Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Афина сказал:

Мне кажется, что мейт будет выплачивать в уе , а они уже на карте будут конвертироваться. Нам пока остается только догадываться. Не очень радует перспектива конвертации, но что поделать. 

На самом деле, если будет конвертироваться хотя бы по курсу мастеркарт это уже хорошо и без скрытых fee. Но я бы хотела чтобы мне дали почитать правила, где там написано, что будет курс мастеркард, а не мейта.

Странно так предложить платежку, а условий не озвучить, или они там есть после регистрации? Тарифы их?

Ссылка на комментарий

Вряд ли совсем уж драконовская конвертация будет. Платежка-то явно заточена под Европу, т.к. американкам сунули банк-счет, а на СНГ всем насрать.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Вряд ли совсем уж драконовская конвертация будет. Платежка-то явно заточена под Европу, т.к. американкам сунули банк-счет, а на СНГ всем насрать.

Хочется верить, а так же верить, что все евро модели не сразу и 100% попадают с этой платежкой под обмен информацией между какими евро банками, платежками, странами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ohh сказал:

Девочки, что то туплю....PPRO Accont ID  - это что???    номер ID??? 

Я пропустила это поле и оно заполнилось автоматически после того, как сэйв чэнджес нажала

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Это только у меня написано -   Not available in all countries - some accounts not eligible    ?

Было недоступно для моей страны , я им написала , ответ пришел , что они исправили ошибку . И теперь там вот это ))

Изменено пользователем Inessa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Inessa сказал:

Это только у меня написано - Not available in all countries - some accounts not eligible ?

И у меня тоже самое, не знаю нажимать ли выбор SMPay. Или оставить Паксум и все как есть. Паксум налоговая не попалит, а этот СМПэй хз..хз..

Изменено пользователем Sshhh
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Цитата

Странно так предложить платежку, а условий не озвучить, или они там есть после регистрации? Тарифы их?

Пока ничего нет. Все, что говорится о тарифах это

Цитата

There is a one-time card issue fee of €10, and an annual account fee of €19.90. There are no other hidden costs.

Посмотрим, что в письме с картой прийдет. 

  • Like 2
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Sshhh сказал:

И у меня тоже самое, не знаю нажимать ли выбор SMPay. Или оставить Паксум и все как есть. Паксум налоговая не попалит, а этот СМПэй хз..хз..

Я им написала вопрос , мол куда жать )) вот что написали 

Yes, you can select the option for SMPay. The notice in red shows for everyone regardless of their location. Accounts that aren't eligible for SMPay cannot select the option. Your account will allow you to select SMPay.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, alaves сказал:

а можно поинтересоваться, почему все так рьяно кинулись заказывать этот SMPay? чем он лучше паксума?

Комиссии меньше, но это  не точно, карту доставляют быстро.Я пока посижу на проверенном Паксуме. Стрим ПО сайта норм допилить не может, так что может и с платежкой вечная канитель будет. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Inessa сказал:

Я им написала вопрос , мол куда жать )) вот что написали 

Yes, you can select the option for SMPay. The notice in red shows for everyone regardless of their location. Accounts that aren't eligible for SMPay cannot select the option. Your account will allow you to select SMPay.

Да мне тоже самое написали, но блин чет очкую я, платежка то сырая, вдруг бабки застрянут или потеряются, после того что было с ФЧП и Паксумом,  опасаюсь я.

Изменено пользователем Sshhh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, alaves сказал:

а можно поинтересоваться, почему все так рьяно кинулись заказывать этот SMPay? чем он лучше паксума?

т.к. никогда не знаешь- какая платежная система схлопнется  и в какой момент. решила- лучше переплау за карточки,  нервы дороже встанут =) т.е. плохое настроение это потеря денег для меня ( я психическая лол)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Джелли поздравляю!!! У меня тоже такая надпись появилась ) я так понимаю если я сейчас переставлю на паксум то отправка не отменится?) а когда уже карта придёт то хочу снова поменять на SMpay 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nica сказал:

Джелли поздравляю!!! У меня тоже такая надпись появилась ) я так понимаю если я сейчас переставлю на паксум то отправка не отменится?) а когда уже карта придёт то хочу снова поменять на SMpay 

Урааа, поздравляю тоже! :clap:Да, я тоже так поняла, что пока карту ждёшь можно паксумом пользоваться :)

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти