Рекомендуемые сообщения

Я тоже  на всех сайтах переключилась с епейментса на паксум и епейсервис.   Потому что  фраза "Сегодня мы работаем с адалтом"-  в переводе означает "Бегите, пока не поздно" xD

  • Like 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

6 минут назад, aponik сказал:

А почему если отказались от адалта, то прям конец платежке, это же просто одно из направлений было, по каким работали, другие то остались.

Ну для нас то конец платёжке,зачем нам другие варианты?

Мне лично точно не надо,это не пейпал 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, DollGlamour сказал:

Ну для нас то конец платёжке,зачем нам другие варианты?

Мне лично точно не надо,это не пейпал 

Не, ну это как бы просто разные вещи, толи бежать дотрачивать все до конца, толи ещё можно подержать немного.

У меня там немного совсем, потрачу потихоньку там электронную карту давать должны.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

Не, ну это как бы просто разные вещи, толи бежать дотрачивать все до конца, толи ещё можно подержать немного.

У меня там немного совсем, потрачу потихоньку там электронную карту давать должны.

Тогда я тебя не понимаю,как обычно)))
К чему ты спросила,''чего сразу конец платежке?'':D

Платежке самой не конец,как ,кстати и фчп! Работает же себе дальше,мне на почту постоянно новости приходят...Только для нас-всё.Смысл говорить,что ''ей не конец'',если она кроме как для сайтов нахрен нам не сдалась?

 

 

 

Насчет тратить-смотря сколько денег,имхо и на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий

Ну когда конец, это - снимайте всё что сможете и уяпывайте от нас на куй как фчб, а тут вроде не до конца, через ибан ещё там что то мутят, но уже страшновато да.

Интересно, они вернули тем у кого было больше 10т, там же письма писали.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Не, ну это как бы просто разные вещи, толи бежать дотрачивать все до конца, толи ещё можно подержать немного.

У меня там немного совсем, потрачу потихоньку там электронную карту давать должны.

Конечно, можно подержать еще и попользоваться. Можно хоть 10к евро там копить, если не жалко, они тебе потом спасибо скажут :devil_2:

  • Haha 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Можете мне 10к на епейментс перекинуть,если очень хочется ,я подержать могу у себя "какое-то время"....

Спасибо гарантировано!:D

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

ут встречались люди,которые говорили якобы ''полезности никакой(''да,да,было дело,помним!

 

Кто это сказал? o.O Отрубите ему голову! 

 

images?q=tbn:ANd9GcTsbYOSwewI90AdYWLLg95

  • Haha 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Отличнный кстати блог, Мэг. Подписалась на Сисю Лису  :D Сплетни, новости, кто кого отфотографировал и не только :D

 

  Только я  не понимаю аналогий с фчп, пионером и иже с ними.  Как раз они схлопывались исподтишка.  Или им просто повезло больше, чем епейм?  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
55 минут назад, aponik сказал:

Ну когда конец, это - снимайте всё что сможете и уяпывайте от нас на куй как фчб

 

Совсем не так было, а вот так:   "Уходите, не мешайте приличным банкирам  биз делать, причин не скажем, денег обратно не получите". 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Всё,  поняла твою логику!   То есть подключить какой то левый банк,  туды всех  овечек загнать, а потом новый банк оказывается  злым волком?  И правда  "отработанная схема". 

  • Like 9

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, virginiya сказал:

 Мне ващ файл не видно . А что там?

<Команда ePayments поздравляет вас с наступающими праздниками!

Мы надеемся,что новый год принесет вам много радости,смеха и хорошего настроения!

Счастливого Нового года и Рождества!>

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти