FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, lilianabbw сказал:

Коллеги, перечитала тему и так и не поняла- могут мемберы слать на ФЧ или нет?

 Мне никогда не присылали раньше на пионер, приходиться каждый цент отрабатывать- поэтому вообще не в курсе, как оно.

А тут вдруг поклонник появился, хочет послать с зарплаты типа подарком.

вроде закрыли лавочку

Бери биткоинами xD

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lilianabbw сказал:

Я бы палкой взяла, да он что-то не хочет.

Какие еще есть способы перевода кроме вестерна из Штатов?

 

ВебМани(но там регистрация пестец),ну вдруг у него есть)))

Skrill простая регистрация,перевод по адресу почты.https://account.skrill.com/login

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

по скрилу отзывы оч плохие

 

я вот что думаю,на фоне всеобщей истерии по биткоинам, можно же завести кошелек биткоинский или  как оно там, и туда принимать подарки биткоинами или эфирами.  

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, lilianabbw сказал:

Можно было б, конечно. Но я онлайн мало что покупаю- мне чтоб можно было вывести и наличными забрать.

Я коплю на недвижимость.

можно на карту вывести. 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня со скрилом все ок, но я там не от мемов принимала.

Биткоины, мне вот просто интересно, это как ими принимать, по 0.02 или 0.01 lol, целый как бы дорогойxD. Уже кто то принимает?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, lilianabbw сказал:

Я бы палкой взяла, да он что-то не хочет.

Какие еще есть способы перевода кроме вестерна из Штатов?

 

А в чем проблема с ВЮ?Нету в городе что ли? Если это просто так-гифт,то с кодом через 5 минут за денежками можно выехать из дома)))))))Палкой лучше не брать-а то если там не 10 баксов,еще потом чардж ни дай бог придет(через год ыыы).ВЮ самое надежное- пошел и получил в руки. 

Скрилл нормально. 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

А в моем случае это головняк с ВЮ, только внутренняя банковская система. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cam_girl сказал:

девочки, напомните, пожалйста,сколько за раз в рублях можно снять с карты ФЧ?

Суточный лимит 2500 баксов. 

По поводу вопроса -сколько в рублях,ну хз- курс же+комиссия.Где то сотня триста получается.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cam_girl сказал:

За одну транзакцию, я имела в виду)))у меня там совсем немножко было, не хотела заморачиваться с обменом.

 

Ты хотела сказать -какой минимум можно снять?Да хоть 100р,но комиссия будет больше).Любую сумму можно снять в рублях,сколько за раз выдает банкомат.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Я думаю от банкомата зависит и его лимита на 1 транзакцию по "неродным" картам. Лимит ФЧ в любом случае будет шире.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

Девочки, сколько по времени до Питера идёт карта сейчас обычной почтой? Что-то уже переживать начинаю, 3 недели прошло и нет её (((

Как повезет , иногда быстро приходит , а иногда не приходит вообще, моя последняя шла так медленно , что я успела заказать еще одну , в итоге они пришли почти одновременно.3 недели еще очень рано паниковать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 24.07.2017 в 23:10, Milla007 сказал:

Суточный лимит 2500 баксов. 

По поводу вопроса -сколько в рублях,ну хз- курс же+комиссия.Где то сотня триста получается.

Девочки, столкнулась сегодня с проблемой по поводу суточного лимита. Раньше было 5000 в сутки, они опять уменьшили? зашла на сайт там написано что 5000 можно снимать. У кого как?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, FunnyHoney сказал:

Девочки, столкнулась сегодня с проблемой по поводу суточного лимита. Раньше было 5000 в сутки, они опять уменьшили? зашла на сайт там написано что 5000 можно снимать. У кого как?

Может дело не в ФЧ?

"Конкретные банкоматы могут применять дополнительные лимиты, установленные банком-оператором банкомата. "

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, FunnyHoney сказал:

сити выдал только 2400 и написал про лимит, райфайзен отказал и было написно что превышен лимит

Лимит на транзакции, за сколько раз вы сняли 2400? Я точно не помню, но кажется не более 10 транзакций  за сутки.  В райфе можно 3000  за сутки снять, в юникредит 4000, то есть в зависимости от того сколько выдает банкомат  $$$ за одну операцию.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Иногда у банкомата просто нет в наборе фразы, полностью описывающую причину отказа для сторонних держателей карт.  Их так специально настраивают, что бы не лезли со своим самоваром. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xGlamourx сказал:

Вы можете произвести до 20 операций снятия средств через банкомат на общую сумму до $5000.

Значит теперь увеличили. У меня была такая же ситуация как у Олененка, только с пионером пару лет назад ,тоже писал превышен лимит, и в какой бы банкомат не засовывала карту везде отказывали, только в магазе могла оплатить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти