Мембер хочет встретиться!


Spicycandy

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Nympho сказал:

А представь,   если  бы мы говорили мемберам правду? Привет, фу какой ты старый и не умеешь вести себя с женщинами. Да и  член у тебя  сморщенный стручок какой-то. Фуууу  он ещё и налево смотрит.   Щас договорим с тобой, пойду к своему  молодому и красивому мужу.  xD 

 

 вот Нимфу поставь подслушивать- так она подглядывать будет :D вкратце описала  мою смену  ололо

Только последняя фраза , с ней осторожно, привлекает блевотных  cuckolds, котрые потом будут  на образ биг кок бофренда строкать( еще блевотнее публика чем те  которые язык   в камеру тычут)

пс

 молодухе так то за 30 вроде как не?

18 минут назад, DollGlamour сказал:

Он не спрашивал,потому что сама сказала,причем сказала -наврала!Что же не сказали про замужество?:DТ(Вы сказали харт брокен(пиздёж))ак что не надо тут косить под невинную овечку ,говорить надо,как есть..Еще пока расписывали,неизвестно сколько еще всего скрыли.Давайте рассказывайте,что еще утаили!

+1 ТС пОнила, что мелкое мошенничество на доверии не ценится на данном ресурсе и переобувается находу

 

Алиса, какой мрак ты описываешь:character-jason:- ну эти тулова друг друга стоят . не у меня на сс срасу пошел косяком перверт "ты моя сучечка щас я тебя замучаю", а женихи на айфе. первый приват-  заигрывание,  еще пару- сиси писи, все кончили, следующий " ну раз мы так друг другу подходим зачем дело стало", следующие" беби ты позвонила насчет визы?- ты просто скажи куда и  сколько  я сразу, я мужчина  помогайт , все делай, а вот  фотки  дома собаки бабули мой первый выпуск дети итд"

 

Изменено пользователем Marseloss
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
7 часов назад, SweetCherry сказал:

вы же женщина, могли бы тоже намекнуть, что эта женщина не вы. Можно перевести беседу "да чудесно, тебе надо кого-то найти, посмотри на соседней улице лол. 

посмотри в соседней комнате, т.е. Аннымодэл! xD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Spicycandy сказал:

разве что рожу для себя к 40 годам

а когда ребенок вдруг появиться раньше 40-ка, скажите-вот так полуилось, теперь затраты возросли и надеюсь помимо приватов увижу наконец то от тебя и типы! стараяскотинажадная      :laughing-rolling::laughing-rolling:

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Та нее какая Доминикана, были там не понравилось, ну отель выбрали не очень, да и перелет 12 часовой с задержкой на 9 часов не очень впечатления... там в отеле дорого богато а за пределами нищета и разбои...Я лучше в уютную родную Европу посмотреть по шопиться  вкусно поесть вкусно попить))

Ссылка на комментарий

Эх, я б дала совет, но не умею крутить мужиками...

У меня для этого оператор есть она все четко знает кому и что писать, чтоб дали денеХ) И никакой головной боли от "предстоящих встреч".

Хотя каюсь, раньше когда на Рунетках работала одна, и  бывало, что на предложение встретиться не говорила "нет", а говорила , что надо познакомиться поближе и подольше посидеть в привате  пообщаться. Но заканчивалось все быстро обычно, все хотели общаться вне сайта, а мне было лень после работы с ними трещать

Был только один друг за все время, но он реально хороший, в приваты не ходил, а деньги присылал и когда болела и просто так, без моих просьб.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, WhiteFox сказал:

Эх, я б дала совет, но не умею крутить мужиками...

У меня для этого оператор есть она все четко знает кому и что писать, чтоб дали денеХ) И никакой головной боли от "предстоящих встреч".

Хотя каюсь, раньше когда на Рунетках работала одна, и  бывало, что на предложение встретиться не говорила "нет", а говорила , что надо познакомиться поближе и подольше посидеть в привате  пообщаться. Но заканчивалось все быстро обычно, все хотели общаться вне сайта, а мне было лень после работы с ними трещать

Был только один друг за все время, но он реально хороший, в приваты не ходил, а деньги присылал и когда болела и просто так, без моих просьб.

 

Что за оператор такой ? админ студии что ли? а как на рунетках работать там же русские :ermm:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, WhiteFox сказал:

Я вначале работала на Рунетках) когда начинала. сейчас их и нет

 сейчас работаю с оператором переводчиком , она пишет за меня. Удобно очень)

 

Я тоже хочу таким оператором работать !  Я хорошо инглиш знаю да и френч тоже как найти такую работу?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Gal5 сказал:

 

 

 

Гал,на первой странице ты изложила 100 % моё  мнение другими словами =),скам и фантазии эт не одно и тоже, потом зачем то переключилас  в медиатора, потом в адвоката дьвола.М не и группе других  собравшихся с ТС все ясно =) тут разбор не  целесообразности  фантазировать в процессе дрочки( это наша работ а вс е окЗ) а лулз от позиции "не виноватая я, оно само", сабж мне скучен тк все ясно а ТС ничем не интересна, сори =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

  ''Мне ухаживать некогда, вы привлекательны, я чертовски привлекательный, чего зря время терять, в полночь, жду'' ( у кого видео не показывает )если честно, все, что ты описываешь, исходя из моего опыта, тоже не выходит из разряда фантазий, очень много мемберов после секса болтают, но это же ничего не значит, может, у тебя просто цена позволяет. Главный критерий мне русский мужчина в 23 года сказал, не мембер, в реале, в аэропорту, романтическая сцена прощания, ''если мужчина захочет женщину, он все сделает, чтобы получить ее'' и он, кстати, приехал через месяц в СПБ, а все остальное эта драма, эмоции, фантазии и остальная хрень.

 Даже девушки тут писали, что во всех влюбляются, но только в мыслях, в трусы не лезут.

 А вообще, тебе надо познакомиться с румынкой, которую тараканы едят))).

  Показать содержимое

8664dfa5c8e2.png

Да вы правы он чето странно активировался из неоткуда может показал кому меня и ему там сказали фига ты че теряешься жонись на ней и он заметался вдруг и меня в панику вогнал...кстати его имя JImmyJon

А вообще мне интересно как там мой француз поживает, я знаю что он после меня на русской женился, но так как он меня избивал смачно мне интересно он ее тоже бьет или нет...Она из Питера может тоже из наших...ЕЕ зовут Валерия теперь фамилия Ропарс  а он Филип Ропарс его никнэйм был lephilou

 

 

 

  • Shock 6
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Minimouse сказал:

У подруги мембер захотел -так прилетел на первом году знакомства,а тут не помню-5 лет общение

В соционике Малена рассказывала есть 2 типа людей - агрессоры и жертвы  https://silagolosam.com/viktim/  https://vk.com/topic-61087276_34660348

Агрессор - охотник ( охотники это Наполеоны, Жуковы, Драйзеры и Горький )

жертва - ждет, когда ее схватят

 И вот я тут подумала, а если мужчина - жертва, то он получается ждет, это типа как в кино ''хороший ты мужик, но не орел'', но все равно чистых жертв среди мужчин нет, у них же тестостерон, природа.

 Малена придет, надо ее спросить, как мужчина - жертва действует в ситуации любовных игр.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

А вообще мне интересно как там мой француз поживает, я знаю что он после меня на русской женился, но так как он меня избивал смачно мне интересно он ее тоже бьет или нет...Она из Питера может тоже из наших...ЕЕ зовут Валерия теперь фамилия Ропарс  а он Филип Ропарс его никнэйм был lephilou 

 

  • Shock 4
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Marseloss сказал:

Гал,на первой странице ты изложила 100 % моё  мнение другими словами =),скам и фантазии эт не одно и тоже,

я так же считаю, играть с чувствами подло и вредно

13 минут назад, Marseloss сказал:

потом зачем то переключилас  в медиатора, потом в адвоката дьвола.

на это есть причины, поверь, не могу сказать почему

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Spicycandy сказал:

А вообще мне интересно как там мой француз поживает, я знаю что он после меня на русской женился, но так как он меня избивал смачно мне интересно он ее тоже бьет или нет...Она из Питера может тоже из наших...ЕЕ зовут Валерия теперь фамилия Ропарс  а он Филип Ропарс его никнэйм был lephilou 

 

Теперь избивающим французом внимание к себе привлекаете...:devil_2:
Я не пойму,чем вам''русские кулаки'' не угодили?Что вы всё по иносранцам да иносранцам?
А муж у вас кто?(только не говорите турок,пожалуйста):D

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Девочки, извините за флуд в теме, может просто есть те у кому тоже скучно и кого тоже совсем не осталось подруг 

Вроде тут тема психологии так что может подходит, ну а если нет удалите все

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

?(только не говорите турок,пожалуйста)

чтобы отойти от темы

 Турки говорят хорошие мужья, если женщина ведомая, у меня знакомая знакомых замужем за турком, очень счастлива, такой мужчина - стена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Spicycandy сказал:

может просто есть те у кому тоже скучно и кого тоже совсем не осталось подруг 

Так прыгайте в другие темы тоже, тут есть замечательные темы про геев,шубы,экономию,матерщина,шит клиенты говорят  и еще всякие разные.:baby:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

чтобы отойти от темы

 Турки говорят хорошие мужья, если женщина ведомая, у меня знакомая знакомых замужем за турком, очень счастлива, такой мужчина - стена.

 

Туркам ведомая нужна но не размазня там тоже перед роднёй себя показывать нужно приемы у них постоянно там хозяйственность нужна, у нас одна встречалась с турком тоже как у меня ад был а вторая сейчас замужем и вроде счастливы но и правда бедный может поэтому не слишком выпендривается

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

В тюряге возможно поживает, если дева с Питера не дура.

Но это если он ее бьет, а может не бьет, я ведь истеричка та ещё, но сейчас муж русский не бьет меня ну только если оттолкнет когда у меня истерика и я лезу...

Может она спокойная...Я все ее на фейсбуке палила сейчас захожу нет вообще, либо от меня закрылись либо может развелась с ним нахрен и удалилась оттуда

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Хорошие,но бедные:D

она не работает, а так я особо не в курсе, знаю, что она счастлива, это то, что надо, а не то, что наши русские мужики, только командуют, а деньги домой не несут.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Spicycandy сказал:

ну только если оттолкнет когда у меня истерика и я лезу...

 

Смотря как лезть, чтобы прям избивать появилось желание.

Франки так то спокойные, у вас он помесь может был, муслимы в семье и т.п.

А так вам не похрен lol.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти