Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, xxcatxx сказал:

Про то что с русских карт суммы  палятся я это прекрасно понимаю, иначе выводила бы всё на одну карту и не задумывалась о плохом.

То есть вы понимаете,но одна проблем не хотите,нужно,чтобы всей семьёй если что,разгребали?xD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

ни в коем разе не наезжаю, но с коллегами мужа и родственниками с обеих сторон в курсе деятельности, то не платежные системы кривы

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 03.10.2018 в 16:21, DollGlamour сказал:

То есть вы понимаете,но одна проблем не хотите,нужно,чтобы всей семьёй если что,разгребали?xD

/

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий
11 минут назад, xxcatxx сказал:

Потом подумала 1000 раз, перечитала все форумы и чёто как то уже не очень и хочется новую платёжку и как то доверия нет. Может потом появится, хз.  Карту паксум буду хоть 10 раз перезаказывать и ждать, она мне очень нужна.

 

Мне нравится, что к паксуму у тебя доверие есть даже в свете последних событий. Типа старое и привычное зло, eh?

  • Like 3
  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Кат) такое ощущение, что вы себя сами уговариваете и успокаиваете одновременно) Если нет доверия- так не пользуйтесь . Больше верите тинькову и "своему личному способу" так делайте как считаете нужным. Просто изначально вы задали вопрос, и вам на него ответили! 

И не нужно рассказывать свою историю, у всех истории  и всем нужны деньги. Здесь все-таки обсуждение способа обналички, а не психологич поддержка.Никто не нападает на вас. Просто способ ваш говно если честно, перемудрили сильно. Кстати сами все потом поймете почему! Никто не собирается вас отговаривать, да делайте что хотите! Просто  зачем лишний раз остальный людей пугать насчет смпэя, если вы вообще НЕ В ТЕМЕ. Вас же читают, и потом верят что это правда. 

 

 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 03.10.2018 в 17:15, DarkPrincess сказал:

 

Мне нравится, что к паксуму у тебя доверие есть даже в свете последних событий. Типа старое и привычное зло, eh?

/

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий
В 03.10.2018 в 16:56, Aaliah сказал:

ни в коем разе не наезжаю, но с коллегами мужа и родственниками с обеих сторон в курсе деятельности, то не платежные системы кривы

/

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

от нас можно тоже скрывать и не вываливать подробности вашей семейной жизни не по теме , нам тоже пох на вас. Завязывайте свою флудорастию в теме SMpay

Ок. Сорри.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Притащили мне карту.

Мейтовцы, конечно, приятно удивили.

Во-первых оперативностью (что в моем случае скорее минус xD)

Во-вторых 2 раза звонили мне по телефону по поводу доставки.

Я думала мне самой придется искать контору  и делать переадресацию, но нет, сами связались, на конверте старый адрес, и записка с новым адресом.

Не то что некоторые, не будем тыкать пальцами, куда-то передали и ищи ветра в поле, мы ниче не знаем, ждите, ищите, мы свое дело сделали.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 30.09.2018 в 11:12, Kroy-X сказал:

У меня такая же надпись - не совпадают якобы имена. Людмила ответила, что это тех. ошибка и над ней работает поддержка.

 

кто-то решил этот вопрос?Меня саппорт просил перезагрузить документы, я сделала,но проблема осталась.

Имя не совпадает,хотя оно полностью совпадает.Ну грубо говоря написано" нужно Саша Иванова , а у вас Саша Иванова"

Ссылка на комментарий

А  у кого см пей, в пеймент хистори у всех стоит что сайт выплатил на новый способ оплаты? На пакс уже почти 2 дня назад выплатил  в пеймент хистори. Я всё в раздумьях , с одной стороны хочу см пей, с другой сороны почему то очкую. Мнение каждый день меняется.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inessa сказал:

Пришли деньги . На эл почту пришло письмо , что карта пополнена , к банкомату пока не ходила )

По какому курсу конвертация в евро?

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти