Макияж


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

Мой новый экономичный любимчик для снятия макияжа. Одним диском два глаза и губы поностью снимает

https://www.clinique.ru/product/24275/5380/--take-the-day-offtm

 

Вообще без запаха и подешевле двухфазки Lancome.

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

у меня от Revolution такая палетка - Red alert. она практически нюдовая, и поэтому нет проблем с переносом цвета 

из ярких у меня есть знаменитая палетка Nyx, но я бы ее не советовала. у бьюти-блогерш с ней получаются красивые макияжи, но ради яркого цвета с этой палеткой приходится танцевать с бубном. использовать базы, наслаивать по 100500 раз... 

есть еще одна из ярких палеток Norvina Pigments от Anastacia Beverly Hills. заказывала во времена карантина, без затеста. и... ожидала лучшего за такие деньги 

 

можно купить не палетку, а тени-однушки. например, от MAC. но они очень пигментированные, и поэтому сильно пылят. или однушки от Tammy Tanuka. я не пробовала, но хочу. очень красивые цвета у них. 

 0fc5b6e5057566102827.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Плюха сказал:

можно купить не палетку, а тени-однушки.

Можно, но 3-4 оттенка фиолетовых однушек от Мака обойдутся тысяч в 5-7 и я выкину их через пару лет использованными на 15%, потому что сегодня хочется фиолетовый, завтра зеленый, а потом неделю буду обводить глаза по кругу красными тенями и черным карандашом лол. Однушки стоит брать или если красишься много и постоянно или если в пристрастиях не более 5 цветов имхо. 

 

2 часа назад, Плюха сказал:

из ярких у меня есть знаменитая палетка Nyx, но я бы ее не советовала. у бьюти-блогерш с ней получаются красивые макияжи, но ради яркого цвета с этой палеткой приходится танцевать с бубном. использовать базы, наслаивать по 100500 раз... 

Я бы не назвала использование праймера для век танцами с бубном. 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 06.01.2021 в 23:58, DarkPrincess сказал:

Можно, но 3-4 оттенка фиолетовых однушек от Мака обойдутся тысяч в 5-7 и я выкину их через пару лет использованными на 15%, потому что сегодня хочется фиолетовый, завтра зеленый, а потом неделю буду обводить глаза по кругу красными тенями и черным карандашом лол. Однушки стоит брать или если красишься много и постоянно или если в пристрастиях не более 5 цветов имхо. 

 

Я бы не назвала использование праймера для век танцами с бубном. 

я о том, что даже с праймером цвета все равно блеклые, и нужно наносить их тени в несколько слоев, и только уже потом растушевывать :|

 

ну да, если хочется экспериментов, то лучше тогда брать большую палетку :D 

Ссылка на комментарий

ох, я тоже думаю о Morphe. хотя у меня в коллекции и так гора теней :$

 

в тему - недавно купила Lifter gloss от Maybelinne

очень понравился :x 

как раз я давно искала бюджетный блеск для губ подобного формата, который дает влажный эффект без блесток, но при этом не липкий и не тяжелый на губах 

мне понравился Fenty Gloss bomb, но там цена кусь, а я сейчас как раз нахожусь в режиме экономии. и недавно прочитала, что Lifter gloss - это практически аналог блеска от Fenty. при этом стоит почти в 4 раза дешевле (около 500 р в Рив Гош). купила, и все никак не могу нарадоваться 

Изменено пользователем Плюха
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Какие красивые палетки :dribble: Отзывы все практически положительные) 

ColourPop. Я случайно их увидела в обзоре

https://colourpop.com/collections/eyeshadow-palettes

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AquaVita сказал:

я не замечала)) В этой теме было? xD

 

p.s

есть что-то :devil_2:

 

АКва)))))

 

даже я фотку своей коллекции колорпоп выставляла))))

 

Палетки от колопоп у меня тож есть))))

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я уже поняла)) вчера они у меня не открылись. Наверное нужно с впн смотреть xD

Просто как-то мимо прошло. Я тогда  реже была на форуме. Кажется в 2017 было обсуждение. Время летит очень быстро)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, AquaVita сказал:

Я тогда  реже была на форуме. Кажется в 2017 было обсуждение. Время летит очень быстро)

 

фото 20 Марта 2019 :stuart:, 29 страница

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

фото 20 Марта 2019 :stuart:, 29 страница


там раньше тоже были какие-то фотографии))

Хорошие тени. Нужно брать)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Upd на LUMENE cc color correcting cream.

Безжалостно сушит морду лица. Прям сразу шелушение появляется после использования. Долго списывала на нерегулярный уход и что угодно еще. Спросила у гелфренд (она за лицом лучше ухаживает, чем я) - то же самое: после использования дня 3 лицо шелушится. Если кому пилинг нужен был - берите смело. 

  • Like 1
  • Shock 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я буквально на днях задумалась о тоналке. У меня для работы Catrice All matt (хотя уже и не только для работы. Но в обычной жизни я редко пользуюсь тональным кремом, мне хватает солнцезащитного матирующего)

Влажным спонжем ложится идеально тонкой вуалью. Но он дешевый. Может стоит его сменить на что-то более щадящее  :idontno: 

Я раньше никогда не задумывалась о составе тональных средств) 

 

И еще про рабочий макияж. Мне как-то попался на глаза крем  с защитой от синего света экрана монитора. HEVL – high energy visible light

Маркетинговый ход или стоит задуматься? :devil_2:

 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DarkPrincess сказал:

Upd на LUMENE cc color correcting cream.

Безжалостно сушит морду лица. Прям сразу шелушение появляется после использования. Долго списывала на нерегулярный уход и что угодно еще. Спросила у гелфренд (она за лицом лучше ухаживает, чем я) - то же самое: после использования дня 3 лицо шелушится. Если кому пилинг нужен был - берите смело. 

Офигеть, а я им пользуюсь несколько лет, и все супер:blink:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AquaVita сказал:

 

И еще про рабочий макияж. Мне как-то попался на глаза крем  с защитой от синего света экрана монитора. HEVL – high energy visible light

Маркетинговый ход или стоит задуматься? :devil_2:

Да, это все маркетинг, современные мониторы не вредят. Вот старые ламповые - даxD

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я всё ещё нежно люблю своего корейца, для работы пользуюсь только им, уже третья бутыль 100мл xD

8b139-clip-141kb.png?nocache=1

 

Лёгкий, но при этом отлично перекрывает всё, что надо, не сушит, никуда не уползает (фиксирую, конечно, пудрой). Цена вообще песня :D

 

Ещё стоит вот этот, тоже давняя любимка, но это когда нужна тяжёлая артиллерия)))

878af-clip-56kb.jpg?nocache=1

Изменено пользователем jellyfish
фотку забыла))
  • Like 6
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти