Мембер хочет встретиться!


Spicycandy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, aponik сказал:

?, можно потом манипулироватьxD

Апоник, увидела текст, сразу вспомнила наш гороскоп на 19 год

Скрытый текст

По расчетам Павла Глобы, Весам нужно приготовиться к событиям, которые могут внести в их жизнь кардинальные перемены. Не исключено, что к середине года вам захочется закрыться в своей квартире и не высовывать носа на улицу до тех пор, пока не отзвучат очередные новогодние куранты. Впрочем, такое поведение не в характере оптимистов-Весов, поэтому депрессивный настрой испарится также быстро, как проявился. Тем более что у судьбы для вас заготовлены не только неприятности, но и удачные дни, полные свершений и радостных событий! Самые упорные Весы могут даже рассчитывать на невероятный подарок, ценность которого измеряется совсем не деньгами.

Опасности можно будет преодолеть, внимательно прислушавшись к голосу интуиции – она будет работать на вас, предупреждая, когда стоит сделать резкий рывок, а когда — отойти в тень, чтобы не навлечь беду на свою голову. Не забывайте, что способность предугадывать события и поведение людей нужно направлять только на благие цели. Самая опасная сфера в 2019 году – взаимоотношения с людьми. Не пытайтесь манипулировать чужими чувствами, чтобы не создать конфликт и не привести к разрыву отношений с коллегами и родственниками.

нам надо перестать заниматься манипуляциями и тогда будет ок год.xD

пс прогноз от Глобы на 18 год у меня весь сбылся.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Spicycandy сказал:

 

это вроде платный ?он работает ? там нет бесконечного скачивания видео ?

считается одним из лучших, я не работаю на мфк, не в курсе, он платный, но если не будет работать, там есть манибэк.

Цитата

30-day money-back guarantee

 

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Ну рассказывайте тогда дальше, что там ещёxD. Что в столах по французский не устроило там народ?

 

Там когда приходишь в гости стол пустой не как у нас ломится от маойнезных салатов и сразу горячего и тут же пирожков с всем подряд :sick:  там по очереди подается сначала холодные закуски никаких конечно маойнезов ну или если сам сделал я там научилась сама делать потом моджет первое блюдо это не суп это тоже как бы закуска но все порционно приносится как в ресторане потом горячее потом сыры потом десерт и это все под вино ой как же я все это любила вот как в фильмах показывают американских вот у них так же...я потом привыкла так есть и тут так же стала накрывать родственникам мужа, но они люди кому за 55 и не поняли как так стол пустой))) вобщем пришлось накрывать  по-русски дорого богато когда и нарезки блин ну как в 90х и тут же горячее кароче выпивайте и закусывайте чего сами выберете

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Spicycandy сказал:

 

Че й то за камеру давать зачем  мне это? ...Я из 90х когда нихрена не было а потом в начале 2000 появился интернет и студии, иностранцы бабло, мы с девками что русских что иностранцев разводили и убегали в наглую никто себя не мучал и эскортом не занимался они сами все давали, каких то дальних знакомых владелец гугл даже содержал то есть высылал бабки что бы девка тут квартиру снимала и на жизнь...причем не видел ее в реале и не имел, думаю таких историй тьма кто на студиях работал а вы проо спанье за камеру фи как низко

 

 Мэгги, ну я про это. 

автор лучше нас знает как разводить и убегать. а в чем запрос непонятно:D

"совесть" что ли проснулась ? ли что за позыв:D

 

вообще ужас конечно) надо работать и  вопрос сам решится, если обсуждать поездку, скорее всего дед сам слетит с темы,  )

Ссылка на комментарий
Только что, Alisalisa сказал:

 

 Мэгги, ну я про это. 

автор лучше нас знает как разводить и убегать. а в чем запрос непонятно:D

"совесть" что ли проснулась ? ли что за позыв:D

 

вообще ужас конечно) надо работать и  вопрос сам решится, если обсуждать поездку, скорее всего дед сам слетит с темы,  )

 

дед :D мне стало пофиг чего он подумает скажу как есть что он дед а я не бабка чтобы с ним шуры муры водить ))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Spicycandy сказал:

 

Там когда приходишь в гости стол пустой не как у нас ломится от маойнезных салатов и сразу горячего и тут же пирожков с всем подряд :sick:  там по очереди подается сначала холодные закуски никаких конечно маойнезов ну или если сам сделал я там научилась сама делать потом моджет первое блюдо это не суп это тоже как бы закуска но все порционно приносится как в ресторане потом горячее потом сыры потом десерт и это все под вино ой как же я все это любила вот как в фильмах показывают американских вот у них так же...я потом привыкла так есть и тут так же стала накрывать родственникам мужа, но они люди кому за 55 и не поняли как так стол пустой))) вобщем пришлось накрывать  по-русски дорого богато когда и нарезки блин ну как в 90х и тут же горячее кароче выпивайте и закусывайте чего сами выберете

Так если скучаете по этому, шо вас держать если по чесноку lol, муж кто лазить по сз?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

Дело не в нем, автору просто скучно.

тема тоже скучная стала, выяснили, что тс за камеру отдается, мы за слоечку, вроде обсуждать уже нечего.

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Да ладно, просто скажи ему что хочешь билет без пересадки и отель на первой линии, а так же трахаться пять раз за вечер и три раза ночью. Вот увидишь, дед или не дед)

 

 

 

25 минут назад, Афина сказал:

искустно трололо подкидывает дровишки. 

 

 

  Для тролля не хватает огонька. Если за 7 страниц ни одна задница не полыхнула, то как-то это не зачет в институте троллей)

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

 

Вам жалко что ли?(с)

Не даете советов, потому что жадные и жирные. (с)

 

Через месяц

 

Открывается новая студия, у нас все круто, ждем девчонок! (с)

Косить бабло с лохов! (с)

Вам покажут эйфелеву башню! (с)

Изменено пользователем Alisalisa
  • Haha 9
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

Ну вот, ну чо вы, я про Францию хотела послушать, про Патрика теперь тоже интересноxD, он был в партаках?

а ты что этим вопросом так интересуешься, наверное, много Патриков знакомых, думаешь кто то из ? Не таи, тут все свои.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

Ну вот, ну чо вы, я про Францию хотела послушать, про Патрика теперь тоже интересноxD, он был в партаках?

 

 Да послушаешь еще, что ты сразу нервничаешь

еще много вопросов не закрыто!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal5 сказал:

а ты что этим вопросом так интересуешься, наверное, много Патриков знакомых, думаешь кто то из ? Не таи, тут все свои.

Та я не помню как моего звали, помню в партаках тока, на мейте до сих пор ходит.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alisalisa сказал:

 

 Да послушаешь еще, что ты сразу нервничаешь

еще много вопросов не закрыто!

Ну вот я уже узнала, что мужики русские ведутся, вот интересно что там ещёxD.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

раньше велись на иностранок, даже по шансон песням видно , а сейчас не знаю, может тоже.

не та песня вставилась

Скрытый текст

 

вот эта

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gal5 сказал:

бандиты 90ы- начала 2000х велись, сейчас думаю уже нет

не та песня вставилась

  Скрыть

 

вот эта

  Скрыть

 

 

xD тоже так думаю, вот и хотела послушать какие там ещё привилегии ТС кажутся что есть lolxD.

Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, Spicycandy сказал:

Мой меня со временем и из-за ревности дома посадил я думала ну ведь он в восторге же ага щас начал по знакомствам шарится.

я думаю это отличный повод сгонять с мемом в Доминикану!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти