Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kroy-X сказал:

Мне тоже смешно, но на деле уже нет. Не обязательно кассир, могут любопытные в очереди приглядеться, потому что у карты уникальный и необычный дизайн.

не для всех этот вопрос актуален. Даже если узнают

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А если ещё и в контакт вступить попробуют, то можно будет заманить домой, вырубить и за всех попрошаек отыграться ухххх! Кхм что-то я размечталась - ещё даже карты в руках нет :D

  • Like 1
  • Haha 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

я серьезно. вспомним  хейтеров и  шантажистов. мало кто из моделей будут в восторге от такого.

я бы замаскировала:ni

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

а мне вот реально интересно, как скоро банки наши заинтересуются этими картами... записи в банкоматах все сохраняются, суммы выводятся немаленькие, 99% карт оформлены на девушекO.o я не знаю, может я параноик, но такая карта равносильна метке... конечно можно положиться на авось и надеяться что всем на все плевать и в банках работают недотепы и лентяи... но опять же повторюсь, прямая платежка с адалт сайта - 100% метка

Ссылка на комментарий

 

7 часов назад, saraconnor сказал:

 снимайте нал 

 

Так вот в чём вопрос!  Снимается ли  нал? 

 

 

Афин, смотри, у нас в России из 7 банков, которые давали баксы- 5 ушло в глубокую оборону. Возможно в твоей стране сами банки поставили ограничения, на любые операции с картами данного типа. 

 

Или вариант такой, самый реальный. Новая карта, ошибки пофиксят. Не так легко всё предусмотреть и пофиксить.. Если бы мэйт решил выпустить карты, по которым можно только расплачиваться, наверно бы предупредил.  Сама по себе карта, в которой нет функции переводов на другие карты и счета подразумевает, что она банкоматная.  Такое у меня мнение. 

  • Like 4
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
57 минут назад, SweetCherry сказал:

Почему прямая? Сайт карты не выпускает.

потому что на эту карту приходят платежи ТОЛЬКО от мейта, и сделана она ТОЛЬКО для мейта, соответственно если у вас эта карта, то вы 100% работаете на мейте

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, GlassToy сказал:

а мне вот реально интересно, как скоро банки наши заинтересуются этими картами... записи в банкоматах все сохраняются, суммы выводятся немаленькие, 99% карт оформлены на девушекO.o я не знаю, может я параноик, но такая карта равносильна метке... конечно можно положиться на авось и надеяться что всем на все плевать и в банках работают недотепы и лентяи... но опять же повторюсь, прямая платежка с адалт сайта - 100% метка

Во первых им не видно и ни не будут анализировать информацию  на девушек  или на мужчин, во вторых там одинаково и мужчин и женщин В третьих суммы маленькие. Самое что вероятное может случится- райф и сити тоже перестанут выдавать доллары и начнут косить под дураков, которые вроде бы ничего не меняли.  

Изменено пользователем Nympho
  • Like 5
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Цитата

Новая карта, ошибки пофиксят. Не так легко всё предусмотреть и пофиксить.. Если бы мэйт решил выпустить карты, по которым можно только расплачиваться, наверно бы предупредил.  Сама по себе карта, в которой нет функции переводов на другие карты и счета подразумевает, что она банкоматная.  Такое у меня мнение. 

Я тоже склоняюсь к этому варианту, браки в картах бывают. Просто интересно это первая партия "сыровата" или мне одной так "повезло".

 

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, GlassToy сказал:

потому что на эту карту приходят платежи ТОЛЬКО от мейта, и сделана она ТОЛЬКО для мейта, соответственно если у вас эта карта, то вы 100% работаете на мейте

разве банки могут видеть источник поступления на карты? Не думаю что этот банк только для мейта карты выпускает. Работает и  с другими заказчиками.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 3
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

разве банки могут видеть источник поступления на карты?

Наврядли. Loading: STR SM PAY Payment-002447  вот так выглядит зачисленный платёж. 

  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

разве карты могут видеть источник поступления на карты? Не думаю что этот банк только для мейта карты выпускает. Работает и  с другими заказчиками.

то есть этот банк выпускает карты для других заказчиков, и они абсолютно идентичны тем что выпускаются для мейта?  с таким же точно дизайном и всеми внутренними функциями?  я очень очень хочу эту карту, пожалуйста, убедите меня что это безопасно:baby::$

 

зы хотя,  мейт беспрепятственно провел свой саммит в россии, значит они не думают что какие то проблемы могут быть у моделей...:ermm:

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий
Цитата

то есть этот банк выпускает карты для других заказчиков, и они абсолютно идентичны тем что выпускаются для мейта?  с таким же точно дизайном и всеми внутренними функциями? 

Дизайн не идентичен, конечно. Внутренние функции скорее всего, да. Плюс, наверное, зависит от запроса компании, какие функции на карте им нужны. 

  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GlassToy сказал:

потому что на эту карту приходят платежи ТОЛЬКО от мейта, и сделана она ТОЛЬКО для мейта, соответственно если у вас эта карта, то вы 100% работаете на мейте

 

Это интересный вопрос. Бакноматам не интересно кого-то ловить и отслеживать.  Им проще перекрыть кислород не выгодным клиентам.  Мы для них не выгодные клиенты. Баксов и так не хватает на своих эмитетчиков, а тут ещё и мы лезем.   

 

  В теории, в банке могут за 5 сек понять откуда нам приходят деньги.  Мало ли, может ты вебмастером там работаешь.  Грубо говоря- это будет как говорят на суде домыслы.   Если вдруг тобой заинтересуются органы- то эта карта им до одного места. К делу не пришьёшь.  Доказательства будут другие ДО ТОГО, как тобой заинтересуются.  Сайт же тебя не выдаст,  скорее какая-то подруня завистливая. 

 

 А займутся ли когда-то  массовым истреблением вебкама в России? ПО моему мнению- не при такой власти.  У нас  серийных маньяков  не могут отловить, пол страны  не летают за границу, школы и больницы в ужасном состоянии.  У нас не те масшабы в органах. Стукачество к работало в 90х, так и работает сейчас. Для проверок надо компьютеры закупать, нанимать обучать специалистов. 

 

Каковы шансы, что в магазине кто-то запалит твою карту? Для меня это 0 шансов, я свою карту никому в руки не даю и следовательно могу держать её так, что никто не увидит. Запалить могут только "систерс"  возле банкомата. Можно снимать деньги, когда нет людей рядом.  Осторожно, что бы было спокойно. 

 

Верхний слой карты можно спилить, если так переживаешь. Главное это чип и магнитная лента. 

  • Like 7
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

спасибо огромное всем за ответы, немного успокоили меня:baby: что то переклинило меня не-по детски с этой картой, сижу реально думаю можно ли эту синюю молнию замазать черным маркером:bang: просто у нас в городе два банкомата всего где можно деньги снять(не считая сбера с 5тр лимитом), и в обоих местах куча народу всегда, очереди, менты, и тд и тп. Я почти на 100% уверена что у меня такая карта единственная будет в городе, те 100% придется ездить в питер с ней, а это концы не маленькие:bye:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SweetCherry сказал:

разве банки могут видеть источник поступления на карты? Не думаю что этот банк только для мейта карты выпускает. Работает и  с другими заказчиками.

Легко. Не то что могут, а обязаны видеть и проверять.  Вопрос только в том выгодно или нет. Банкоматы и банки  не любят сдавать своих клиентов.  Пока нет четкого закона выявления самозанятых- можно не ссать.   Даже когда этот закон появится- нас не будут вылавливать, это затратно. Нам просто кислород перекроют настройками тех же банкоматов..  Наши карты расцениваются, как туристичесский доход для страны.  Если бы  не санкции и нехватка баксов,  но это уже другая история. 

  • Like 1
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, GlassToy сказал:

спасибо огромное всем за ответы, немного успокоили меня:baby: что то переклинило меня не-по детски с этой картой, сижу реально думаю можно ли эту синюю молнию замазать черным маркером

 

Супер идея! Маркером, который не смывается, перманентный, лаковый. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

В теории, в банке могут за 5 сек понять откуда нам приходят деньги

Ну да. А как же конфиденциальность банков? Это как третье лицо придет в ваш банк и скажет, а ну ка расскажите нам откуда Марфа Иванова получает деньги.

Никто такую информацию просто так не даст.

А банк, АТМ которого вы используете и есть третье лицо. Сторонний банк не может считывать информацию о поступлении на чужую карту. Эту информацию можно получить только по спец запросу в банк эмитент, для этого должны быть основания.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти