Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

у нас несколько домой судились за то, что обслуживающая компания неправильно брала деньги за воду. И выиграли!

 

Сэкономила за полгода на билетах на самолет, тысяч так 250 наверное :D Ну и на разных развлекаловах тоже прилично.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

  • 2 months later...

Я, в принципе. согласна с вышесказанным, но, давайте на этом тормознем развитие или попросим Мэг сделать тему вроде "Почему я не ношу джинсы дешевле 20к и не пользуюсь телефонами дешевле 35". Потому что вот ЭТА тема о другом, окей? 

Кстати, у меня ни на одних джинсах из H&M не отваливались клепки, не расходились молнии и вообще, именно их штаны выстирываются из черного в черно-серый довольно долго, скажем, за пару-тройку лет активной носки. Для своего ценового сегмента они очень даже неплохи.

  • Like 6
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, DarkPrincess сказал:

 

Кстати, у меня ни на одних джинсах из H&M не отваливались клепки, не расходились молнии и вообще, 

Princesse, не переживай за свой H&M, я извиняюсь, но я вот первый раз слышу, что Зара стала люксом. У них ценник на 10$, только дороже, платьев того же H&M, в среднем, она для меня где то рядом с Морганом ходит, кросы которого или туфли, можно за 5 евро на распродаже взять, Манго там же. Это масмаркет, но для повседневной самое то.

И ты права, тема о том как люксовую вещь не, дорого купить, а потом долго носить, а дёшево купить и долго носитьxD

Вот пример хороших цен

2a1420c61feb.jpg

Это просто пример, я конкретно эти джинсы не купила, но беру примерно по таким ценам, или дешевлеxD, Дизель, Капорал, на распродаже можно и по 12 евро. 

0a74c7243722.jpg

 

5cbb8407ef95.jpg

 

Платье и кросы дороговато ещё, ждун lol.

 

А вот тут не успела с размером, но я правда и проспалаxD

 

 

2bb15cb76b0a.jpg

acef56a06d3a.jpg

 

 

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

а дёшево купить и долго носитьxD

с языка сняла)

дорого купить или за обычную цену вообще неинтересно и можно в любой момент, а по скидкам урвать за копье - особое удовольствие!:x

Изменено пользователем krouli
  • Like 5
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, krouli сказал:

а по скидкам урвать за копье - особое удовольствие!:x

это точно. купила пять пар тимберландов ( себе и матери) по цене двух на официальном сайте ))

без скидок вообще не интересно шопингом заниматься, мне постоянно кажется, что меня грабят )

Изменено пользователем Berta444
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

и ещё масла лаванды, арганы, примулы вечерней и чёрного тмина премиум качества урвала, всё вместе за 2500 вместо десятки. насчёт премиум качества согласна, что это выгоднее. например, эфирное масло из премиум сегмента даже не сравнить с дешёвыми аналогами.

хотя высокая цена не всегда предполагает качество по умолчанию. я недавно покупала недешевую краску, красили потолок, она вообще ничего не покрывала, пятна проступали сквозь множество слоёв. купила ведро российской краски за смешные деньги, просто попробовать ни на что не надеясь, и она оказалась прекрасной, совершенно без запаха, матовой, и перекрыла все следы от протечек в пару слоёв. в итоге на всю комнату и потолок потрачено около пары тысяч. так что это всегда квест, качественный товар попадётся или нет. оно бы ничего, но в плане покупки лекарств это бесит.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Berta444 сказал:

это точно. вчера купила пять пар тимберландов ( себе и матери) по цене двух на официальном сайте ))

без скидок вообще не интересно шопингом заниматься, мне постоянно кажется, что меня грабят )

 

Это пока рано радоваться, я тоже заказывала неделю назад, через несколько дней позвонили и сказали, что при сборке на складе половины позиций нет в наличии, но почему-то они все равно висят на сайте. Может быть для Москвы онли. Или наличие только при самовывозе из магазинов, хз. Но заказ собирали долго, дня 4, я думала это курьер звонит, а оказалось это мне только сказать звонят, чо есть, а чего нет. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Berta444 сказал:

и ещё масла лаванды, арганы, примулы вечерней и чёрного тмина премиум качества урвала, всё вместе за 2500 вместо десятки. насчёт премиум качества согласна, что это выгоднее. например, эфирное масло из премиум сегмента даже не сравнить с дешёвыми аналогами.

 

Так, догадываюсь где) мне кажется, мы ошиваемся по одним магазинам😂

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Berta444 сказал:

да ))) уже отложены на лето, мать в счастье )

 Прикол) я тоже перезаказала эту позицию, возможно в тот момент не было. Посмотрим, может привезут) но все остальное топчик, да) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Я,честно не представляю,как люди выживают на маленькие зарплаты.

У меня этот вопрос чуть ли не после каждого визита банально в продуктовый. Но ответ, в принципе, прост: копаешься в памяти десятилетней давности и вспоминаешь, какие продукты покупала, где одевалась\обувалась и по какого уровня жраленкам шастала. Все было сильно другое.

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Небольшая экономия. Вдруг кто-то об этом не знает)

Вместо того, чтобы покупать обычные бумажные салфетки (для сервировки), выгоднее покупать барные салфетки (они так и называются). Обычно они продаются там, где одноразовая посуда и всё для кафешек. По цене обычной пачки, максимум двух, вы получите целый мешок салфеток. 

105d6eb1b954.jpg

Хотя сейчас уже и в интернет можно заказать. Но нужно смотреть чтобы доставка не "съела" выгоду". Если покупать что-то еще или доставка бесплатная, то можно брать) 

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 4
  • Thanks 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти