Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Chloe_Stripchat сказал:

"What is the purpose of the DAC7?"

 

 

  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maggie сказал:

А какие еще сайты на это откликнулись, кстати? Или стрип только?

Стрип и Мейт, ещё раньше, но сказали пришлют сообщение, кому нужно добавить налоговый номер, в рассылке было.

Хкамс сказал что их это не касается, как то так, не понимаю точно, надо поискать, хотя казалось бы, они в Европе, вроде. А чатур ответил, что если нужно будет передать данные налоговой, они сделают, хотя ничего не спрашивали у моделей, налоговой номер в смысле.

Это я на румынском форуме почитала.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, анюта сказал:

Можно с телефона транслировать? Где скачать файл установки, у меня хуавей и апп гэллери

С телефона если, то ничего не надо скачивать. Прям с сайта и выходишь онлайн. И игрушки там же цепляешь. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

С телефона если, то ничего не надо скачивать. Прям с сайта и выходишь онлайн. И игрушки там же цепляешь. 

Так у меня даже гугл браузер туда не поставить. с яндакса можно?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анюта сказал:

Так у меня даже гугл браузер туда не поставить. с яндакса можно?

Я с хрома и с файерфокс выходил. 

Остальные не пробовал. 

Ссылка на комментарий

Народ может кто в курсе куда это видео пихать для подтверждения категории. Я что - то ничего не нашла. Помню что пару лет назад когда нажимала на галочку бдсм и мне вылазило что нужно записать видео. Сейчас я такого в упор не вижу. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, justeMarie сказал:

Народ может кто в курсе куда это видео пихать для подтверждения категории. Я что - то ничего не нашла. Помню что пару лет назад когда нажимала на галочку бдсм и мне вылазило что нужно записать видео. Сейчас я такого в упор не вижу. 

My Details  немного прокрутить вниз, под колонкой цен на приваты и группы Stream Specifics
 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Образец видео не соответствует категории Новый БДСМ. Ты можешь загрузить новый образец.:cry2:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

 И это при том что у меня много всего есть, кроме клетки дыбы и интерьера в нужных цветах. Никаких пояснений что не так нет. Что ещё попробовать переделать даже не знаю. :cry2:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, justeMarie сказал:

 И это при том что у меня много всего есть, кроме клетки дыбы и интерьера в нужных цветах. Никаких пояснений что не так нет. Что ещё попробовать переделать даже не знаю. :cry2:

Тебе так принципиально, что ли, попасть в  эту категорию?
Есть же просто BDSM категория.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Тебе так принципиально, что ли, попасть в  эту категорию?
Есть же просто BDSM категория.

Так написали же что её уберут и останется только новая. Конечно принципиально, у меня 90% заработка от этой категории. Без неё на стрипе мне ловить нечего. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 01.02.2024 в 15:16, Darsi_Stripchat сказал:

 

Категория "Новый BDSM" в итоге будет переименована просто в "BDSM" - она заменит собой текущую категорию. И отображаться в ней будут аккаунты тех моделей, которые подтвердят свою принадлежность к ней (как и всегда с "Особенностями шоу" - с помощью видео). Если была верифицирована только изначальная категория, "переноса" в новую не случится.

 

 

Интересно это сразу будет или уже с 12 числа слетит старая категория? И расскажите пожалуйста кроме клетки, скамьи и дыбы какие ещё есть варианты? Огласите весь список. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, justeMarie сказал:

Интересно это сразу будет или уже с 12 числа слетит старая категория? И расскажите пожалуйста кроме клетки, скамьи и дыбы какие ещё есть варианты? Огласите весь список. 

Скорее всего самое простое это спуститься в подвал своего дома и оттуда работать.
или в гараже.:)

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

O!!

На задний фон попугаючью или клетку от кроликов для антуража!
Батарея чтобы видна была и на неё наручники нацепить.


На задний фон еще ж можно большой плакат с долларом повесить......Или с долларом и надписью ''веризмаймани.''

 


Чем не госпожа?
xD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Цитата

Категория "Новый BDSM" в итоге будет переименована просто в "BDSM" - она заменит собой текущую категорию. И отображаться в ней будут аккаунты тех моделей, которые подтвердят свою принадлежность к ней (как и всегда с "Особенностями шоу" - с помощью видео). Если была верифицирована только изначальная категория, "переноса" в новую не случится.

 

Дарси, а зачем убирать bdsm категорию?
Пусть их будет две: bdsm и bdsm+ для тех, у кого член падает без красных обоев и клетки.
 

  • Like 4
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Дарси, а зачем убирать bdsm категорию?
Пусть их будет две: bdsm и bdsm+ для тех, у кого член падает без красных обоев и клетки.
 

Вот и мне тоже не понятно почему других убирать нужно. Ведь полно мемберов кому по лайту это нужно. Сисси шлюшки так вообще от розового всего тащутся но и им Госпожу подавай которая их отчмырит и опустит ниже плинтуса. Cei joi sph они тоже любят Господ их же полно всяких разных со своими приколами. Money slave там вообще другая тема. Сделайте хоть для них тогда категории или всё таки оставьте несколько версий типа жёсткий Бдсм и по лайту. Или например те кто подтвердят новую пусть их в первых рядах показывают, а остальных следом уже но не надо отбирать у нас её насовсем. 

 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

я не на стрипчате, но это  так похоже на жас! И у меня те же мысли-  у тех, кто создает эти категории, очень стереотипное видение домины. Есть же мемы, кто любит всяких bratty princess, чтобы гламурная чика, без черно-красного, но при этом очень властная и надменная. Или чтобы в обычной одежде типа - властная мамка. Или soft dom... Это черно-красное, кожа эта, латех итп - это все kруто, но тема-то как бы развивается, и мемы хотят разного,а сайты по части требований к категории фетиш или бдсм  будто в 90х застряли.

On 2/10/2024 at 5:28 PM, justeMarie said:

Вот и мне тоже не понятно почему других убирать нужно. Ведь полно мемберов кому по лайту это нужно. Сисси шлюшки так вообще от розового всего тащутся но и им Госпожу подавай которая их отчмырит и опустит ниже плинтуса. Cei joi sph они тоже любят Господ их же полно всяких разных со своими приколами. Money slave там вообще другая тема. Сделайте хоть для них тогда категории или всё таки оставьте несколько версий типа жёсткий Бдсм и по лайту. Или например те кто подтвердят новую пусть их в первых рядах показывают, а остальных следом уже но не надо отбирать у нас её насовсем. 

 

 

  • Like 5

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Прикол, я новое видео не отправляла. И тут такое. И что это было тогда, мало желающих и никто не отправил видео или как? Даже и не знаю что думать.

Поздравляем! Проверка для добавления в категорию Новый БДСМ успешно пройдена.
9:02

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Друзья, несмотря на то, что требования в новой категории действительно более строгие, вы по-прежнему можете добавить те или иные действия самостоятельно в списки своих приватных активностей, Меню чаевых и т.д., чтобы заинтересованные юзеры смогли найти вас с помощью Поиска по сайту. Или увидеть вас в списках рекомендованныых моделей, которые формируются исходя из предпочтений конкретных пользователей;)

 

Записала все ваши комментарии, спасибо за детальный фидбэк! 

Изменено пользователем Darsi_Stripchat
  • Thanks 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
Ежегодный контест ко Дню всех влюбленных в Твиттере (Х) уже стартовал! Выиграйте до 5000 токенов в конкурсе #StripLove в Твиттере :romance-hearteyes:
 
Хотите получить больше просмотров в Твиттере (Х) и выиграть часть призового фонда в размере 10 000 токенов? Ни слова больше! 
 
Мы хотим узнать, как вы развлекаетесь в День святого Валентина. Покажите нам, как вы преображаетесь ко Дню всех влюбленных и балуете себя в нашем #StripLove челлендже.
Мы говорим о чем-то в этом роде: https://twitter.com/stripchat/status/1757021488513740891
 
Как участвовать:
  • Загрузите свое видео в Твиттер (Х)
  • Упомяните @Stripchat
  • Используйте хештеги #StripLove и #ValentinesDay
  • Добавьте ссылку на свой профиль на Stripchat
Наше жюри выберет самые креативные видео, и мы наградим победителей призами на сумму 5000, 3000 и 2000 токенов:wub2: 
 
Конкурс проходит с 13 февраля в 09:00 GMT (12:00 по мск) и до 15 февраля 09:00 GMT.
 
Нам не терпится посмотреть ваши видео!
 
Хотите получить еще больше просмотров и внимания? Отправьте свое видео без водяных знаков на адрес adam@stripchat.com, и мы опубликуем его в официальном аккаунте Stripchat в TikTok – StripchatSquad
 
d599baf105e87b8e76c0bb7cd5cdcef4.webp

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

добрый день. Это только у меня или у кого то еще такое?  у меня стоял способ оплаты- на карту банка, а сейчас я подучила уведомление , что у меня не выбрано саособ оплаты? это сбой на сайте или как это понимать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти