Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, PureGold сказал:

И можно ли вставлять ссылку на свой инстаграм 

Вот все соцсети, что разрешены.
image.jpg
 

Насчет вацапа.
 

 

  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, justeMarie сказал:

Какие то новшества на стрипе, лежала спиной на кровати. И смотрю высветилась какая - то хрень мол это точно ты подтвердите личность. Нужно было сделать фото и отправить на проверку. :blink: Никаких объявлений по этому поводу не было. 

 

уже больше года так если без лица стримишь :idontno:

 

я как сяду сисяо в камеру сразу просят показать лицо и несколько пальцев

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, xGlamourx сказал:

ооо на телефоне хлопают дверью!
На компе так и нет:idontno:

 

Если звук не появился после очистки кэша и кукис, попрошу еще также провериить настройки звука браузера в стереомикшере. Если и там все настройки верные и звук включен, свяжитесь, пожалуйста, со службой поддержки.

 

11 часов назад, justeMarie сказал:

Какие то новшества на стрипе, лежала спиной на кровати. И смотрю высветилась какая - то хрень мол это точно ты подтвердите личность. Нужно было сделать фото и отправить на проверку. :blink: Никаких объявлений по этому поводу не было. 

 

Чаще всего дополнительная верификация запрашивается у тех моделей, которые проводят трансляции "без лица", в маске и т.д.

Если по какой-либо причине модераторы во время стрима не могут определить, действительно ли в кадре находится зарегистрированная на аккаунте модель, может быть запрошена дополнительная проверка личности, как и произошло в этом случае.

Стараемся не запрашивать такую проверку часто, чтобы не отвлекать от рабочего процесса :)

 

 

Изменено пользователем Darsi_Stripchat

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, PureGold сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, часто просят просят продать watsUp или телеграмм, разрешено ли это? И можно ли вставлять ссылку на свой инстаграм и делиться снэпчатом? 

 

Выше ответили абсолютно верно, уточню лишь один нюанс - вы можете делиться своими соц.сетями и мессенджерами (в качестве инструмента для общения офлайн), однако нельзя обещать проведение шоу и/или продажу контента за пределами сайта.

 

  • Thanks 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите,мне тупенькой,как там фотки добавлять в альбомo.O А то по 1 загружаю,а чтобы вот много?:baby:

П.С Нашла кажется :D

Изменено пользователем Minimouse
Ссылка на комментарий
6 часов назад, xGlamourx сказал:

Вот все соцсети, что разрешены.
image.jpg
 

Насчет вацапа.
 

 

 Спасибо большое!))))) Столько всего на сайте, что весь интерфейс сразу не изучишь .

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SexyBaby сказал:

 

уже больше года так если без лица стримишь :idontno:

 

я как сяду сисяо в камеру сразу просят показать лицо и несколько пальцев

Я тоже часто бываю без лица сижу жопой в камеру. Но ни разу ещё такого не было. Тем более что лицом то я светила, просто в процессе разверунась жопой. И тут сюрприз такой прилетает. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Задавала вопросы по поводу подтверждения бдсм категории. Размещу здесь ответы, может и другим пригодятся. 

 

На данный момент регламент модерации здесь следующий: 

Модели должны иметь комнату с соответствующей BDSM атмосферой, с такими отличительными чертами, как темное освещение, красные/фиолетовые/черные цвета, Dungeon-атмосфера и т.п.
Если комната оформлена в соответствующем настроении и включает в себя некоторые аксессуары, связанные с BDSM, мы можем ее одобрить.
Если интерьер не соответствует описанным выше критериям, в таком случае должны выполняться следующие условия:
В кадре должны быть BDSM-аксессуары: цепи, ошейники, плети, флоггеры, маски, корсеты, кляпы и.или другие BDSM-приспособления (минимум 4 шт.) + должен присутствовать минимум один специализированный предмет: например, дыба, клетка, скамья и т.д.

 

  В 02.02.2024 в 17:37, justeMarie сказал:

Т.е. вся эта атрибутика должна быть постоянно на виду когда вступят обновления? 

 

Верно, визуальное соответствие это важная часть обновленной категории.

 

  В 02.02.2024 в 17:37, justeMarie сказал:

Ничего другого не делаю, кроме как в платных чатах. Основная клиентура рабы, но бывают и обычные. Можно ли с обычными тоже продолжать работать?

 

Можно продолжать работать в привычном вам формате, здесь без изменений.

 

 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Мне интересно, а какой "минимум один специализированный предмет", должен присутствовать, если модель - госпожа?

Все вот эти дыба, клетка, скамья, это для моделей - рабынь, и то для парных шоу, если модель одна, кого она в эту дыбу будет заключать или клетку ли и т.п.

Обычно когда модель госпожа, она сидит в кадре и даёт указания, максимум с плёткой может пройтись и ей помахать xD. Самый ходовой аксессуар это - страпон.

Вот например минимум 4 предмета.

- страпон

- плеть

- ? (корсет, это в нём постоянно сидеть?)

Ну допустим пусть третий предмет будет - каблуки.

А специализированный тогда какой?

Если я просто хочу показывать пятки рабам, делать joi, и страпон, а всё остальное голосом, без всяких специализированных предметов.

Что теперь не будет категории?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот и в шоке. У меня 90% заработка от рабов и интерьер не подходит. Но и дыбы  с клетками  вообще не в тему. Плёток, страпонов и других аксесуаров у меня намного больше чем 4, кожаного шмотья тоже хоть отбавляй. Блядь какого хрена я в фиолетовом тоне не сделала в своё время комнату. Выбирала ведь между фиолетовым и тем что сейчас который не в тему. Я в ужасе что теперь делать. Интерьер переделывать, обои переклеивать, пледы в нужных тонах заказывать. Потому - то клетки в мои планы точно не входят.)) Благо хоть и с обычными мемберами можно будет работать. Хоть в этом +, а то ещё и их терять не охото.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Думаю может какой - нибудь плакат или картину повесить можно для нужного антуража.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Расскажите пожалуйста, насчет передачи данных в налоговые органы. 
У меня на сайте подтвержден российский адрес, но платежные данные в Европе, что я и указываю в реквизитах на выплату. Будет требование это ко мне относиться? 

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Darsi_Stripchat сказал:

 

Выше ответили абсолютно верно, уточню лишь один нюанс - вы можете делиться своими соц.сетями и мессенджерами (в качестве инструмента для общения офлайн), однако нельзя обещать проведение шоу и/или продажу контента за пределами сайта.

 

так же можно прям на экран выводить значек и имя в интаграм?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, aponik сказал:

Мне интересно, а какой "минимум один специализированный предмет", должен присутствовать, если модель - госпожа?

Все вот эти дыба, клетка, скамья, это для моделей - рабынь, и то для парных шоу, если модель одна, кого она в эту дыбу будет заключать или клетку ли и т.п.

Обычно когда модель госпожа, она сидит в кадре и даёт указания, максимум с плёткой может пройтись и ей помахать xD. Самый ходовой аксессуар это - страпон.

 

Присутствие какого-либо предмета не означает его обязательное использование.

На данный момент критерии именно такие. Возможно, в будущем они будут меняться, поскольку мы не прекращаем собирать и передавать вашу обратную связь :)

 

14 часов назад, justeMarie сказал:

Думаю может какой - нибудь плакат или картину повесить можно для нужного антуража.

 

Буду ждать сообщение от вас после загрузки видео!

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
В 05.02.2024 в 19:16, showmeboobs сказал:

Расскажите пожалуйста, насчет передачи данных в налоговые органы. 
У меня на сайте подтвержден российский адрес, но платежные данные в Европе, что я и указываю в реквизитах на выплату. Будет требование это ко мне относиться? 

 

Если вы являетесь налоговым резидентом страны-участницы Евросоюза, вам необходимо внести соответствующие данные до 15 февраля вне зависимости от того, на какие документы вы были зарегистрированы. Это крайне важно в связи с новой регуляцией DAC7 (почитать подробнее можно по ссылке).

 

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, PureGold сказал:

так же можно прям на экран выводить значек и имя в интаграм?

 

Да, это возможно :)

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Darsi_Stripchat сказал:

 

Да, это возможно :)

У вас же строгий запрет на любые надписи был, мне даже предупреждения прилетали 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

У вас же строгий запрет на любые надписи был, мне даже предупреждения прилетали 

 

С социальными сетями и, скажем, бегущей информационной строкой с общими важными данными, сложностей быть не должно.

 

Хотите, попробую посмотреть что у вас был за кейс?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Darsi_Stripchat сказал:

 

Если вы являетесь налоговым резидентом страны-участницы Евросоюза, вам необходимо внести соответствующие данные до 15 февраля вне зависимости от того, на какие документы вы были зарегистрированы. Это крайне важно в связи с новой регуляцией DAC7 (почитать подробнее можно по ссылке).

 

Там по ссылке про крупные онлайн платформы, что пока затронет только их этот закон,"

Европейский парламент принял DSA в июле 2022 года . Хотя ЕС пока не требует от небольших компаний соблюдения DSA, он попросил очень крупные онлайн-платформы соблюдать его через четыре месяца после их признания таковым, что произошло в апреле .

Какие онлайн-платформы затронуты?

ЕС считает очень крупными онлайн-платформами (или очень крупными онлайн-поисковиками) те, которые имеют более 45 миллионов пользователей в месяц в ЕС. На данный момент ЕС разработал 19 платформ и поисковых систем, подпадающих под эту категорию, включая следующие", там вас нет.

 

У вас 45 миллионов пользователей в месяц?

 

 

Ссылка на комментарий

Если верить симиларвеб, то у СЧ 770 миллионов в месяц. 

 

А какие еще сайты на это откликнулись, кстати? Или стрип только?

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У нас тут выше произошла небольшая путаница в источниках и аббревиатурах (извините за сумбур!), актуальную информацию по DAC7 можно почитать, например, здесь (или просто набрав "What is the purpose of the DAC7?" в поисковой строке браузера).

 

(DSA тоже любопытная вещь, но о ней мы поговорим в другой раз :) )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти