Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

мне вот интересно, а с паксума мы сможем на СМПей переводить денежку? 

нет

смпей эксклюзивная платёжка для вывода денег со стримейта. 

 

Второй абзац сверху в скриншоте письма , приложенного к карте. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 1
  • Sad 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Не смогла выбрать смайл. Мне надо сразу два "спасибо, я шокирована" xD

А я переживала, что фамилия будет указана не верно и я не смогу в случае чего, с того же паксума кинуть, а оказывается уже все-равно.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я вот думаю, может моделям попросить, всем lol, вывести паксум на них, сослаться на отсутствие карт. Хотя навряд ли, я думаю прикрутить выводы с других платежек, это дороже, чем только вывод со своего сайта, да и нафиг им это вообще.

Ссылка на комментарий

Да мейт и так хочет эксклюзивным быть, что бы только на нем  работали. А сейчас будет платежи по конкурентам собирать. Ага xD

В принципе, у меня остальные 2 сайта допы, там не ах какие деньги, я могу и раз в несколько месяцев на местный банк выводить, пока не прикрыли лавочку.

Пока у мейта обслуживание и выпуск карт весьма недорого, если и остальные комиссии будут приятные - вообще чудесно. 

Как будет происходить обмен доллар\евро интересно. А то бонга уже меняла в своем банке xD

  • Like 2
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

так не впервые ведь,  был e-wallet  после епасса, у меня и карта сохранилась и он только под мейт был, те никакие другие сайты не использовали его. потом кончился, не помню в каком году..

 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

в июне 2011 ( я знаю это неважо, но работы нет, хоть тут поговрю с кем-то ) xD

Цитата

потом кончился, не помню в каком году..

 

Изменено пользователем Афина
  • Haha 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

И мне сегодня с утра принёс курьер:clap: Только немного напрягло, что внутри большого картонного конверта Федекс лежала сразу бумажка, к которой прикреплена карта, никакого маленького конверта O.o Лэйдис, кто получил, у вас так же было?

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Также, в офисе могли сразу паковать в федекс конверты, а потом относить на отправку. 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
39 минут назад, showmeboobs сказал:

мне ответили что не мсогут разобраться где имя, а где фамилия и поэтому этот способ мне не доступен. Уместно смеяться или нет?

я б на след день снова им написала, словно не заметила ответа. ну и Миле потом тоже б написала. они тупняка включают, а мы чем хуже? :D

  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, showmeboobs сказал:

мне ответили что не мсогут разобраться где имя, а где фамилия и поэтому этот способ мне не доступен. Уместно смеяться или нет?

у меня тоже такая приписка с именем, при этом написано что карта выслана. Чего ждать не пойму.

Но курьер мне ее не отдаст. Будет как печкин ходить по адресу, на котором меня нет и не будет xD

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

у меня тоже такая приписка с именем, при этом написано что карта выслана. Чего ждать не пойму.

Но курьер мне ее не отдаст. Будет как печкин ходить по адресу, на котором меня нет и не будет xD

у еня нет приписки, я даже выбрать не могу этот метод

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, jellyfish сказал:

Только немного напрягло, что внутри большого картонного конверта Федекс лежала сразу бумажка, к которой прикреплена карта, никакого маленького конверта O.o Лэйдис, кто получил, у вас так же было?

 

Aleph pay  так же прислали , только DHL 

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите пожалуйста:worthy:!!! Для активации карты, пассворд  придумать надо, или где он? Уже ничего не помню с этими бесконечными регистрациями :ermm:... 

Придумала, пишет что данные не подходят. :crying:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, showmeboobs сказал:

ай бля щас увидела приписку 

 The Registered Account Owner name (Kseniya ...) does not match the previous payee name (Kseniya).

У меня при смене обратно на паксум эта надпись появилась. Интересно, одобрят или нет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Cimmerian сказал:

У меня при смене обратно на паксум эта надпись появилась. Интересно, одобрят или нет.

Одобряют, но нужно писать в сап, чтобы назад вернули смпей.

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 25.09.2018 в 00:56, aurelia сказал:

можете озвучить в какаих странах СНГ не работает ?

Afghanistan, Angola, Bosnia and Herzegovina, China, Democratic Republic of the Congo, Republic of the Congo, Cuba, Eritrea, Guinea, Guinea-Bissau, Guyana, Haiti, India, Iran, Iraq, Laos, Libya, Myanmar (Burma), Democratic People‘s Republic of Korea, Pakistan, Somalia, South Sudan, Sudan, Syria, Turkmenistan, Uganda, Uzbekistan, Vanuatu, Yemen, Zimbabwe, Colombia, Philippines

Изменено пользователем Kroy-X
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти