начинала работать на студии, и это был их геморрой, а не мой. Плюс если делаешь шоу во фрихе на чатуре - там сидит 500 человек, из них с деньгами человек 30, из них типает человек 5-10! Меня вот лично жмёт, что моё шоу будут смотреть нахаляву. Это к вопросу о конфиденциальности. На фримиум сайтах (chaturbate, myfreecams, stripchat, bongacams) есть прикол посидеть нахаляву, посмотреть, чё там делают модельки. А на премиум сайтах (flirt4free, livejasmin, imlive, streamate, streamray) это не так весело, потому что в бесплатном чате всё равно ничего не увидишь, плюс модель постоянно в приват сваливает, плюс в бесплатный чат ей запарно писать, сайт постоянно просит зарегаться. Всегда надо быть готовой к тому, что рано или поздно о вашей деятельности узнают. Я работаю 9 лет, не скрываю, и меня ни разу не шантажировали, не писали "О здарова, я тебя знаю". Не, вру, один раз написали: Привет Мальвина, передавай мужу привет! Я спрашиваю: от кого привет-то передать? А чел свалил! Вот такой вот пердёж в лужу получился =)) А на чатуре такого говна уверена хватает, ведь туда некоторые заходят чисто поржать. На стримейте у меня приватов вроде не сливали, на жасе было дело, причём с помощью эти подглядок, за которые почему-то перестали платить, якорь им в задницу :upyers2::upyers2: Но хотя бы не всю смену целиком, как на чатуре!!

Ну в общем я за премиум сайты из-за хотя бы видимости конфиденциальности и стиля работы. Не люблю показывать шоу в режиме "авось кто-то да заплатит", люблю общение и персональный подход (даже если это 5 приватов одновременно) =)))

 

Однако есть тысячи моделей, которые тоже работают годами, которые скажут вам, что они ненавидят эти дурацкие приваты, что они чертовски рады, что появился рубейт и его команда, что зарабатывать на чаевых стало гораздо проще, и что реальные деньги только во фримиуме. И Они будут абсолютно правы. Тут верного мнения нет, мы все разные в этой сфере =):baby:

Мальвина, Вы говорите о том, что близко мне и оч доступно. Спасибо Вам) Сама работаю на КАМ4, стрип и чатур...Чатур, именно, из-за этого ненавижу, что каждые пару секунд фото и ты в инете. Кам4 и стрип люблю. Не подскажите ли, каким бы сайтом, на Ваше мнение, заменили бы чатур?

Ссылка на комментарий

Девоньки, здравствуйте) я к вам за советом. Я совсем новичок в данной области, шерстила форум, читала обсуждения сервисов, но как-то сумбурно все в голове перемешалось на практике :facepalm:

зарегистрировалась на бонге (да, читала что вы ее здесь не любите, но хотелось начать с чего попроще, чтобы разобраться с настройками и тд).

муж настроил Камеру, звук, интерьер - вроде все красиво, посидела два дня (эх и как на зло мес пришли раньше положенного, просираю промо дни, да ещё и выхи :crying: ) 

На деле - за примерно 4 часа 1 доллар xD нет, не жду вовсе астрономических сумм, но чёт время жалко становится, это с учетом, что получалось собирать по 400-600 чел, были и с балансом от 5 к. Но скидывают лишь на чай по 1-5 ток, хе-хе) скорее всего, а точнее полностью моя вина - мало движа, но я пока начинаю и немного волнительно. 
Уже были и дрочеры, нахаляву то и се) 

вот хотелось бы у вас узнать, какие лучше сайты рассмотреть для работы? Картинка, звук, интернет - все присутствует, но решила для себя работать без лица, по-крайней мере, на начальном этапе. На каких сервисах это допустимо и кто что предпочитает?

Буду благодарна за ответы :x

 

Ссылка на комментарий

Девчат всем привет. Кто на стримейте работает, или знает тонкости сайтов?) подскажите плиз, а то пока поддержка ответит, уже состариться можно xD дело такое: начали стримить на стримейте, но не прикрепили платежку. За два дня наприватили бабосики, а сегодня они обнулились О_О куда и зачем они ушли непонятно, так-как платежку на сайт еще не подрубили. Как думаете, эти деньги вернуться нам обратно? или все, потеряны навсегда?))) спасибо всем кто откликнется 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, karinamalinka сказал:

Девчат всем привет. Кто на стримейте работает, или знает тонкости сайтов?) подскажите плиз, а то пока поддержка ответит, уже состариться можно xD дело такое: начали стримить на стримейте, но не прикрепили платежку. За два дня наприватили бабосики, а сегодня они обнулились О_О куда и зачем они ушли непонятно, так-как платежку на сайт еще не подрубили. Как думаете, эти деньги вернуться нам обратно? или все, потеряны навсегда?))) спасибо всем кто откликнется 

Неделю назад в статистике промотайте и будут вам бабосикиxD.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Вы читали правила сайта на который сели работать? Читали FAQ?

Пожалуйста, сделайте это. Если потом останутся вопросы, мы вам обязательно поможем.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aponik сказал:

блин, а как на других сайтах, все не успели - опоздали что ли?xD

Впервые с этим слакиваюсь. Поэтому и спрашиваю совет. До этого не было таких проблем?

Ссылка на комментарий

Ну это же не игра повышенного уровня сложности, заработанное не "сгорает" если не получилось пройти на новый уровень)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cam_girl сказал:

у меня вопрос, а для новеньких вход в раздел по сайтам закрыт? надо получать допуск или все же инфа в открытом? 

Открыто всё.

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

 

Всем привет:hi:

 

Кто на жасе как компания зарегистрирован? Как накладную оформить? 

 

Работаю на jasmine как компания, не так давно, и при выплате пришёл запрос на счёт-фактуру, который я должен выставить сайту. Как это делать я конечно же не знаю, пошарил немного в интернете не смог найти ответа.

 

Кто знает подскажите, пожалуйста!) 

 

Спасибо:baby:

Ссылка на комментарий

Привет всем! Я работаю месяца два, но вот озаботиться освещением решила только сейчас. Работаю дома и хочется мне цветное освещение, но чтобы не нужно было вызывать электриков и проводить все эти светодиодные полосы, а сразу взять и включить в розетку. Не подскажете, где такое посмотреть? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Pudding сказал:

Насколько безопасен wishlist Amazon? 

 

 оплата через вишлист Amazon

1. Если мем покупает что-то в качестве оплаты за шоу, а не в подарок, шоу делается после получения посылки. Особо прошаренные уже поняли, что на Амазоне, например, при перемещении товара из вишлиста в корзину, товар из виша пропадает, то есть можно положить его в корзину, сказать модели “Я купиль!”, получить шоу и идти спать. Дешево и сердито! Кроме этого, “покупатель” может выбрать опцию “I’ve purchased this item from another seller” (Я приобрел этот товар у другого продавца). В этом случае товар из вишлиста тоже пропадает и считается купленным.

 

2. Если вас волнует вопрос приватности - Amazon НЕ приватен! Если ваш мем покупает что-то из вишлиста у стороннего продавца (third party), а не с Амазона напрямую, в подтверждении покупки будет ваше имя и адрес.

 

- оплата гифткартой Amazon: для русских/украинских моделей удобство сомнительное, поскольку Амазон отправляет далеко не все товары в наш регион, доставка занимает достаточно длительное время и зачастую стоит дороже товара. Тем не менее, если оплата гифт-картой вас устраивает, тут тоже есть “подводные камни”. Прежде всего, даже после того, как вы активируете карту и зачислите ее себе на баланс (redeem), покупатель может позвонить в поддержку и сказать, что по ошибке отправил карту на неправильный имейл. Единственный способ этого избежать - потратить карту до начала шоу. Так что рекомендую заранее откладывать нужные товары в приватный вишлист и при оплате Амазоном от незнакомого мема тратить баланс сразу же, до шоу. Вообще, хотя с технической точки зрения Amazon не запрещено использовать для оплаты шоу, ТС к этому относится отрицательно, и бывали прецеденты, когда модели жаловались на обман со стороны мемов и в итоге суппорт банил модельные акки за misuse of the system.

 

 

  • Like 2
  • Thanks 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nympho сказал:

Больше я не знаю, что ещё может быть опасным

 

А я вот выше написала, не такой уж глупый вопрос был задан, между прочим

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Стока мало букв в вопросе и так много в ответе. Так они никогда не научатся по человечески спрашивать.   :cry2:

 

 Можно просто  кликнуть на любой виш лист, потом на кнопку Place Order и  посмотреть, что видит мембер, когда  покупает товар из Виш Листа.  Занимает два клика, три секунды.   И  есть ещё безопасный и простой вариант. Но его не скажу из вредности :P

  • Like 1
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти