Режим экономии и разумных трат

DollGlamour

Recommended Posts

Pinned posts
  • 2 weeks later...
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• DELETED

210

• DollGlamour

193

• Дарья666

143

• Annamodel

140

Top Posters In This Topic

Popular Posts

туда же: собрались готовить лазанью, пошёл в магазин за рикоттой и базиликом, спрашивает «тебе что-нибудь купить? говорю: - да, яблоки кончились, а самое главное - купи мне, пожалуйста, йогурт с кокос

Чоу,у всех такие "тетки" имеются?  Ща я вам расскажу про свою "любимую" (про неё уже анекдоты можно сочинять) То,что я получала на 8 марта в подарок носочки,надёванные прежде старшими двоюрод

Чот подумалось ,если бы я была вашей родственницей ,вы бы наверное  меня  вывезли в лес  и сожгли на костре за транжирство ,ну и шашлычком бы полакомились ,считай на ужин сэкономили заодно 

SweetCherry
9 часов назад, aponik сказал:

А ты их в сторону отвесь массируй только корни, а на остальные волосы маску. Я вообще шампунь редко использую, раз может в месяц, а так масками мою.

я так и делаю, но в процессе массирования получается комок из волос и пены xD.

Маску потом наношу под шапочку и брожу в ней отрешенно по квартире)

Маски и кондеры на корни не наношу, нечего им там делать, там чисто уже, я старалась xD

• Like 2
aponik
1 час назад, SweetCherry сказал:

я так и делаю, но в процессе массирования получается комок из волос и пены xD.

Маску потом наношу под шапочку и брожу в ней отрешенно по квартире)

Маски и кондеры на корни не наношу, нечего им там делать, там чисто уже, я старалась xD

Вот честно, я не заметила чтобы от масок или бальзамов, луковицы выскальзывали lol, они при таком раскладе и от шампуня могут и от масла. У меня всё масками норм моеться без всяких шампуней до.

Если хочешь мыть шампунем корни, то массируй только их, на верх не поднимай волосы, а пальцы в них и мой, а ни всё в один ком xD.

Edited by aponik
  • Like 2
11 часов назад, Vikki2000 сказал:

Я не думаю, что кто-то намыливает волосы по длине.

я

первый раз мою корни довольно обильно, а потом шампунь на длину, чтобы смыть спреи с силиконами, ибо вредно, затем маску или кондиционер. Если голову мою лечебным шампунем, то сами волосы косметическим, ибо от лечебного волосы пакли, он только для кожи головы. Потом, после мытья, наношу ампулу. Длинные волосы неэкономный вариант, а если их красить, то вообще 10 000 в мес минимум, если хочешь не плешивой ходить.

• Like 3
  • Shock 1
krouli
В 23.01.2019 в 22:08, krouli сказал:

получила сегодня - это нечто:x   как сахарная пудра именно с тем вкусом, как на банке, те если кокос, то кокосовая, не горчит, не химозит, срок годности 2 года, главное  - ложками не есть)

главное - не следовать своим же советам:bang: 

съев пару  граммовых ложек, получила ужасное  вздутие живота, прям как шарик надулась..это ппц( вкусно, но есть невозможно,  больше не куплю.

при том, что от 10 фитпарада и 7 ки ничего подобного не было.

ложка из  заменителя сахара в один грамм,  чтобы вы не подумали, что столовыми  жру:stuart:

так что имейте ввиду, у кого склонность к метеоризму:umnik:

Edited by krouli
  • Like 1
  • Sad 7

Вот чего нет того нет - живности! ;) Я бы шиншилку завела - очень белок и зайцев люблю!

• Like 1
virginiya
В 25.01.2019 в 20:47, Vikki2000 сказал:

Так твой метод работает только для твоих волос. И я вообще сомневаюсь, что кто-то отдельно наносит шампунь на длину волос, для чего это вообще делать? 

Волосы бывают пористые, и их пока намылишь, пока промоешь, пока высушишь. Тоже два раза в неделю, получается раз в 3-4 дня. 

У меня есть подруга, у которой на мытье, высушить, уложить уходит минут 30. Это же не значит, что так можно со всеми волосами ;)

Это можно девочке 20ти лет сказать, что она неправильно голову моет, но за полжизни люди наверняка же всё перепробовали и определились с волосами :stuart:

Тебе никто ничего не советует .Можешь хоть 10 раз намыливать и так далее мне как-то пофиг .Это не мой метод , а достаточно распространённый и я поделилась ним с другими . И да , достаточно людей, кто на затылок льёт пол бутыли шампуня ,вместо того чтобы его в корни втирать ,распределив по ладоням .

Ты вообще часто всё на себя лично воспринимаешь .Если тебе не подходит , еще не значит ,что другим не подходит и будет не интересно .Кстати ,у меня уходит на помывку ,высушить и укладку минут 30ть , даже меньше. И я лично не понимаю ,что там елозить по 3 часа , но не отрицаю что такое возможно . Как не отрицаю ,что есть люди которые вообще шампунем не моют, волосы либо сушат волосы только естественным способом .

Твои советы в каждой теме 100500 тоже можно 20ти летней девочке либо модели начинающей , либо пейзанке с горного аула сказать , но тебя же это не останавливает , да?

• Like 1
FetishGirl

Купила в Ашане швейцарский сыр по скидке! 593р/кг вместо 1600р/кг. Называется Брюннехас, мне понравился, вкусный, но без скидки в жизни не куплю, жаба задушит.

До кризиса любила сыр Бри мягкий (очень нравится сливочный вкус) и Бри с белой плесенью, с голубой тоже нравятся, но чтоб не слишком соленые (горгонзола черезчур, я не оценила). 

Голову мою также как и все корни а потом что остается на длину. Очень хотела бы мыть всего 2 раза в неделю, прямо завидую, у меня жирная кожа и приходится через день мыть.

• Like 5
Annamodel
46 минут назад, FetishGirl сказал:

Купила в Ашане швейцарский сыр по скидке! 593р/кг вместо 1600р/кг. Называется Брюннехас

А где произведен? Неужели в самой Швейцарии?

• Like 1
  • Haha 6
aponik
3 часа назад, FetishGirl сказал:

Купила в Ашане швейцарский сыр по скидке! 593р/кг вместо 1600р/кг. Называется Брюннехас, мне понравился, вкусный, но без скидки в жизни не куплю, жаба задушит.

До кризиса любила сыр Бри мягкий (очень нравится сливочный вкус) и Бри с белой плесенью, с голубой тоже нравятся, но чтоб не слишком соленые (горгонзола черезчур, я не оценила). 

Голову мою также как и все корни а потом что остается на длину. Очень хотела бы мыть всего 2 раза в неделю, прямо завидую, у меня жирная кожа и приходится через день мыть.

Мой через раз, один раз шампунь, другой только маска или бальзам. Я мою в основном только масками, может раз в месяц шампунь. Не знаю экономнее ли это мыть масками их примерно как и шампуня уходит, хотя бывают очень густые, но я для волос это делаю, чтобы меньше путались и питать. 

• Like 3
  • Thanks 2
18 минут назад, aponik сказал:

Мой через раз, один раз шампунь, другой только маска или бальзам. Я мою в основном только масками, может раз в месяц шампунь. Не знаю экономнее ли это мыть масками их примерно как и шампуня уходит, хотя бывают очень густые, но я для волос это делаю, чтобы меньше путались и питать. 

я ненавижу мыть голову, но тут намедни прошла марафон по волосам, вышла просветленная:grin: теперь уже что попало на голову не лью и хотя бы поняла что куда мне намыливатьxDи вообще как голову то помыть правильно, а то я все на волосы пиняла:facepalm:

aponik
6 минут назад, Kemper сказал:

я ненавижу мыть голову, но тут намедни прошла марафон по волосам, вышла просветленная:grin: теперь уже что попало на голову не лью и хотя бы поняла что куда мне намыливатьxDи вообще как голову то помыть правильно, а то я все на волосы пиняла:facepalm:

Расскажи в 2х словах может, может в теме волос лучше:baby:.

У меня в основном маски, причем я ориентируюсь ни только на то что написано, по ощущениям больше. Чем меньше волосы путаются и меньше на расческе после, тем выше бал у маски для волос. Мне они и корни норм промывают, но я их там не часами втираю, чтобы луковицы выскальзывали, я в это до конца не верю тоже. Но все равно, промыла голову, потом распределение по всем волосам и подождать.

• Like 1
4 часа назад, FetishGirl сказал:

Купила в Ашане швейцарский сыр

производства ООО «Ненашево-Милк»?:D

• Haha 1
Alisalisa
21 час назад, Volga сказал:

Вот чего нет того нет - живности! ;) Я бы шиншилку завела - очень белок и зайцев люблю!

О, да. Я бы шиншилл взяла тоже, но они скачут по ночам и гремят в клетках, надо тоже ночью жить с таким соседом) 

• Like 1
3 часа назад, Kemper сказал:

Ой, а можно ссылочку?

• Like 1
AquaVita
9 часов назад, FetishGirl сказал:

До кризиса любила сыр Бри мягкий (очень нравится сливочный вкус) и Бри с белой плесенью, с голубой тоже нравятся

Вот, кстати, и я редко покупаю это теперь. Хотя камамбер мне больше нравился.

Может научиться делать в домашних условиях? Экономия+ интересное хобби))

• Haha 1
Alisalisa

Я где-то видела рецепт домашнего хамона. И вот теперь Аква собирается мутить плесневый сыр) 

Блин, вот почему я магазинное есть не боюсь, а домашнее кажется каким-то минным полем, шаг вправо/влево и вот уже мясо не вяленое, а тухлое и плесень на сыре не таxD

• Haha 2
xGlamourx
1 час назад, Alisalisa сказал:

Я где-то видела рецепт домашнего хамона.

У нас на городском портале на форуме очень большая тема про колбасы и вяленые мясные изделия.

Там люди так серьезно этим увлечены.

Холодильники и морозильные камеры приспосабливают под это дело.Увлажнители,вентиляторы туда ставят,лампочка определенной температуры,на определенном расстоянии от изделий,таймеры и прочие приблуды.

С ума сойти)))

• Like 2
  • Haha 3
krouli
6 часов назад, Monaco сказал:

производства ООО «Ненашево-Милк»?:D

xD я как-то купила "сыр" местного "разлива", распечатала, а оттуда аммиаком как завоняло:sick:, ну и в мусорку все отправилось. для тех, у кого нюха нет или рецепторы забиты, может и норм:idontno:

Edited by krouli
  • Like 3
3 часа назад, Volga сказал:

Ой, а можно ссылочку?

на марафон или на камамбер?:D

• Haha 2