Мембер хочет встретиться!


Spicycandy

Рекомендуемые сообщения

Только что, aponik сказал:

Смотря как лезть, чтобы прям избивать появилось желание.

Франки так то спокойные, у вас он помесь может был, муслимы в семье и т.п.

А так вам не похрен lol.

Мне похрен просто когда скучно то вспоминаю и лезу посмотреть, он очень агрессивный человек, не помесь, а дрочер прямо аддиктивный, кстати вот такие точно потом мстят, я когда его бросила он пытался мстить выкладывал совместное видео в стиле ххх кудато мне както мембер пришел и сказал что видел меня на каком то сайте :(

Ссылка на комментарий
Только что, Aaliah сказал:

Нихрена, насколько у вас насыщенная жизнь (я без сарказма)! O.o

 

Это да, но в том то и дело что была, а сейчас нет- ничего не происходит, ну разве что размолвки с мужем уходы приходы, вспоминаю свои куралесы с чемоданами и котомками по Парижу с улыбкой ))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aliana555 сказал:

А может ну его - эту скучную жизнь и русского мужа? И го навстречу к остросюжетным приключениям?)))

Вперед! Сказала жопа и мы двинулись на встречу приключениям

:devil_2:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alisalisa сказал:

 

 Сколько мучений за камеру 200$:no:

А еще неделя или две мучений в гостинце с ним.. Ну ее может эту камеру? На алике 920я всего полтос стоит, а жасмином до сих пор котируетсяxD

 

Че й то за камеру давать зачем  мне это? ...Я из 90х когда нихрена не было а потом в начале 2000 появился интернет и студии, иностранцы бабло, мы с девками что русских что иностранцев разводили и убегали в наглую никто себя не мучал и эскортом не занимался они сами все давали, каких то дальних знакомых владелец гугл даже содержал то есть высылал бабки что бы девка тут квартиру снимала и на жизнь...причем не видел ее в реале и не имел, думаю таких историй тьма кто на студиях работал а вы проо спанье за камеру фи как низко

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Spicycandy сказал:

Это да, но в том то и дело что была, а сейчас нет- ничего не происходит, ну разве что размолвки с мужем уходы приходы

какая скука! :sleeping-yellow:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aliana555 сказал:

А может ну его - эту скучную жизнь и русского мужа? И го навстречу к остросюжетным приключениям?)))

 

Я так и делала раньше лет до 32 все хотелось этого куража как в юности просто хочешь и делаешь нет рамок...но иногда это не к хорошему приводило.

Хотела детей родить пока молодая - не получается уже много лет, в 19 году подойдет очередь на ЭКО вот не знаю пойдем ли. 

В начале он конечно очень был в меня влюблён ну а чего я была для него  француженка - не так ела не так пила, смотрела сериалы на английском и французском...С годами это все пресеклось все же в России мои накрытия стола "как там" не прижились...А потом вообще перестала готовить вкусно- муж все типа а зачем я не едок, потом я вообще превратилась в лохушку ничего из себя не представляющую...сейчас вытаскиваю себя за волосы из болота в которое сама себя посадила ))

Ссылка на комментарий
40 минут назад, DollGlamour сказал:

Ко мне Бред Питт в приваты похаживал

классно, расскажи какой у него член

фильм был романтический  с ним, я фильмы не очень люблю, а тут посмотрела.

Скрытый текст

 

 

у меня все скромно, раз на Жас зашел участник цирка дю солей, 20 минут просто болтали, может врал, но куртку с надписью ''дю солей'' показал.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Cirque_du_Soleil

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Spicycandy сказал:

 

В начале он конечно очень был в меня влюблён ну а чего я была для него  француженка - не так ела не так пила, смотрела сериалы на английском и французском...С годами это все пресеклось все же в России мои накрытия стола "как там" не прижились...

То есть русские мужчины на это видуться?, можно потом манипулироватьxD

гыы, я записываю на всякий:bestbook:

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Дилемма простая, как бы подольше пробалансировать на тонкой грани между зароботком ("чуваааак ты такоооой интересный и классный, дай еще денег чтобы ручеек приятного гонева журчал и журчал") и свинством ("давай-давай приезжай любовь-морковь строить будем, прям Дом 3").

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

То есть русские мужчины на это видуться?, можно потом манипулироватьxD

гыы, я записываю на всякий:bestbook:

 

Мужики всегда ведутся на энергетику а не на внешность сиськи или чего там еще придумали  ну может на первые две недели дальше нужно из себя что-то представлять

 вот если вы полны энергии и им так сказать есть что поиметь с вас вы будете в приоритете

Мой меня со временем и из-за ревности дома посадил я думала ну ведь он в восторге же ага щас начал по знакомствам шарится. Вот сейчас возобновляю себе энергетику той сучки которой я была - на ретриты езжу, йогой занимаюсь, всякие практики дома делаю, сама  наша  работа так вообще самооценку поднимает без всяких йог.

Кстати как блин это тмайфри камс работать заставить этот zenmate  поработал еле  еле через день и теперь бесконечное скачивание камеры, платный лучше ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Spicycandy сказал:

 

Я уже писала что смысл в том что подруг нет у меня

Ну рассказывайте тогда дальше, что там ещёxD. Что в столах по французский не устроило там народ?

Изменено пользователем aponik
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Gal5 сказал:

 

  Показать

 

 

у меня все скромно, раз на Жас зашел участник цирка дю солей, 20 минут просто болтали, может врал, но куртку с надписью ''дю солей'' показал.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Cirque_du_Soleil

 

Не врал! Знаком!

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, aponik сказал:

То есть русские мужчины на это видуться?, можно потом манипулироватьxD

гыы, я записываю на всякий:bestbook:

"Куда мне до нее - она была в Париже" :)

  • Haha 5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Volga сказал:

Не врал! Знаком!

Может ходил на спектакль там потом купил курткуxD.

У меня тоже бывали и продюссеры и фотографы, хотя один был похож на настоящего фоткаться звал в ПарижиxD, а ещё футболисты и баскетболисты захаживает, но камеры стремаються показать lol, на встречах хотят доказать lol.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Volga сказал:

"Куда мне до нее - она была в Париже" :)

красивый город, а вот Нотр дамм де Пари разочаровал, я то думала такая глыба, судя по Гюго, а оказался очень скромным, а вот Латинский квартал, где Сорбанна ( поправьте там ли), впечатлил.

Скрытый текст

1.jpg

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Может ходил на спектакль там потом купил курткуxD.

У меня тоже бывали и продюссеры и фотографы, хотя один был похож на настоящего фоткаться звал в ПарижиxD, а ещё футболисты и баскетболисты захаживает, но камеры стремаються показать lol, на встречах хотят доказать lol.

 

Был там один такой фотограф его вроде Патрик зовут он ко всем ходил, всем предлагал у него сниматься, даже фото себя голого по кой то ляд высылал...Я как то у него ночевала когда от своего ушла но он на следующий день дал понять что он серьезно ко мне относится и типа жить вместе я кароче сбежала обратно он так и не понял меня )))

  • Haha 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти