Макияж


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, jellyfish сказал:

Надо же, какая Мейбиллин популярная :) Спасибо, пойду завтра тоже возьму! 

мне продавашка ее посоветовала, довольна, но мне туш не принципиальна, любая подходит

 

 

Ссылка на комментарий

Я после поста Аквы пошла про ламинирование читать. Как-то уж слишком всё радужно... И польза, и красота, и удобство, и коррекции не надо, и держатся 3 месяца... В чём подвох? :) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, jellyfish сказал:

Я после поста Аквы пошла про ламинирование читать. Как-то уж слишком всё радужно... И польза, и красота, и удобство, и коррекции не надо, и держатся 3 месяца... В чём подвох? :) 

 

может я позже  скажу) Пока единственный подвох-- невозможность красить тушью. Но может у меня не получилось. Они как подкрахмаленные слегка и тушь отваливается кусками xD Хотя может тушь была неудачная и подсохшая, новую еще не пробовала)

 

Но это не наращивание. Ресницы не стали длиннее. Просто выглядят чуть лучше своих)) Немного глянца, немного подкручены, немного темнее. Все по чуть-чуть умеренно. Мне нравится

 

Мне три месяца не обещали. Недели три) Где-то так и прошло. Пока эффект есть. Он мягко уходит

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девушки, может быть меня кто-нибудь сможет проконсультировать по  SPF в тональных кремах (сюда же основы, вв, сс-кремы и что там еще)

В прошлом году на солнце несколько раз году "обожгла" и покраснела щека. Теперь боюсь усугубить

 

Смотрю конечно защиту не меньше 30. Есть в этом смысл?  В Шанель есть и с 50 сс-крем.  Не будет лицо белым по-сравнению с шеей-декольте? Хотя туда видимо нужна какая-то защита тоже, но не тональная.

 

Я честное слово разберусь))) Но вдруг кто-то спец в этих вопроса. И тянуть нельзя.

:x

 

 

 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А может просто обычный солнцезащитный крем и наверх краситься чем угодно? Мне чаще хватает просто обычной компактной пудры

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Armani новая тоналка с спф25, но дорогая, падла

есть ещё bare minerals в формате пудры, как моя любимая clarins skin illusion c spf, жидкие - dior, bobbi brown, guerlain и YSL c spf 15-35, тоже на лето в ближайшем времени буду покупать, из-за альфы и вообще чтоб лицо не убить солнцем, потому что лицо и солнце я люблю одинаково.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, AquaVita сказал:

Девушки, может быть меня кто-нибудь сможет проконсультировать по  SPF в тональных кремах (сюда же основы, вв, сс-кремы и что там еще)

В прошлом году на солнце несколько раз году "обожгла" и покраснела щека. Теперь боюсь усугубить

 

Смотрю конечно защиту не меньше 30. Есть в этом смысл?  В Шанель есть и с 50 сс-крем.  Не будет лицо белым по-сравнению с шеей-декольте? Хотя туда видимо нужна какая-то защита тоже, но не тональная.

 

Я честное слово разберусь))) Но вдруг кто-то спец в этих вопроса. И тянуть нельзя.

:x

 

 

 

 

у меня уходовыйй крем Пайо с спф 50.Сейчас в Лэту по акции 1400

e8461cacd07ca3dd4ba53544e7c110ab.jpg

И вв крем Ланком с спф 15.В Лэту сейчас по акции 1500.

18860880901.jpg

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Просто солнцезащитный крем может выбеливать, а тональный с высоким спф будет того цвета, какой в тюбике (если не окислится).

Кстати, у кремов с спф есть какая-то теория, что если поверх крема с спф 50 кладешь тон с спф 10, то в итоге твоя защита будет 10-15 (или что-то вроде этого), надо будет почитать на эту тему, но точно помню, что там какая-то математика. 

Из невыбеливающих кремов у меня Хадалабо японский: он в виде флюида, не жирный, быстро впитывается, ни намека на белые следы, стоит недорого (700-800 руб) относительно люкса и аптечной косметики, большой объем 90 мл - можно щедро использовать на зону декольте.

 

Мне кажется, спф 15 - это мало, тем более, что активное солнце вот-вот начнется. Мы уже девушки в том возрасте, когда надо побольше) Я уже меньше 35 и не рассматриваю для себя.

Скрытый текст

solncezasshitnyj-gel-dlya-lica-hada-labo

Я бы азиатскую косметику с высокими спф рассматривала, они же повернуты на теме защиты от солнца.

 

Изменено пользователем Ночка
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А кто нибудь пользовался брендом Holika Holika ? Залезла на айреккоменд их бб крема очень хвалят, у них там много всяких есть.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
В 26.02.2017 в 07:00, jellyfish сказал:

Девочки, а не могли бы вы посоветовать тушь? 

У меня много лет были серьёзные отношения с Clinique high impact curling, которая водичкой смывается, но она очень сильно испортилась в последнее время :( Пробовала Shiseido что-то там супер объём и YSL эффект накладных ресниц - тоже всё никак, YSL ещё и засохла в рекордные сроки. Давно брала Шанель, ещё до любви с Клиник, что-то там вольюм, но тоже особых восторгов не было :confusion-shrug: Вот чего б такого взять, чтоб реснички были разделённые, объёмные и удлинённые и чтоб всё красиво и не засохло через 2 недели?:$

Este Lauder Sumptous Extreme мне хватает на 3-4 месяца , но с учетом того, я все-таки пользуюсь накладными ресницами, и тушь мне нужна для придание угла накладным. Мну у них только праймер под ресницы не нравится.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Varezhka сказал:

А кто нибудь пользовался брендом Holika Holika ? Залезла на айреккоменд их бб крема очень хвалят, у них там много всяких есть.

Я пользовалась кремом для лица,эмульсия.Мне норм,но я брала просто так-чтобы лицо мазать чем то.На 10 лет моложе кожу, мне не сделал конечно.Но купила один раз,сейчас у меня Мизон.Сложно сказать ,нужно пробовать тк кожа же разная и требования тоже.Корею всегда хвалят,на любой продукт есть хорошие отзывы-будь то ТониМоли,Мизон,Холика...... что ни гугли,все нахвалят.

Ты сходи в магазин сама и потесть.У нас есть.Missha-  на Звездной Континент,Гулливер,ТониМоли в Радуге и Галерее....На Восстания есть магазинчик,там все марки представлены http://holyskin.ru/

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Milla007 сказал:

Я пользовалась кремом для лица,эмульсия.Мне норм,но я брала просто так-чтобы лицо мазать чем то.На 10 лет моложе кожу, мне не сделал конечно.Но купила один раз,сейчас у меня Мизон.Сложно сказать ,нужно пробовать тк кожа же разная и требования тоже.Корею всегда хвалят,на любой продукт есть хорошие отзывы-будь то ТониМоли,Мизон,Холика...... что ни гугли,все нахвалят.

Ты сходи в магазин сама и потесть.У нас есть.Missha-  на Звездной Континент,Гулливер,ТониМоли в Радуге и Галерее....На Восстания есть магазинчик,там все марки представлены http://holyskin.ru/

 

ну вот и я также, хочу купить чтобы что то мазать, хотя сама не врубаюсь, зачем и чего. Ыыы.  Мне если честно у Холики дизайн понравился, все такое прикольное. Прямо мимими. Да и отзывы вроде гут. Спасибо, надо будет сгонять, только вот что и как  тестить? Структуру чтобы понять или чо, надо ж мазаться не раз и не день чтобы понять результат, не?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

А ты бб хочешь или дневной крем обычный?Я брала наугад,в магазин пришла,бутылочка понравилась и взяла.Для всех типов кожи и все.Сама не притязательна,моей коже почти все подходит.тьфутьфу.Не могу ничем помочь)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Milla007 сказал:

А ты бб хочешь или дневной крем обычный?Я брала наугад,в магазин пришла,бутылочка понравилась и взяла.Для всех типов кожи и все.Сама не притязательна,моей коже почти все подходит.тьфутьфу.Не могу ничем помочь)

Я себе там уже кучу набрала целую и маску ночную и бб крем и маски разные, они там недорогие. Дневной крем хочу эсте лаудер купить, как Дример писала, у мема надеюсь выпрошу. 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Я не могу уловить зачем выпускают кремы с spf 10, 15 и т п, если чем выше spf, тем лучше. В чем смысл?)

На загар это не влияет, кажетс. Насколько я поняла

 

 

Заказала CLINIQUE а City Block  SPF40. Заказала бы Payot, т к хочу вообще попробовать эту марку, но гламурчик поздно написала ответ)

Но лето длинное, а кремы у меня не простаивают xD Буду экспериментировать)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

И хочу защитный спрей для тела. Уже подобрала другой, но рассматривала Payot  и нашла и у них такое)

3I6D1az.jpg

 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, xGlamourx сказал:

Мне в средней полосе спф,как на пляже не нужен,я думаю))))

Я не помню, жаловалась ли я на форуме :D, но однажды я постояла у окна несколько минут в солнечный день, и у меня появились пигментные пятна на довольно приличной площади лица :crying-yellow:Поэтому я теперь дую на воду и всем советую спф побольше, чтоб не получилось, как у меня

 

Ссылка на комментарий

Я тоже не понимаю, почему делают такие маленькие спф. 

А вообще спф - это же показатель длительности защиты. Чем он больше, тем дольше можно находиться под солнцем. Для моделей офисных работников, проводящих под солнцем полчаса по дороге на работу, высокий спф не нужен,наверное. Может, в этом логика производителей?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Ночка сказал:

Я не помню, жаловалась ли я на форуме :D, но однажды я постояла у окна несколько минут в солнечный день, и у меня появились пигментные пятна на довольно приличной площади лица :crying-yellow:Поэтому я теперь дую на воду и всем советую спф побольше, чтоб не получилось, как у меня

 

Ночка, а ты их удалила ? После пилинга или гормональное,  как то странно резко ?

Смотри, что хвалят http://otzovik.com/review_3230962.html

Я прошлым летом брала 15, но меня на солнце почти не было, лето было дождливым, и в городе, и на даче. Новые веснушки не появились, этим летом хочу 30.

http://rubliova.com/8-stati/26-spf-фактор.html

Вот: с 15 ты загоришь, а с 50 все лето бледной проходишь. C 15 я прошлым летом немного загорела.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
В 04.03.2017 в 00:49, showmeboobs сказал:

ээээ....стекло не пропускает ультрафиолет

очень даже пропускает. наоборот, даже катализатором является. также как и вода - когда плаваешь - лучше загар прилипает. пошла уточнять информацию

  • Like 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
В 04.03.2017 в 00:44, Gal5 сказал:

Ночка, а ты их удалила ? После пилинга или гормональное,  как то странно резко ?

Смотри, что хвалят http://otzovik.com/review_3230962.html

 

Вот: с 15 ты загоришь, а с 50 все лето бледной проходишь. C 15 я прошлым летом немного загорела.

Спасибо, я посмотрела крем, в составе арбутин, который осветляет. Я пробовала маску скинлайт из ашана )), она тоже с арбутином и отлично осветлила, но временно. Жаба давит за крем 3 тыщи )

Я не занималась ими у косметолога, но они посветлели от кислотных умывалок.  (мне кажется, это было гормональное, т к  не делала пилингов тогда)

 

А вот про спф 50 я не уверена, что ты права про бледность. Он же не блокирует, а защищает от вредного воздействия. Бывают еще sunblock средства, так и называются "экран", вот с ними точно не загоришь. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я знаю, что стекла без спец покрытия прекрасно пропускают все лучи, можно даже загореть через окно, хоть на практике я не загорала так:D 

В моем случае окно было  открыто и я специально типа"вырабатывала витамин Д":doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти