Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Привет. Подскажите, как правильно делать cock rating?😁 Может есть какие-то универсальные фразы? А то меня просят и это меня вгоняет в небольшой ступор

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Bormaw сказал:

Привет. Подскажите, как правильно делать cock rating?😁 Может есть какие-то универсальные фразы? А то меня просят и это меня вгоняет в небольшой ступор

https://www.reddit.com/r/mamacurly/comments/89lcon/example_of_my_cock_rating_trigger_warning/

 

  • Thanks 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Девочки, мальчики, всем доброго утра, дня и вечера) подскажите пожалуйста, приглашают работать в студию "Icon", на форуме не нашла отзывов.. Кто нибудь работал там, кто нибудь знает о том как студия в плане сотрудничества, ммм? 

Ссылка на комментарий
В 05.08.2020 в 19:51, VIVIchock сказал:

Девочки, мальчики, всем доброго утра, дня и вечера) подскажите пожалуйста, приглашают работать в студию "Icon", на форуме не нашла отзывов.. Кто нибудь работал там, кто нибудь знает о том как студия в плане сотрудничества, ммм? 

Мне стало любопытно, потому что я никогда не слышала об этой студии, и я тоже решила поискать хоть какие-то отзывы и упоминания, но их нигде нет, видать студия новая, пришлось довольствоваться сайтом. На сайте конечно отличные фотки (по которым видно, что это полуподвал, ну да ладно, не всем моделям это важно), но меня немного напрягло, что У каждой модели свои личные дизайнерские апартаменты с полной шумоизоляцией, собственной ванной комнатой, санузлом и кухней, и при этом аппартаментов этих аж 15 штук. Прям апарт-отель какой-то. Либо привирают, либо где-то подвох. И подвох быстро нашёлся, не зря они на главной странице умолчали о проценте выплат.

cb8e1131c1bb06b38eefb1a985f999e3-full.jp

Ну и конечно эта их система работы "по контракту" вызывает немало вопросов.

99e5f153e65d54032a3112c612963162-full.jp

Про штрафы тоже решила уточнить, администратор юлила-юлила с этим "чтобы избежать штрафа, предупреждайте заранее", "всё можно отработать", "мы стараемся не брать штрафы", но на мой прямой вопрос "так за что конкретно у Вас штрафы и в каком размере?" сказала "думаю, это лучше обсудить лично".

А с отзывами тут вот какое дело: с одной стороны, администрация студий с подмоченной репутацией не жалеет времени и сил писать хвалебные отзывы самим себе везде где можно, с другой стороны, модели, как и студии, бывают разные, и там, где не понравилось одной, может понравиться десяти другим. Так что в любом случае, даже если отзывы найдёте, стоит прийти и своими глазами посмотреть, не обязательно же на собеседовании сразу давать свой паспорт и регаться. Придите, с умным видом откройте ежедневник со списком подготовленных неудобных вопросов и спрашивайте, делайте у себя пометки, смотрите на реакцию, может ещё и с потенциальными будущими коллегами сумеете переговорить.

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Всем привет)я сейчас работаю на чб и это мой единственный рабочий сайт и хочу ещё один фри подключить, какие хорошие сайты после чб есть для парней фришные?  

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, RusskiyValenok сказал:

Всем привет)я сейчас работаю на чб и это мой единственный рабочий сайт и хочу ещё один фри подключить, какие хорошие сайты после чб есть для парней фришные?  

 

Flirt4Free попробуйте.

Он изначально для мальчиков был.

На форуме есть тема флирта. Поищите.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Но Флирт не фришный, может не получиться совмещать, это надо учитывать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maggie сказал:

Но Флирт не фришный, может не получиться совмещать, это надо учитывать

Ну, как не фришный... Половина сайта делает все во фри и админам, в принципе, очень сильно начхать.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Maggie сказал:

Но Флирт не фришный, может не получиться совмещать, это надо учитывать

Я не могу точно сказать на счет правил,но точно знаю есть какие то примочки ,типа party chat ,позволяющие делать шоу во фри.

Воть 

Скрытый текст

328bb936cce12396d5d77b4b4a6f0030.png

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, aurelia сказал:

Flirt4Free попробуйте.

Он изначально для мальчиков был.

На форуме есть тема флирта. Поищите.

Согласна про флирт. Особенно если Вы в хорошей спортивной форме, то флирт может зайти. 

Да, он не фришный, но там в пати чате можно устраивать все, что во фри. А пати чат можно раз в 10 или 20 минут.

Можно собирать группы. Чаевые там любят кидать. 

 

 

  • Like 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Хэй gays (кажется это стало местным мемом)) , хэй гёрлs. Вопрос- есть вариант забрать акк со студии по Chaturbate. Слышал, что в студии (кэп) аккаунт является студийным,а значит не достаточно просто сменить мыло и пароль, и адрес вывода денег? Кто сталкивался с подобным? Что бы всё было окей на что обратить внимание? И вообще возможно ли это?)

 

Понимаю что могу переложить все обязательства на плечи студии, но хотелось бы и самому знать и быть увереным что всё сделано по методичке. 

 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, RusskiyValenok сказал:

Хэй gays

:lol:

51 минуту назад, RusskiyValenok сказал:

Вопрос- есть вариант забрать акк со студии по Chaturbate

Студийный аккаунт себе не заберёте, нужно свой открывать

Ссылка на комментарий
10 минут назад, AlisaW сказал:

:lol:

Студийный аккаунт себе не заберёте, нужно свой открывать

То есть то что студия предложила мне выкупить его это попытка кинуть? :sweatingbullets:

Ссылка на комментарий

Если в аккаунте появится возможность установки платежных реквизитов, значит, акк стал самостоятельным

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Maggie сказал:

Если в аккаунте появится возможность установки платежных реквизитов, значит, акк стал самостоятельным

Ого, студия может сделать акк самостоятельным?

Круто

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти