Макияж


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

пару слов об известных тенях шисейдо)) бесят они меня xD Не скатываются- это плюс. Хотя долго я в них не ходила без базы. Но часа три-четыре точно без проблем.

(База у меня "железобетонная" theBalm)

Но какие же они "рыхлые". Вот не знаю как объяснить этот бесящий момент)) Когда их набираешь, то потом остается горкой немного теней, которые уже "расход", т е смахиваются. Очень из-за этого быстро заканчиваются. Можно еще наверное сказать "плохо спрессованы"

 

f18fdd.jpg

 

База эта. Супер вещь. Нужна микро доза на два глаза)

Раньше мне нравилась база Артдеко, но она быстро становилась пластилиновой и конечно не идеал. Это конечно как "небо и земля"

(А на базу бенефит у меня была жуткая аллергия)

TH012LWGLD26_1_v1.jpg

 

 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Меня такие тени тоже бесят и когда пылят еще сильно.

 

Мне очень эта база понравилась....идеальная, весь день держит http://www.urbandecay.com/anti-aging-eyeshadow-primer-potion-by-urban-decay/UD514.html?cgid=1_503#start=3&cgid=1_503

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И еще одно разочарование. Только что красилась и в очередной раз разочаровалась))

 

s-l300.jpg

Обычная жирноватая гигиеничка с очень слабым окрашиванием. Не нежно розовым, а самым обычным простейшим розовым.

 

 

Для меня помады Bell  остаются лучше всей этой разрекламированной ерунды)

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, AquaVita сказал:

И еще одно разочарование. Только что красилась и в очередной раз разочаровалась))

 

s-l300.jpg

Обычная жирноватая гигиеничка с очень слабым окрашиванием. Не нежно розовым, а самым обычным простейшим розовым.

 

 

Для меня помады Bell  остаются лучше всей этой разрекламированной ерунды)

 

 

и стоит наверное как боинг?

 

 

Ссылка на комментарий

Ну вот,отпишусь снова про альфа пилинг.вчера утром проснулась с новым красным прыщем на шеке.Плюс еще на носу такой же.И предыдушие,которые от более щадящих масок-пилингов проходили быстрее,так и не ушли.Мне вообще кажется они стали виднее! Поэтому уже второй день без тональника выйти не могу:(((

Разочарование 2017 года прям:D

А увлажняло кожу и без пилинга хорошо мне тиановская сыворотка в ампулах.эхх

Зато анастасиевская помада?для бровей-вешь офигительная.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, а не могли бы вы посоветовать тушь? 

У меня много лет были серьёзные отношения с Clinique high impact curling, которая водичкой смывается, но она очень сильно испортилась в последнее время :( Пробовала Shiseido что-то там супер объём и YSL эффект накладных ресниц - тоже всё никак, YSL ещё и засохла в рекордные сроки. Давно брала Шанель, ещё до любви с Клиник, что-то там вольюм, но тоже особых восторгов не было :confusion-shrug: Вот чего б такого взять, чтоб реснички были разделённые, объёмные и удлинённые и чтоб всё красиво и не засохло через 2 недели?:$

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тоже перестала пользоваться этой клиник((((( последний раз покупала ее. Сейчас пользуюсь Maybelline lash sensational. У меня ресницы короткие и смотрят вниз, но эта тушь хорошо их подкручивает и смотрятся они объемными. Из более дорогих марок пробовала Диор,YSL и Диор...засохли все быстро

  • Like 5
Ссылка на комментарий

У меня такая любимица, уже вторая заканчивается, хватает на долго.

Я почти каждый день крашусь, начинает засыхать только к 10-11-му месяцу и то, потому что заканчивается)

http://irecommend.ru/content/tush-maxfactor-false-lash-effect

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А я заламинировала ресницы xD

Купила тушь ести лаудер, которую давно хотела, но не получается сейчас ею пользоваться

Ламинирование уже наверное с месяц держится. Скоро должен проходить эффект. Я уже так привыкла к аккуратному макияжу. Ничего не размазывается никогда)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Полезла в косметичку проверять свою тушь,у меня тоже Мэйбиллин Lash Sensational

Я обычно как привыкну к одной,так беру её потом долго.Этой тоже пользуюсь уже больше 2 лет наверное

Кто-то на форуме её советовал,точно помню взяла по наводке)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Minimouse, да, в теме "вестник нищеброда" ее нахваливали

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти