FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, virginiya сказал:

3  сентября закрыли , я как раз 2го с отпуска вернулась и в аэропорту сняла последние деньги с карты , а 3го утром  на лш прочитала что епассу пиздец

да ))) 3  сентября, когда шок прошел, истерично прикалывались что песня Шуфутинского  -третье сентября- про епасс

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

У меня были два платежа в обработке на фчп, со ская и с сс, утром сегодня не выдержала

и нажала на моментальную загрузку, чтобы появился статус rejected (надо было сразу это сделать,

быстрее деньги бы вернулись). А так пока на сс статус paid, но денег нет, на скае тоже нет.

 Сначала начала паниковать, но тут почитала, и немного успокоилась - возврат займет какое-то время. 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

4d67b-clip-83kb.png?nocache=1

 

Рассылка от fcp пришла )

ОЙ ВОТ ЭТО НОВОСТИ СПАСИБО ЧТО СООБЩИЛИ ОПЕРАТИВНО, НАДО ЖЕ! :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Что не путаться - вопросы по Пионеру в старой теме можно обсуждать

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

и мне. в см они предлагают так же как с паксумом, да? с сайта загружаются на паксум, а дальше переводим их себе в банк.

А fcp  аккаунт старый останется, который в наследство от пионера был, только теперь он снова пионеровский?

а как долго будут идти мои педорублики с сайта на пионер?

а как долго с пионера в наши банки?

у меня ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ!!!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Triss сказал:

чтобы появился статус rejected (надо было сразу это сделать,

быстрее деньги бы вернулись).

Не факт, я еще во вторник так сделала, денежек все нет ((

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер Дамы, 
 в связи с закрытием firstchoiсe, какую максимально безопасную банковскую систему вы будете использывать? 
 ~ и которую можно привязать к сайтам ? 
 Что думаете о  Paxum?  
Буду благодарна за помощь ♥ 

Изменено пользователем himeCat
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Aunt сказал:

русско-язычный форум Payoneer:

https://community.payoneer.com/ru/

 

 

это понятно. Я к тому спросила что для конкретно нас всё останется как было по срокам, или изменения какие-то теперь. Теперь только после следующей зрп  будет понятно, конечно.

хотя какая разница, это всё равно ваер... голова уже вообще не варит.

Изменено пользователем Бездомная
Ссылка на комментарий
30 минут назад, himeCat сказал:

Добрый вечер Дамы, 
 в связи с закрытием firstchoiсe, какую максимально безопасную банковскую систему вы будете использывать? 
 ~ и которую можно привязать к сайтам ? 
 Что думаете о  Paxum?  
Буду благодарна за помощь ♥ 

 

http://webmodelki.com/topic/1709-oficialnyy-press-reliz-ot-paxum-po-situacii-s-kartami/

http://webmodelki.com/topic/516-paxum/

 

Паксум обсуждается в темах про Паксум. Если появятся вопросы - дочитайте темы до конца, возможно, к концу прочтения они пропадут :)

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Maggie сказал:

 

http://webmodelki.com/topic/1709-oficialnyy-press-reliz-ot-paxum-po-situacii-s-kartami/

http://webmodelki.com/topic/516-paxum/

 

Паксум обсуждается в темах про Паксум. Если появятся вопросы - дочитайте темы до конца, возможно, к концу прочтения они пропадут :)

 

Хорошо^^
просто интересны действия большинства,  в какой банк подадутся с:

Ссылка на комментарий
Только что, himeCat сказал:

просто интересны действия большинства,  в какой банк подадутся с:

 

Большинство обсасывает этот вопрос со всех сторон уже третьи сутки и к консенсусу еще не пришло) выбирайте что понравится)

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maggie сказал:

 

Большинство обсасывает этот вопрос со всех сторон уже третьи сутки и к консенсусу еще не пришло) выбирайте что понравится)

Да кошмар, об этом сегодня только узнала, и прямо говоря я в конкретном шоке :D 
а до выплат совсем чуточку оставалось :ссс

Ссылка на комментарий
6 часов назад, markfitt_for_u сказал:

ребят , вы лучше подскажите на какой  способ поменять вывод средств на чат рубейте и какие есть вообще помимо пионера?)
 

паксум

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Juicymodel сказал:

Не знаю уж, куда постить. Imlive  анонсирует еще один платежный метод (кроме прочих)  Что за зверь?

79669a161485.png
 


04244abe6d9e.jpg
мне только что написали ,что это будут карты пионера

  • Like 3
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Ответ от камконтактс, на ГДЕНЬГИ? 
 

Цитата

FirstchoicePay has told us that it will send your money back to us, although that has not yet happened. As soon as they do return your money to us then we will send it to your new payout option.

We understand all frustrations, but we are hoping for all the patience that you have. The issue is know to us and both parties are working really hard on this matter. 

We will be the one who contacts you as soon as we have more information. In the meantime, please be patience and wait till further notice.

Best Regards,

Chloe

 

 

9540506e4fa5.jpg 
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

Так не хочется заводить по сто карт на всё .

Сейчас массовая паника, поэтому прикручивают всё подряд. Чуть позже когда устаканится будет один-два платежных метода, как и раньше. Если деньги срочно нужны, то можно с паксума на свою кредитку выводить по чуть-чуть, если можно подождать, то лучше подождать. Месяц пока разберутся, и ещё месяц пока карту получишь.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

В чате с поддержкой ФЧП по поводу повисшего платежа сказали,что в течении 3-5 дней вернется отправителю,но почему-то эти 3-5 дней начались с сегодняшнего дня. Похоже когда ты до них достучался,тогда и начнут оформлять обратно. (платеж должен был загрузиться еще 11 числа)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, standby сказал:



мне только что написали ,что это будут карты пионера

До меня, если честно, не доходит. Пионер у них  висит как отдельный способ вывода (но без карт). А это будет не Пионер, но с картой Пионера? :/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти