Рекомендуемые сообщения

А это не на почте, это сразу на сайте

 

e772e-clip-421kb.jpg

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

Только что, jellyfish сказал:

Россия

Офигеть, получается, в аккурат успела :ni

 

Ага. Мы тоже с девочкой пару дней назад говорили, я еще хотела на разок обратно на эту платежку поменять (хорошо, что нет). Было предчувствие, что вот со дня на день все накроется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Alisalisa сказал:

Я все от епейментса отсоединила , еще сразу после стрипчата. Но мне на почту письмо не приходило такое, мэйби это Украину отрезали?

Всех,я из России.

Вот,что на другом форуме написано:

"11 февраля 2020 года ePayments Systems Limited («ePayments») договорилась с Управлением по финансовому поведению («FCA») приостановить всю деятельность на своих счетах клиентов. Это решение было принято после пересмотра FCA систем и средств контроля за отмыванием денег ePayments, которые выявили недостатки, которые требовали исправления.

Мы знаем, что это будет очень неприятное время для наших клиентов. Мы приносим извинения за любые причиненные неудобства и работаем с FCA, чтобы обеспечить улучшения и возобновить учетные записи как можно скорее. В ходе этого процесса улучшения мы хотим заверить клиентов, что их средства защищены в обычном режиме."

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pudding сказал:

У меня застрял перевод с епейментс, деньги на кошелек не пришли. Они вернутся на сайт или мне выходить в окно?

 

а застрял после 8ми или днем?

какой был сайт?

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

На сайт срочно писать нужно, мне кажется. Если не дошли, то есть шанс 

 

Я читала про то , что с одним сайтом постоянно такие глюки , что уходят-до епейментс не доходят-возвращаются. Возможно это тот самый luck.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pudding сказал:

Сепа приходит в 11 утра, пока деньги не пришли, операции на аккаунте заморожены. Стрипчат.

 

надо написать в поддержку, хотя они наверное ничего не скажут, но есть вероятность что деньги вернутся в течении пары дней.

Ссылка на комментарий

Надеюсь, что они вернуться на сайт,как это было месяц назад. Думаю, что техподдержка уже завалена подобными тасками, так что остается только ждать.

 

1 минуту назад, Alisalisa сказал:

 

надо написать в поддержку, хотя они наверное ничего не скажут, но есть вероятность что деньги вернутся в течении пары дней.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вернутся скорее всего, раз на кошелек утром не упали. 

Девушки, у кого зависли там средства. погодите пока переживать, дадут они  вывести спустя время, как епасс.  

Вот когда чойс накрылся, и они во все обвинили сайты, я тога сразу с выплатй попрощалась , даже не дергалась. А тут, мне кажется дадут вывод, поняно только, что не завтра

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Alisalisa сказал:

дадут они  вывести спустя время, как епасс.  

 

Мне епасс ничего не вернул. xD

  • Like 2
  • Sad 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

А вот и личные письма счастья подоспели

 

Dear Maggie,

Your account *******

We write to inform you that in accordance with paragraph 12.1 (j) of our standard terms and conditions, we have unfortunately taken the hard decision to suspend activity on customer accounts, effective from today. During the course of this suspension customers will be unable to transfer, deal, withdraw or deposit funds and will be unable to use their ePayments cards.

Following a review by the Financial Conduct Authority ('FCA') of ePayments Systems Limited's ('ePayments') anti-money laundering systems and controls, a number of weaknesses have been identified which require urgent remediation to ensure that our customers can enjoy a safe and secure platform.

 

Following discussions with the FCA, ePayments has agreed to suspend activity on customer accounts until remedial action has been undertaken to the satisfaction of the FCA.

We know this will be a very frustrating time for our customers. We apologise for any inconvenience caused and are working tirelessly with the FCA to ensure improvements are made and accounts can be reactivated as soon as possible.

 

During this improvement process, we want to assure customers that their funds are being safeguarded as normal.

Should you have any questions in connection with this letter please contact support@epayments.com

  • Like 3
  • Sad 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Начать пользоваться чем-то другим

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

1. новостей нигде не вижу, ни на сайте, ни на почте, в акк заходила сегодня утром, когда бабки упали с xcams и сейчас

2. только вчера вывела на альфу (пока не дошли),  на самом епейментс остались копейки (все не так обидно)
да что ж это за ж.. такая, у всех все накрывается медным тазом (

 

 

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти