Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Mylene сказал:

 

Мне епасс ничего не вернул. xD

 

 Не знаю конкретно вашу ситуацию, но они тогда дали возможность вывести, хоть и через зад. Здесь будет вероятно такая же история,  без вывода на карты  покупать биткоины,  выводить через схемы обнальщиков за % и тд. хрен там их знает как, но надеюсь вывести дадут. 

Просто когда чойс рухнул, прям вот сразу было ясно как нас нае..али с этим отфутболиванием к сайтам. Эти хоть говорят. что на их стороне проблема и деньги разморозят. А там было понятно сразу,. что мы долги банка погасили со своих выплат.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

час назад даже на аккаунт не давал зайти, сейчас зашла, но когда жмешь на "перевести" внизу выскакивает черное окошко, что операция невозможна

сейчас опять не дает зайти

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alisalisa сказал:

знаю конкретно вашу ситуацию, но они тогда дали возможность вывести, хоть и через зад.

Ага, тем, у кого на картах было, у меня на wallet 412 баксов на фильм пошли

  • Like 1
  • Sad 8

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

1. новостей нигде не вижу, ни на сайте, ни на почте, в акк заходила сегодня утром, когда бабки упали с xcams и сейчас

2. только вчера вывела на альфу (пока не дошли),  на самом епейментс остались копейки (все не так обидно)
да что ж это за ж.. такая, у всех все накрывается медным тазом (

 

 

 

Реально стремно, когда отрубают карты + альтернативные платежки накрываются.  Перспектива копить деньги на счету и переводить их кучками за 30 долларов на банковский счет вообще не радует. ттт, надеюсь хотя бы переводы на карты у других платежек пока поживут.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Maggie сказал:

А вот и личные письма счастья подоспели

только что и мне на почту упало, хм, а на сайте по прежнему не вижу новостей, в разных браузерах смотрела

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

Ага, тем, у кого на картах было, у меня на wallet 412 баксов на фильм пошли

 

 да, помню такое..что не все вывели.  но они и не обещали. а эти вроде обещают

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Maggie сказал:

Начать пользоваться чем-то другим

Что больше похоже на Epayments: Paxum или EpayService?
И можно ли через сайт переводить на банковскую карту, не имея карт этих кошельков?

Ссылка на комментарий
Цитата

а на сайте по прежнему не вижу новостей, в разных браузерах смотрела

 

А их там и нет :grin:

 

Сделала отчаянную попытку с денег на карточке совершить спонтанный шоппинг на ASOS, но нет, фокус не удался

  • Sad 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vocaloid сказал:

Что больше похоже на Epayments: Paxum или EpayService?
И можно ли через сайт переводить на банковскую карту, не имея карт этих кошельков?

 

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Как я поняла, то это они временно, свои там косяки разгрести, не?

"We know this will be a very frustrating time for our customers. We apologise for any inconvenience caused and are working tirelessly with the FCA to ensure improvements are made and accounts can be reactivated as soon as possible.

During this improvement process, we want to assure customers that their funds are being safeguarded as normal."

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vocaloid сказал:

Что больше похоже на Epayments: Paxum или EpayService?
И можно ли через сайт переводить на банковскую карту, не имея карт этих кошельков?

EpayService

Но если ВЫ в России, то кажется там уже не будут работать 

 

p.s

 я ошибалась xD:$ Работают

 

 

AquaVita, пожалуйста, не распространяйте дезинформацию среди пользователей. Мы в России работали и работаем. Мы не будем туда только свои карты выдавать для резидентов РФ (при этом карты, выданные в других странах будут работать в РФ без проблем). Но у нас для РФ есть множество других способов вывода. Вот буквально на днях подключили ваеры в Евро в банки РФ. Так что мы с Россией и в России работаем.

:devil_2:

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Ещё одна интересная деталь. Мне только что подруга рассказала.  Примерно 2 недели назад  ей не  давали регистрировать новый акаунт. Была  надпись, когда доки заливаешь- извините, регистрация временно приостановлена.  Знали, но не предупредили?   Отжали у меня 5 евро xD 

 

С другой стороны, активно проверяли акаунты, вели плановые работы. Изменили  дизайн мобильной версии. Зачем они меняли, если знали, что скоро закроются?  Епементс всё таки в Лондоне находится. Я допускаю 1% из 100, что они разберутся с нарушениями и FSA разморозит счета.  Но 99%, что будет как ФЧП. Не виноватые мы, нас закрыли. А потом без палива снова  открылись  и как  давай по новой акаунты регистрировать для избранных. 

 

8 минут назад, Maggie сказал:

 

А их там и нет :grin:

 

Сделала отчаянную попытку с денег на карточке совершить спонтанный шоппинг на ASOS, но нет, фокус не удался

А теперь посмотри на епейментсе. Деньги снялись?  

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

We know this will be a very frustrating time for our customers.

Это не для нас, а для людей, у которых  большие суммы застряли.  Перевожу дословно. "Бабло у нас отжали, что бы его вернуть, вам надо нанять Юриста,  прислать 350  бумажек и доказать, что жирафы дают молоко".  

 

Или ещё короче "Денег нет, но вы держитесь" xD

 

 

 

  • Like 2
  • Sad 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alaves сказал:

Популярная в СНГ платёжная система ePayments приостановила работу в этот вторник после проверки британского регулятора. Замороженными оказались счета тысяч клиентов. На своём сайте ePayments опубликовала короткое заявление, в котором сослалась на обращение Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA).

«Решение было принято после проверки FCA систем противодействия отмыванию денег ePayments , в ходе которой были выявлены требующие устранения недочёты», – пишет компания.

Помимо фрилансеров и веб-мастеров, которых в ePayments привлекает возможность вывода средств через собственную пластиковую карту компании, целевой аудиторией сервиса являются пользователи криптовалют, конвертирующие их через сторонние обменники.

«Мы понимаем, что наши клиенты могут быть расстроены в крайней степени, – пишет компания. – Приносим извинения за любые доставленные неудобства и продолжаем безустанно сотрудничать с FCA над реализацией улучшений и восстановлением обслуживания счетов в кратчайшие сроки. Хотим заверить своих клиентов в том, что во время этого процесса их активы будут оставаться в безопасности, как всегда».

Что именно побудило британского регулятора прибегнуть к столь активными мерам, неясно. В прошлом ePayments предъявляла к своим клиентам стандартные для таких сервисов требования по идентификации. Оператор системы ePayments Systems Ltd является лицензированным учреждением в сфере денежных переводов в Великобритании. Компания имеет разрешения на открытие счетов IBAN, выпуск предоплаченных карт для частных лиц, бизнеса и онлайн-мерчантов.

Повышенное внимание к ePayments могла привлечь связь её команды с крипто-биржей Digital Securities Exchange (DSX), также предъявлявшей к своим клиентам стандартные требования по идентификации. ePayments Systems назвала DSX своим официальным агентом в 2015 году.

События развиваются на фоне вступления в силу Пятой директивы ЕС о противодействии отмыванию денег (AMLD5), уже вынудившей ряд крипто-компаний закрыться или переместиться в более дружественные юрисдикции.

 

и еще:

 

«Правила применяются к образованиям, предоставляющим услуги, связанные с хранением и передачей виртуальных валют, – добавляет Европейская комиссия. – Эти новые участники должны будут идентифицировать своих клиентов и докладывать о любой подозрительной активности в службы финансового надзора».

Поправки к документу также предусматривают, что страны-участницы ЕС создадут центральную базу данных, в которую будут вноситься сведения о пользователях криптовалют и адресах их кошельков, а также разрешат национальным службам финансового надзора получать доступ к ней.

«Чтобы противостоять связанным с анонимностью рискам, национальные службы финансового надзора должны иметь возможность получать информацию, которая позволит им связывать адреса виртуальных валют с личностью владельца виртуальных валют», – говорится в документе.

Из этого следует, что необходимо подождать некое время, когда заварушка закончится и всё наладиться?)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vocaloid сказал:

Из этого следует, что необходимо подождать некое время, когда заварушка закончится и всё наладиться?)

Из этого следует, что теперь при возобновлении работы сайта, они будут сливать всю информацию в ФНС

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alaves сказал:

Из этого следует, что теперь при возобновлении работы сайта, они будут сливать всю информацию в ФНС

А, теперь меня ждет тюрьма за неуплату налогов, здорово..

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

А теперь посмотри на епейментсе. Деньги снялись?  

 

У меня бабло шредингера. Снялось и осталось :D

 

Да понятное дело, что система не могла не знать, что закроется, но предпочла до последнего вола ебать.

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

 

У меня бабло шредингера. Снялось и осталось :D

 

Да понятное дело, что система не могла не знать, что закроется, но предпочла до последнего вола ебать.

надо писать Центу и спрашивать не дошла ли проверка до них

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти