Мембер хочет встретиться!


Spicycandy

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, aponik сказал:

Та я не помню как моего звали, помню в партаках тока, на мейте до сих пор ходит.

 

Тот что фоторгаф он кстати и на майфри камс и на стримэйте и ему больше моя подруга нравилась блондинка но потом они же там одинокие хоть бы с кем встретится вот я и встретилась как с другом а смотрю он вроде как жить вместе! нууу нафиг и ещё показал мне чемодан женской одежды у него была мистерисс а он раб  ну думаю приехали очередной француз очередной извращенец они там поголовно извращенцы что сейчас приходят если француз то какой-нибудь kinky

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

xD тоже так думаю, вот и хотела послушать какие там ещё привилегии ТС кажутся что есть lolxD.

 

Привелегии жизни во Франции? ну климат само собой зима без снега красиво всегда, я же не Москвичка у нас тут в провинции серо грязно не развито

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Annamodel сказал:

 

я думаю это отличный повод сгонять с мемом в Доминикану!

 

Это правда когда все это увидела хотела хоть в Турцию одна сгонять но я ж не работала денег не было, в Доминикану долго муторно да ещё и компания не очень)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Spicycandy сказал:

 

Привелегии жизни во Франции? ну климат само собой зима без снега красиво всегда, я же не Москвичка у нас тут в провинции серо грязно не развито

Та не, их я знаю, привелегии после того как вернулся из Франции. Ну вон вы сказали, что муж первое время очень был влюблен, потому что француженка были, а потом на сз лазить стал. Кстати по этому и в Доминикану уже можно мне кажется, номера отдельные, все включено и деда кидать можно после первой встречиxD, ну или другое что ему предложите, Турцию там, а потом хоп - думала ты моложе lol.

зыы, какой возраст для вас не дед ?

Изменено пользователем aponik
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Трамп ничего такой, а ему 72.

Скрытый текст

image?id=848663904414&t=20&plc=WEB&tkn=*

Мне нравятся взрослые мужчины в костюмах, с ними чувствуешь себя Принцессой, а если у него статус и власть, то это мегасекси.

 Если вспомнить, можно найти довольно много достойных 50 +, с которыми не прочь, да та же Софи Лорен прожила всю жизнь с мужчиной лет на 25 старше.

548226.jpg

https://eva.ru/relationship/man-and-woman/read-sofi-loren-i-karlo-ponti-lyubov-ot-vsej-dushi-6179.htm

но бедный и старый это, конечно, не то.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Та не, их я знаю, привелегии после того как вернулся из Франции. Ну вон вы сказали, что муж первое время очень был влюблен, потому что француженка были, а потом на сз лазить стал. Кстати по этому и в Доминикану уже можно мне кажется, номера отдельные, все включено и деда кидать можно после первой встречиxD, ну или другое что ему предложите, Турцию там, а потом хоп - думала ты моложе lol.

зыы, какой возраст для вас не дед ?

 

Доминикана далеко и муторно лететь, тем более вот эта зависимость от деда не очень, он так и говорит отдельные номера мы же будем приглядываться к др др...Ну дед ну не знаю даже ну явно моложе 50 да даже 45 думаю....

А с мужем или любым другим мужчиной это логично сначала знакомство все круто кураж совместные поездки гулянки а потом быт скукотища одно и тоже, он ещё ревнивый так приходилось подстраиваться и частенько чтобы не провоцировать уступала и позволила сделать из себя удобную себе вещь ну надоело воевать мне за свои интересы я детей хотела думала это придаст новый смысл отношениям сейчас понимаю что ничего не придаст новый смысл ни дети ни новая работа... Мужику да и женщине тоже все надоедает кроме новизны

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
Только что, Okki сказал:

 

Зачем же так далеко? У нас тоже есть весьма достойные холостяки. И моложе Трампа :) 

 

01_5g3fTOX.jpg

 

А вообще, ТС, не пугайтесь простыней. У многих мужиков просто фетиш такой - рассказывать о том, как вы поженитесь и будете жить в старости, нарожаете детишек и вот это всё. При этом, они весьма бодро сливаются на уровне: "дорогой, а пришли мне пожалуйста деньги на билет, чтобы я сама его себе купила". 

У меня есть такой соловей. Даже в Дубай к нему летала. Всё было прекрасно до момента приземления. В аэропорту никто не встретил, хорошо денег "для прохождения границы из расчета 200$ на день" заранее попросила и билеты покупала сама, а он только денег высылал. 

Спустя пару месяцев товарищ вновь объявился с извинениями, рассказом о том, что проблемы были и приглашением, на этот раз в Грецию отдыхать. 

Турки так тоже любят делать. Приглашают в гости с рассказами о вечной любви, а потом сваливают "на работу" утром рано, оставляя любовь всей жизни в отеле, откуда выселяют через пару часов и без обратного билета. Подруги так часто попадали. При этом, все девочки рассказывают, как классно провели выходные, что он и сумку Луи виток фейковую купил, и чая турецкого, и жемчуга заморские, и браслет золотой, и рахат лукума сверху насыпал. xD

Что женщин что мужчин возбуждает и заставляет влюбится не возраст не внешность а энергетика блеск в глазах сексуальность излучаемая человеком, такая самодостаточность и независимость...Я когда с Франции приехала чтобы бросить француза встречалась с 5 одновременно в том числе и с будущим мужем он видя как мне пофиг и что в рот я ему не заглядываю охренел и начал завоевывать.

Вот хочу себе вернуть это чувство когда не заглядывала в рот никому ни от кого не зависела думала что вся жизнь впереди и просто наслаждалась, вертела мужиками использовала их, они гады это  чувствовали и начинали склонять жить вместе некоторые специально с детьми знакомили а мне насрать было я хотела отвлечься от француза просто ))

Ссылка на комментарий

Тогда и скажите ему: "Дорогой, хочу быть прекрасной и свободной ибо я сильна и независима и деньги на Доминиканы у меня, как бы есть. Если хочешь - можешь быть моим френдом, но замужества не ищу. Ищу прекрасного спонсора, для редких встреч и душевного общения. Хотя, ты конечно, такой хороший, быть может, когда-нибудь я и передумаю..." 

А ещё можно рассказать ему, что девушка - удовольствие дорогое, в конце-концов, он с вами не на помойке в Бронксе познакомился, в на международном вебкам сайте, где у вас, как у международной модели, миллионы поклонников, высокие гонорары, в отпуск совместный вас зовут через день, а замуж раз в три дня. И все зовущие заваливают золотом-бриллиантами-цветами-билетами и купальниками от агент провокатер, дабы вы, прекрасная и удивительная, взор на них опустили. И дел у вас, в вашей загнивающей России - тоже много. Короче, говорите ему, что он вами любим и уважаем, но как-то он не сильно из толпы миллионных поклонников выделяется, чтобы с ним под венец идти. Пусть становится лучше и тогда, возможно, вы на него посмотрите иначе.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Более реален такой вариант:D

Вторым супругом Анны Николь Смит стал Джеймс Говард Маршалл II.

Мужчина был на 58 лет старше своей возлюбленной. Познакомились будущие супруги в начале 90-х годов в стриптиз-клубе. Там супермодель подрабатывала стриптизершей в трудные для нее времена.

В июне 1994 года Анна и Джеймс поженились, но через год 90-летний супруг девушки скончался.

 

https://www.interviewmagazine.com/culture/obvious-history-anna-nicole-smith-ended-marrying-89-year-old


170210202642-anna-nicole-smith-and-husba

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Monaco сказал:

Более реален такой вариант:D

 

Удачи оставаться, а я пошла в школу стриптиз-танцев! xD А потом визу в США делать. 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Удачи

Цитата

Анна Николь Смит- история как бездарно  проебать всю  свою жизнь, грустно и  жалко. Такое красивое лицо!

 мои мысли читаешь ( и верхние тоже), только хотела разместить ее фото в гробу, да подумала слишком.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

я так и не поняла- на каких сайтах ТС  страну позорит ?

 

Анна Николь Смит- история как бездарно  проебать всю  свою жизнь, грустно и  жалко. Такое красивое лицо!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Только что, Okki сказал:

Тогда и скажите ему: "Дорогой, хочу быть прекрасной и свободной ибо я сильна и независима и деньги на Доминиканы у меня, как бы есть. Если хочешь - можешь быть моим френдом, но замужества не ищу. Ищу прекрасного спонсора, для редких встреч и душевного общения. Хотя, ты конечно, такой хороший, быть может, когда-нибудь я и передумаю..." 

А ещё можно рассказать ему, что девушка - удовольствие дорогое, в конце-концов, он с вами не на помойке в Бронксе познакомился, в на международном вебкам сайте, где у вас, как у международной модели, миллионы поклонников, высокие гонорары, в отпуск совместный вас зовут через день, а замуж раз в три дня. И все зовущие заваливают золотом-бриллиантами-цветами-билетами и купальниками от агент провокатер, дабы вы, прекрасная и удивительная, взор на них опустили. И дел у вас, в вашей загнивающей России - тоже много. Короче, говорите ему, что он вами любим и уважаем, но как-то он не сильно из толпы миллионных поклонников выделяется, чтобы с ним под венец идти. Пусть становится лучше и тогда, возможно, вы на него посмотрите иначе.

 

Отличный совет,  все переиграю что я вся такая недоступная а не бедняга ждущая помощи от него прынца ))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gal5 сказал:

чисто внешне да для 72 лет пс сразу оговорюсь, его поведение и политику в расчет не берем, но внешне норм.

 

ну по здоровью да,  русские редко столько живут а если живут- еле позлают,  согласна  с точки зрения здоровья и ухожености оранжевый посвежее будет, но блин он даже в молодости такой анти секс, ужас надутый индюк мажор  еще в юности,девочковости в нем много

  • Like 6
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Marseloss сказал:

ну по здоровью да,  русские редко столько живут а если живут- еле позлают,  согласна  с точки зрения здоровья и ухожености оранжевый посвежее будет, но блин он даже в молодости такой анти секс, ужас надутый индюк мажор  еще в юности,девочковости в нем много

 

Мне внешне тож не нра....антисекс полнейший. 

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Marseloss сказал:

ну по здоровью да,  русские редко столько живут а если живут- еле позлают,  согласна  с точки зрения здоровья и ухожености оранжевый посвежее будет, но блин он даже в молодости такой анти секс, ужас надутый индюк мажор  еще в юности,девочковости в нем много

cоглашусь, но меня такие качества не отталкивают, я разных люблю, но это тоже имеет место быть. Но моя любовь форева это Че Гевара, конечно.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Какая привязка? Какая зависимость? Билеты пусть берет и отель все включено, какая тут зависимость и привязка? Ну на экскурсии сами возьмите денег, на что там ещё то надо чтоб зависимость и привязка:idontno:, не понравился, закрылись в номере, мозг ипет, пожаловались на ресепшен. Тока номер пусть берет не два на своё имя, а вам на ваше, вам так для визы надо, так и правда надо без отеля не пустят, а он должен быть на ваше имя и похоже кто платил. И выселить вас не выселят если будут ваше имя, что это делать платил тоже всем фиолетово, всем пох если вы поругались, номер за вами, вас выселить не имеют права не важно кто платил, отказаться там только за 2 недели можно, вот ему скажут, что ругаться надо было раньше, может вы специально ругаетесь, чтобы деньги вам вернкть lol, а по правде и не ругались вовсе а нашли ей номер дешевле в отеле рядом, гыы.

2 часа назад, Spicycandy сказал:

 

Доминикана далеко и муторно лететь, тем более вот эта зависимость от деда не очень, он так и говорит отдельные номера мы же будем приглядываться к др др...

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gal5 сказал:

Удачи

 мои мысли читаешь ( и верхние тоже), только хотела разместить ее фото в гробу, да подумала слишком.

В трупном мешке и плюс видео с ее реанимацией)

Ссылка на комментарий

чет не смешно вообще=( классная деваха,запуталась, но как Алиса сказала - не была  до конца мертвой чтобы сосать вялые стручки за купоны, начала рефлексировать, что привело к веществам и к концу

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти