Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Darsi_Stripchat сказал:

зачастую пользователям бывает сложно сориентироваться кто из моделей правда "в Теме"

Думаете, что модели, подтвердившие новую категорию БДСМ вынут лаши из всех щелей, оденутся в латекс и станут терять траф 1токенщиков в ожидании раба, который хочет видеть того, кто в теме по антуражу?
Или латекс, каблуки, красная помада, тизер "по бумажке" гарантируют, что модель реально в теме БДСМ?

 

Не думаюxD

  • Like 4
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А мне интересно, этого мемы возжелали?
Типа, "нам нужны модели в фетишной одежде и страпонами на стенах на фришке, а то денег нет, а подрочить требуется"?
:laughing-rolling:

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Darsi_Stripchat сказал:

Друзья, большое всем спасибо за ваши комментариии и активное обсуждение!

 

Как тут выше уже отметили, актуальная категория BDSM мало чем отличается от всего сайта в целом, и зачастую пользователям бывает сложно сориентироваться кто из моделей правда "в Теме", а кого просто привлекло загадочное сочетание из четырех букв.


Не исключено, что сразу после старта категория будет соответствовать "медийным стереотипам" из цитаты, которую привела xGlamourx, но мы находимся в непрерывном поиске золотой середины. А в этом нам помогают как комментарии моделей и пользователей, которые мы получали ранее, так и ваши актуальные - и будущие - отзывы. Всё-все записываем и передаем коллегам для обсуждения.

 

И, разумеется, у всех моделей остаются дополнительные возможности для получения трафика из заинтересованных в этой нише (или в отдельных её элементах) пользователей, такие как выбор соответствующих интересов в профиле, список уникальных действий для приватных и эксклюзивных шоу и т.п.

А что вам мешает, как и с другими категориями, как я понимаю, чтобы модели свои знания что они " в теме", подтвердили залитым видео? Чтобы получить эту категорию.

А то в итоге будут БДСМ модели сидеть скучать ожидая реальных рабов, параллельно отбиваясь от псевдо, теряя деньги от обычных мемов.

И модели без этой категории терять деньги от рабов.

 

Ссылка на комментарий

Девочки привет) последние дни какая-то жопа с заработком,вообще комната пустая,приходят одни бомжи…всю голову сломала,что уже делать,или период такой,у людей после праздников денег нет?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, aponik сказал:

А что вам мешает, как и с другими категориями, как я понимаю, чтобы модели свои знания что они " в теме", подтвердили залитым видео? Чтобы получить эту категорию.

 

Сейчас запуск планируется в описанном ранее варианте, с обязательным соответствием трансляции установленным критериям. 
Но, повторюсь, мы находимся в непрерывном поиске золотой середины, а значит вероятность того, что в дальнейшем могут быть изменения в ту или иную сторону на основании обратной связи от наших моделей и пользователей, существует :) 

 

Поэтому еще раз хочу сказать всем спасибо за такую оживленную дискуссию! Этой действительно очень важно и ценно:flowers1:

  • Like 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, xGlamourx сказал:

Вот тут был мой чат. Я сменила имя, поэтому теперь там его нет.

 

Насколько мне известно, Stripchat не связан с данным ресурсом, передала репорт коллегам из соответствующего департамента. Будем проверять и разбираться, спасибо!

 

 

  • Thanks 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Kirka сказал:

всю голову сломала,что уже делать,или период такой,у людей после праздников денег нет?

 

Вы можете связаться со мной в ЛС или по эл.почте darsi@stripchat.com

Проверим с коллегами ваш аккаунт, проанализируем, что можно изменить для улучшения как StripScore, так и положения на сайте, и как следствие - трафика в вашем чате.

Спады и подъемы активности в вебкам индустрии в целом случаются, это естественный (хотя иногда и раздражающий, соглашусь) процесс. Но в любом случае всегда можно проработать определенные моменты, которые позволят сделать эти перепады менее ощутимыми.

  • Like 3

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Darsi_Stripchat сказал:

 

Сейчас запуск планируется в описанном ранее варианте, с обязательным соответствием трансляции установленным критериям. 
Но, повторюсь, мы находимся в непрерывном поиске золотой середины, а значит вероятность того, что в дальнейшем могут быть изменения в ту или иную сторону на основании обратной связи от наших моделей и пользователей, существует :) 

 

Поэтому еще раз хочу сказать всем спасибо за такую оживленную дискуссию! Этой действительно очень важно и ценно:flowers1:

В итоге я не поняла, модели кто не в латексе, у них заберут эту категорию или как? У кого она до этого была?

А те кто собирается только прийти на ваш сайт, им значит без латекса не дадут эту категорию?

И интересно сколько вы будете думать там по поводу этой категории, чтобы тогда уже отложить планы открываться на сайте, на не знаю на какое время.

 

Ещё вопрос, если у обычных моделей заберут БДСМ категорию, то заберут ли у БДСМ моделей тоже какую то? А то не прям честно это, когда у одних просто забирают категорию, с клиентами соответственно, а у других нет.

Вот это как у вас решается?

У всех же должны быть равные права в конце концов.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, aponik сказал:

В итоге я не поняла, модели кто не в латексе, у них заберут эту категорию или как? У кого она до этого была?

 

Категория "Новый BDSM" в итоге будет переименована просто в "BDSM" - она заменит собой текущую категорию. И отображаться в ней будут аккаунты тех моделей, которые подтвердят свою принадлежность к ней (как и всегда с "Особенностями шоу" - с помощью видео). Если была верифицирована только изначальная категория, "переноса" в новую не случится.

 

Что касается латекса, его наличие вообще неообязательно. Если интерьер отвечает требованиям категории, а в кадре также присутствует необходимая фетишная атрибутика, этого может быть достаточно.

 

 

49 минут назад, aponik сказал:

И интересно сколько вы будете думать там по поводу этой категории

 

Этой информации у меня нет, увы

  • Like 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
В 30.01.2024 в 17:39, Darsi_Stripchat сказал:

 

Подключили звук окончания приватного шоу - теперь ни один юзер, покинувший приват, не останется незамеченным! :ni

Нет звука.
 

зы Девочки, у кого-нибудь появился?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Нет звука.
 

зы Девочки, у кого-нибудь появился?

Есть, но он такой прям незаметный совсем. Я тоже не сразу поняла, что этот тот самый звук O.o 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, xGlamourx said:

Нет звука.
 

зы Девочки, у кого-нибудь появился?

Есть звук двери которая громко захлопываетсяxD

 

“ thank you for ur services the door is that way” xD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Важные обновления в платежных реквизитах для моделей-резидентов Евросоюза.
 

Из-за изменений в европейском законодательстве мы вынуждены изменить процесс сбора данных.

 
Q: Касаются ли эти изменения меня?
A: Если вы являетесь резидентом Евросоюза, то да. Это обновление охватывает все способы оплаты, используемые студиями и индивидуальными моделями из ЕС на основе директивы DAC7.
Однако для тех, кто проживает за пределами ЕС, новый процесс сбора данных будет применяться только при обновлении платежных реквизитов в будущем.
 
Q: Что изменится?
A: Текущие настройки платежей на платформе будут сброшены 15 февраля. При обновлении платежных данных вам нужно будет предоставить дополнительную информацию.
Мы по-прежнему считаем вашу личную информацию конфиденциальной и используем ее только в соответствии с требованиями закона.
 
Q: Почему платформе нужны дополнительные данные?
A: Недавно принятое законодательство ввело новые требования к управлению данными, которым мы должны соответствовать.
Подчиняясь этому новому закону, мы гарантируем, что ваши данные будут использоваться ответственно и с особой осторожностью.
 
Q: Что именно нужно сделать?
A: Вам нужно обновить свои платежные данные до 15 февраля, чтобы продолжить получать выплаты.
Это займет всего лишь пару минут, но позволит нам предоставлять более безопасный и надежный сервис в долгосрочной перспективе.
 
Для моделей не из EU-регионов: при смене платежных реквизитов в дальнейшем, от вас потребуется отметить галочками I don't have TIN и I don't have VAT.
 
Мы ценим ваше сотрудничество. Спасибо, что вы с нами!
 
dac7-1.png

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lisa star сказал:

у меня еле слышный звук, захлопывающейся двери))

Да я не стримила несколько дней, сейчас первый раз услышала, не поняла сперва что это за бабах такой. Типа он вышел не прощаясь дверью хлопнул еще))) Раньше тихо сливались, сейчас еще и дверью хлопают. Так то конечно важное нововведение, долгожданное.

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Объясните пожалуйста тем кто не из ЕС нужно будет сейчас что - то обновлять или нас это сейчас не касается? Что значит новый процесс сбора данных будет применяться только при обновлении платежных реквизитов в будущем. Типа если переедем в ЕС или просто при  смене платёжной инфы не важно в какой стране проживая? И какие такие дополнительные данные?

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Что значит новый процесс сбора данных будет применяться только при обновлении платежных реквизитов в будущем.

 

4 часа назад, Darsi_Stripchat сказал:

от вас потребуется отметить галочками I don't have TIN и I don't have VAT.

:umnik:
 

 

2 часа назад, justeMarie сказал:

Объясните пожалуйста тем кто не из ЕС нужно будет сейчас что - то обновлять или нас это сейчас не касается?

 

4 часа назад, Darsi_Stripchat сказал:

для тех, кто проживает за пределами ЕС, новый процесс сбора данных будет применяться только при обновлении платежных реквизитов в будущем.

:umnik:

  • Like 1
  • Thanks 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 01.02.2024 в 09:31, Darsi_Stripchat сказал:

 

Вы можете связаться со мной в ЛС или по эл.почте darsi@stripchat.com

Проверим с коллегами ваш аккаунт, проанализируем, что можно изменить для улучшения как StripScore, так и положения на сайте, и как следствие - трафика в вашем чате.

Спады и подъемы активности в вебкам индустрии в целом случаются, это естественный (хотя иногда и раздражающий, соглашусь) процесс. Но в любом случае всегда можно проработать определенные моменты, которые позволят сделать эти перепады менее ощутимыми.

 

Ссылка на комментарий

Какие то новшества на стрипе, лежала спиной на кровати. И смотрю высветилась какая - то хрень мол это точно ты подтвердите личность. Нужно было сделать фото и отправить на проверку. :blink: Никаких объявлений по этому поводу не было. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, часто просят просят продать watsUp или телеграмм, разрешено ли это? И можно ли вставлять ссылку на свой инстаграм и делиться снэпчатом? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти