Макияж


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ночка сказал:

А меня настораживает тема про пушок. Вдруг он попрет щетиной потом?

Ага, я как-то по-молодости попыталась его сбрить на лбу- так потом прям щетина поперла. С тех пор не трогаю.

 

Вот статья на тему 

https://life.ru/t/красота/346883/dievushki_brieiushchiie_litso_novyi_triend_ili_ochieriednoie_biezumiie

Изменено пользователем Santa_Elena
добавила ссылку-заинтересовали)
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Очень понравилась! Уже хочу еще что-нибудь прикупить для ухода этой серии, хоть есть стимул выпихнуть себя онлайн ,  на этой неделе я могу позволить себе купить лишь помаду и то не очень дорогую :D

Изменено пользователем Афина
  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

девочки, посоветуйте мне базу под макияж или может тональный крем или флюид. Или что-то еще подобное))

Я не хочу накупить ненужного. А даже в магазине не поймешь сразу то это или нет.

 

Я хочу добавить коже гладкости и чтобы слегка отсвечивала, но второе не обязательно. Чтобы не было "рыхлых" мест, особенно где поры)

Чтобы гладкость граничащая с глянцем (яйцом xD), но без жирного блеска

 

Спасибо.

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

я в магазине пробовала жидкие метеориты) И на них тональный крем. Вышла на дневной свет- ничего вообще

И пробовала guerlain baby glow сегодня. Тоже не поняла. Пойду еще раз с "голым" лицом в первой половине дня xD

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, AquaVita сказал:

девочки, посоветуйте мне базу под макияж или может тональный крем или флюид. Или что-то еще подобное))

Я не хочу накупить ненужного. А даже в магазине не поймешь сразу то это или нет.

 

Я хочу добавить коже гладкости и чтобы слегка отсвечивала, но второе не обязательно. Чтобы не было "рыхлых" мест, особенно где поры)

Чтобы гладкость граничащая с глянцем (яйцом xD), но без жирного блеска

 

Спасибо.

есть какието корейские затирки для пор, посмотри в магазинах.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Бенефит зелёный, не помню название. Мас прайм, илламаска в баночках с ложечками. 

Это первое что пришло в голову, с телефона сложно всё искать. Погугли. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Аква, я обожаю вот этот, подсадила маму и подруг тоже. Пробовала многие, но остановилась на этом. Очень хороший визуальный эффект, кожа выравнивается, поры не так заметны и макияж не расплывается   даже в жару.  

http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?products_id=1380

 

 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Афина сказал:

Аква, я обожаю вот этот, подсадила маму и подруг тоже. Пробовала многие, но остановилась на этом. Очень хороший визуальный эффект, кожа выравнивается, поры не так заметны и макияж не расплывается   даже в жару.  

http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?products_id=1380

 

 

 

Спасибо) А как на него ложится обычный тональный крем?

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

Аква, я обожаю вот этот, подсадила маму и подруг тоже. Пробовала многие, но остановилась на этом. Очень хороший визуальный эффект, кожа выравнивается, поры не так заметны и макияж не расплывается   даже в жару.  

http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?products_id=1380

 

 

+1 он и в правду лучший!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, AquaVita сказал:

девочки, посоветуйте мне базу под макияж или может тональный крем или флюид. Или что-то еще подобное))

Хорошо закрывает поры только праймер , консистенцию погуще надо выбирать.

 

Для бровей пользуюсь этим 

loreal-genius-kit-brow-artist.jpg

и этим e461d0d5fe22bfad013adb331a2b4475.png только в более светлых оттенках и ничего больше не надо, держится весь день .

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дашулька, кисточки шикарные, даже не верится, что такая приемлемая цена на кисточки такого качества.

Томфорд тональный крем  очень порадовал! Легкая текстура, при это хорошо маскирует недостатки и  смотрится на коже естественно. Пробовала наносить  с добавлением капель и без, оба варианта смотрятся безукоризненно на коже.

Спасибо еще раз!!!:happy-cheerleadersmileyguy:

 

Маска   http://www.skincarestore.com.au/alpha-h-liquid-gold-smoothing-perfecting-mask-100ml/10243475.html не плохая, но для чувствительной кожи не подходит, может вызвать покраснение. Матирует, питает, но за такую цену можно подобрать что-то другое,второй раз заказывать не буду. 

 

я обожаю вот эту Холилендовскую маску ,точнее крем пиллинг,  http://makeup.com.ua/product/101100/

, я ее называю вкусняшка, пахнет так вкусно, что хочется ее съесть. 

Всегда освежает, выравнивает цвет лица , очень хороший зрительный результат и отшелушивание мертвых клеток, не травмируя кожу.

Для кого и для когда?

1.       Для всех. Реально. Жирная кожа ли, сухая. Без разницы.
2.       Можно смело делать перед выходом в свет, что кстати, ныне весьма актуально. Совершенно спокойно за пару часиков до часа икс. Кожа будет сиять.
3.       Практически все  профессиональные процедуры на Холи Лэнде, включая чистки, содержат в качестве одного из этапов Лактолан. Ну а как иначе.
4.       В случае если вы проходите курс химических пилингов. Частенько пилинги сопровождаются шелушением. Лактоланчик шелуху снимет легко и непринужденно. Регенерация при этом пойдет галопом.
5.       В качестве процедуры при реабилитации после достаточно серьезных пилингов: фракционного термолиза, ТСА, ретиноевых.  Через недельку, после того как поврежденная кожа, наконец. вас покинет, можно делать достаточно мало каких вещей. Лактолан – одна из них. Поскольку опять же и воспаление снимет, и увлажнит, и регерации пенделя даст.
 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Получила сегодня Каприели, потестирую  пару дней и  отпишусь.:occasion-balloons:

 

Девушки, кто знает, есть ли смысл использовать серум без нанесения крема на него? 

Хочу заказать ночной серум, но колеблюсь заказывать крем, так как кожа капризная и я стараюсь наносить поменьше кремов чтобы избежать высыпаний. Может просто серума  хватит :?:

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти