Рекомендуемые сообщения

Привет,

Мы связываемся с вами сегодня как владелец карты SMPay. Как известно, на прошлой неделе карты SMPay были отключены для всех владельцев карт. Мы приносим извинения за прерывание обслуживания и работаем над тем, чтобы как можно быстрее решить любые проблемы. В настоящее время SMPay недоступен в качестве способа оплаты.

В настоящее время мы в процессе получения ВСЕХ оставшихся средств на ВСЕХ картах SMPay и будем возвращать эти остатки на ваш счет в Streamate. Если на вашей карте был остаток, он будет возвращен на ваш счет Streamate. Как только эти средства будут возвращены на ваш счет в Streamate, мы переведем платежи на любой выбранный вами способ оплаты. Пожалуйста, войдите в свою учетную запись и измените способ оплаты как можно скорее. Мы надеемся выпустить платежи за эти неиспользованные средства уже на следующей неделе. Если вы уже изменили способ оплаты, вам больше ничего не нужно делать. Средства будут зачислены на ваш счет и выплачены по обычному графику платежей.

Будьте уверены, что все неиспользованные средства на вашей карте в безопасности и будут выплачены. Мы ценим ваше терпение и, пожалуйста, свяжитесь с нами по любым вопросам, которые могут у вас возникнуть.

Спасибо!

Управление исполнителем Streamate

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Мне вот что  пишет, когда я хочу поставить паксум: 

 

You cannot make any updates to your Payment Method because your account is not compliant with "Know Your Customer" requirements.

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Мне вот что  пишет, когда я хочу поставить паксум: 

 

You cannot make any updates to your Payment Method because your account is not compliant with "Know Your Customer" requirements.

У меня раньше на аккаунте висела зелёная табличка и писали что у меня вся инфа fully compliant with "Know Your Customer" requirements , У меня по другой причине паксум не привязывается. Пишут The Registered Account Owner first and last name does not match the first and last name of your Paxum account. И про эту надпись Милла мне давно ещё говорила что это ошибка отображения. Но тем не менее из за этой ошибки отображения не прикрутился паксум. Я сама пытаюсь разузнать получилось ли у кого нибудь паксум прикрутить заново после см пея.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мне как под копирку Каталина сказала тоже самое.

Я вот не понимаю, зачем все вот эти назад заберания денег, выплаты по новой.

Блин, просите чтобы просто дали очистить карты.

0a8f43d94e71.jpg

Зачем нам двойная конвертация.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется странным, что не дают даже взглянуть  аккаунт счета. (тем более если это их система)  :ermm:. Я могу не помнить точно сумму, которая оставалась, и к которой прибавилась последняя  выплата. :|

  • Like 2
Ссылка на комментарий

у меня тоже не получилось на паксум обратно( 

написала Миле, жду.

осаток на карте в емейле должен быть который приходит после любой транзакции.

если они вернут деньгу - это даже лучше, чем потратить с карты, имхо.

но снова тема с заказами с али, если будет диспут, то хз как.

надеюсь, прикрутят епейсервис, по тарифам гораздо выгоднее смпея.

кстати, напомните мне, сколько стоила карта?(хоть и с бонуса был заказ, но все же)

Изменено пользователем krouli
  • Like 3
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ohh сказал:

Мне тоже кажется странным, что не дают даже взглянуть  аккаунт счета. (тем более если это их система)  :ermm:. Я могу не помнить точно сумму, которая оставалась, и к которой прибавилась последняя  выплата. :|

Я заскринила, но тоже боюсь, а вдруг они мейту не скажут правду вообще, скажут только последняя выплата там зависла, а другое сняли в четверг.

Ещё не понимаю, по каким это законам, банк может послать мои деньги с акка, хоть и работодателю, но блин это уже мои. Мне должны дать право их снять, а не послать опять в баксах на мейт, взять свою конвертацию, чо за блииин:ni.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

у меня тоже не получилось на паксум обратно( 

написала Миле, жду.

осаток на карте в емейле должен быть который приходит после любой транзакции.

если они вернут деньгу - это даже лучше, чем потратить с карты, имхо.

но снова тема с заказами с али, если будет диспут, то хз как.

Я говорила про совсем копьё на Али, центов 50 lol, а остальные в атм и магазине.

Ссылка на комментарий

Апоник,данный способ - потратить деньги, оставшиеся на карте не подойдет моделям у кого там приличная сумма, поэтому логично принять универсальное решение о возврате средств

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, krouli сказал:

Апоник,данный способ - потратить деньги, оставшиеся на карте не подойдет моделям у кого там приличная сумма, поэтому логично принять универсальное решение о возврате средств

Дак я где сказала потратить все в он лайн магазине.

Я сказала, дать пару дней или оставить рабочими карты, мы как бы за них за год заплатили и дотратить как кто хочет, большую часть снять в банкомате, остатки на Али или в магазинах.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Девы, а у кого то паксум получилось прикрутить? 

Мне поменяли имя на нормальное и все ок. Писала в саппорт в понедельник вечером, вечером вторника все было готово, я прицепила паксум. Но еще раз: у меня действительно отличались написания имен в паксуме и в акке стрима.

 

23 минуты назад, krouli сказал:

кстати, напомните мне, сколько стоила карта?(хоть и с бонуса был заказ, но все же)

29 евро годовое обслуживание + 19 евро сама карта + 50 евро доставка(потому что я в упор не помню галочки о платной доставке и все еще уверена, что у меня ее не было, просто по умолчанию выслали курьеркой). Итого 98 евро. 

 

6 минут назад, Aaliah сказал:
53 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Это хорошо, что конкретно у тебя все гут. Но если ты глянешь в соседнюю тему, то увидишь там несколько иную ситуацию. 

Ту тему я просматриваю ежедневно и с любопытством: но там я вижу отсутствие заказанной карты и внезапное отключение переводов на сторонние. Да, так бывает, как и бывают очередные отказы в картах паксуму, нежелание брать рахит визой и прочее

Я надеюсь, ты так же видишь заявления о быстром исправлении ситуации, которого нет, о 15 теоретических и 4 реальных способах вывода, о невозможности заказать карту курьеркой и потерях ее обычной почтой. Гарантий того, что завтра их картам писец не придет, тоже нет. Итого статистика все еще не выглядит радужной достаточно, чтобы фонтанировать тут пузырями в сторону моделей, которые сайту платежку навязать не смогли, все ищут, где бы подешевле и получше.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Дак я где сказала потратить все в он лайн магазине.

Я сказала, дать пару дней или оставить рабочими карты, мы как бы за них за год заплатили и дотратить как кто хочет, большую часть снять в банкомате, остатки на Али или в магазинах.

 

Апоша, ну чё ты как ребёнок маленький? Думаешь они могут, но решили вот из вредности вот так заморочиться? 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

 

Апоша, ну чё ты как ребёнок маленький? Думаешь они могут, но решили вот из вредности вот так заморочиться? 

Ну пишут что не могут, что сперва так хотели.

Но блин, а припугнуть их судом, мы за обслуживание заплатили, дайте дотратить карты, снять суммы за что и платили.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Но блин, а припугнуть их судом, мы за обслуживание заплатили, дайте дотратить карты, снять суммы за что и платили.

Ты же понимаешь, что они в курсе, что одни судиться не могут по причине проживания в мордоре, а другие потому что налоги не платят и зассут светиться?

  • Like 2
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DarkPrincess сказал:

Ты же понимаешь, что они в курсе, что одни судиться не могут по причине проживания в мордоре, а другие потому что налоги не платят и зассут светиться?

Все вроде в цивильных странах вполне. Англия, мейт х.з. где сейчас но банк то в Англии.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, aponik сказал:

дайте дотратить карты, снять суммы за что и платили.

xDxDxD

Алкаша словили и повезли в вытрезвитель на промывание желудка. А он кричит, "ну дайте ж  допить, у меня ж там чекушка ещё целая."

 

 

 

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, aponik сказал:
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Ты же понимаешь, что они в курсе, что одни судиться не могут по причине проживания в мордоре, а другие потому что налоги не платят и зассут светиться?

Все вроде в цивильных странах вполне. Англия, мейт х.з. где сейчас но банк то в Англии.

Апонь, мы-то не Европе, больше половины форума - это Россия и Украина. А кто в Европе, у тех 2 варианта: получать на банк счет, платить налоги и не знать всех этих геморроев с серыми картами или получать на серые платежки и вздрагивать от слова taxes. Вот лично ты пойдешь судиться?

Я еще год назад пообщалась с теми, кто имел проблемы с паксумом и искал рычаги влияния. Так вот, они слишком хитровыебанные, все эти платежки. Доставать и наказывать только альтернативными методами, если есть соответствующие знакомые. Но я б таких знакомых не стала беспокоить при суммах меньше 10к евро.

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DarkPrincess сказал:

Апонь, мы-то не Европе, больше половины форума - это Россия и Украина. А кто в Европе, у тех 2 варианта: получать на банк счет, платить налоги и не знать всех этих геморроев с серыми картами или получать на серые платежки и вздрагивать от слова taxes. Вот лично ты пойдешь судиться?

 Я про стрим, они же и их кинули, сбили всю работу и т.п. мейту сказать что либо дайте дотратить карты моделями, либо в суд вас. Но тут я разместилась наверноеxD. Но блин в нормальном мире то между юр лицами так, не выполняют поставленных задач, взяв деньги за них до, вполне можно в суд их.

Ладно всё не пишу больше.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

лол, а зачем? Они ж бабки возвращают. В чем предмет спора?

И мы ж контракт не читали, может там есть пункт "мы можем в любой момент закрыться и это нормально", "платежка может отказать в сотрудничестве в любой момент времени без объяснения причин" Или форс мажор какой.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Афина сказал:

Жаль, что появилась вторая финансовая тема в которой Мег прийдется добавить R.I.P

 

Третья, если епасс считать

 

П.с. Перенесла обсуждение епейсервис, которое не касалось ситуации с СМпей, в соответствующую ветку.

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Путь от платежного метода до кошелька модели превратился в игру пазлов, головоломку, которую надо разрешить, используя «игры разума». У меня еще пазл не сложился до конца, в процессе, думается, что есть несколько вариантов, как всегда, не хватает финансовой граммотности, но верю, что ответ где то должен быть, остаюсь оптимистом. Ваша балда.

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти